Гость
Статьи
Мужчина - рак стоит …

Мужчина - рак стоит ли? Женщина козерог

Не скажу, что я полностью доверяю астрологии, но что-то в этом есть. Я козерог, встречаюсь с мужчиной знака зодиака - рак. Покорил он меня с первого взгляда, никогда не думала, что мужчины бывают такими теплыми, заботливыми, чувственными. Он очень яркий позитивный экстраверт, работает руководителем среднего звена. Вроде все хорошо, очень добрый, романтичный. Но вижу, что очень мягкий, ранимый до ужаса, местами не уверен в себе. Очень поддается влиянию, обидчивый страшно Такое ощущение, что он опирается на меня и иногда я сама невольно его подавляю. Правда, он не сильно сопротивляется. Я же больше интроверт, не так эмоциональна, прагматична - вобщем, типичная кожерогша. Вроде и хорошо мне в этих отношениях, чувствую, что мужчина мой хороший человек, будет отличным отцом и мужем. Но меня терзают смутные ощущения, что главой семьи придется быть мне, а я совсем не этого искала..У кого есть удачные примеры таких союзов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, думаю здесь не нужно спешить - слишком много нужно мудрости, ума и чувства понимания на уровне сознания как нужно себя вести в разных ситуациях с этим представителем М ♋. Если все это выдержите процесс притирки и привыкания, тогда вполне возможно получится неплохой союз, М раки неплохие семьянины.

Гость
#2

СтоИт стоИт)))) у них всегда стоИт, на всех и на все, и не важно ест ли у него девушка или жена. Те еще кобели.

#3
Гость

СтоИт стоИт)))) у них всегда стоИт, на всех и на все, и не важно ест ли у него девушка или жена. Те еще кобели.

Секс о дааааа.

Гость
#4

У меня был абъюзер Близнецы, 10 лет в браке, характер сильный, властный, что хотел то и делал, мог ударить, плевал на мои чувства. Развелась. Был агрессивный Скорпион, отношения длились 5 лет, вспыльчивый тиран, обманщик и изменщик, разошлись. Сейчас встречаюсь с Раком - по характеру добрый, заботливый и чувствующий меня. По сравнению с бывшими он лучший. Поверьте моему опыту. Если для вас в отношениях важно взаимопонимание, глубина чувств, забота и доброта, Рак идеален. У моего характер посильнее, чем у вашего, моего не подавишь и не продавишь, но у Раков вот эта забота, внимание и чувствительность к чувствам любимого человека дорогого стоит.
Вообще в совместимости по одному солнечному знаку не смотрят, нужно обе карты смотреть вместе, синастрия называется. Для этого нужно время рождения знать, помимо даты и место рождения. Если знаете, могу помочь вам составить и рассказать на уровне любителя о ваших отношениях.

Рак #9
#5

Автор, привет!

Я сам рак. Недавно влюбился в сотрудницу козерожку. Хочу все о вас знать.

Давай так. Ты мне короткий вопрос, я тебе ответ и вопрос. Потом ты ответ и вопрос. Идёт?

Мой вопрос такой. Может ли козерожка «морозиться»? То есть обращаться ко мне, только когда ей очень надо или тяжело на душе, а в остальных ситуациях усиленно избегать общения?

Дело в том, что она ещё не знает, что любит меня и все ещё живет с надоевшим ей сожителем. Они даже не обручены. Вот так вот.

Автор, давай поможем друг другу! Если ты мне поможешь добиться козерожечки, я тебе расскажу как стать самой желанной для него в постели. И это без всяких пошлостей, связанных с наименованием ЗЗ.

🥰🥰🥰
#6
Рак #9

Автор, привет!

Я сам рак. Недавно влюбился в сотрудницу козерожку. Хочу все о вас знать.

Давай так. Ты мне короткий вопрос, я тебе ответ и вопрос. Потом ты ответ и вопрос. Идёт?

Мой вопрос такой. Может ли козерожка «морозиться»? То есть обращаться ко мне, только когда ей очень надо или тяжело на душе, а в остальных ситуациях усиленно избегать общения?

Дело в том, что она ещё не знает, что любит меня и все ещё живет с надоевшим ей сожителем. Они даже не обручены. Вот так вот.

Автор, давай поможем друг другу! Если ты мне поможешь добиться козерожечки, я тебе расскажу как стать самой желанной для него в постели. И это без всяких пошлостей, связанных с наименованием ЗЗ.

Сколько Вам?

🥰🥰🥰
#7
Рак #9

Автор, привет!

Я сам рак. Недавно влюбился в сотрудницу козерожку. Хочу все о вас знать.

Давай так. Ты мне короткий вопрос, я тебе ответ и вопрос. Потом ты ответ и вопрос. Идёт?

Мой вопрос такой. Может ли козерожка «морозиться»? То есть обращаться ко мне, только когда ей очень надо или тяжело на душе, а в остальных ситуациях усиленно избегать общения?

Дело в том, что она ещё не знает, что любит меня и все ещё живет с надоевшим ей сожителем. Они даже не обручены. Вот так вот.

Автор, давай поможем друг другу! Если ты мне поможешь добиться козерожечки, я тебе расскажу как стать самой желанной для него в постели. И это без всяких пошлостей, связанных с наименованием ЗЗ.

Лет?

🥰🥰🥰
#8

Это изначально только! Вы давно вместе?

Гость
#9

Я Рак. К сожаление я такой же. Козерогов очень уважаю

456
#10
Рак #9

Автор, привет!

Я сам рак. Недавно влюбился в сотрудницу козерожку. Хочу все о вас знать.

Давай так. Ты мне короткий вопрос, я тебе ответ и вопрос. Потом ты ответ и вопрос. Идёт?

Мой вопрос такой. Может ли козерожка «морозиться»? То есть обращаться ко мне, только когда ей очень надо или тяжело на душе, а в остальных ситуациях усиленно избегать общения?

Дело в том, что она ещё не знает, что любит меня и все ещё живет с надоевшим ей сожителем. Они даже не обручены. Вот так вот.

Автор, давай поможем друг другу! Если ты мне поможешь добиться козерожечки, я тебе расскажу как стать самой желанной для него в постели. И это без всяких пошлостей, связанных с наименованием ЗЗ.

Я козерог. Недавно рассталась с парнем. Он рак. Вместе были 2 года. Что могу сказать… мы чувствовали друг друга даже на расстоянии. Его настроение, желание. Со своей стороны огромное количество терпения, заботы, любви, ласки и тд.Себя я отдала ему всю. Козероги сами по себе долго привязываются, но очень крепко. Нужно время. Можем «побегать». Чтоб понять, точно ли парень хочет отношений, или играет . С нами очень хорошо, в плане надежности, и на лево не ходим. союз был нежный, хороший секс, много позитива, мы старались не расставаться это и работы касалось. Задавайте свои вопросы, если актуально ещё. Я у вас спрошу ₽

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

456
#11
Рак #9

Автор, привет!

Я сам рак. Недавно влюбился в сотрудницу козерожку. Хочу все о вас знать.

Давай так. Ты мне короткий вопрос, я тебе ответ и вопрос. Потом ты ответ и вопрос. Идёт?

Мой вопрос такой. Может ли козерожка «морозиться»? То есть обращаться ко мне, только когда ей очень надо или тяжело на душе, а в остальных ситуациях усиленно избегать общения?

Дело в том, что она ещё не знает, что любит меня и все ещё живет с надоевшим ей сожителем. Они даже не обручены. Вот так вот.

Автор, давай поможем друг другу! Если ты мне поможешь добиться козерожечки, я тебе расскажу как стать самой желанной для него в постели. И это без всяких пошлостей, связанных с наименованием ЗЗ.

Морозиться можем. Дело в том, что.. если мы имеем отношения (если даже они на дне) мы все сделаем чтобы их вытянуть и спасти. По просту нам сложно менять что-то. Приростаем к одному и все. Стабильность. Менять тяжело, и тут простая логика: тут все ясно , а там вилами по воде писано! Нам нужно быть уверенными ! Что не останешься разбитого корыта. Вообще бы по хорошему чтобы она стала доверять и рассказывать реально, как есть в ЛЧ. Я знаю что раки хорошие психологи и умеют людей расположить к себе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем