Гость
Статьи
Если кто сможет …

Если кто сможет посмотреть на таро...

Здравствуйте. Если может кто погадать, а то я в ступоре немного, не хочу ошибиться. Кто тот мужчина, с кем получится семья? Может стихия какая подскажете, сфера деятельности и знакома ли с ним? Екатерина, овен. Заранее благодарю.

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет смысла это смотреть через Таро. Ну имею ввиду именно такой вопрос.
Во-первых на Таро виден ближайший срез, а во-вторых сама формулировка.
Вы человека хотите любимого, или штамп в паспорте? Семья может случиться, но не счастливая или брак не долгий и т.д.
Это все не больше развлекухи будет и вы себя еще сильней запутаете.
У вас итак же "образ" стерт, не понимаете какого мужчину надо, или выбираете неподходящих. И сами это чувствуете. Скажут вам что-то и опять ожидать будете.
Вам этот поиск и нужен, чтобы к себе придти, понять себя. Вы не занимаетесь самопознанием, психологией?
Всегда лучше разбирать себя, а не других. Почему вы кого-то выбираете, чего вы хотите на самом деле, что мешает и т.д.

Здравствуйте.
#2
Алиса

Нет смысла это смотреть через Таро. Ну имею ввиду именно такой вопрос.
Во-первых на Таро виден ближайший срез, а во-вторых сама формулировка.
Вы человека хотите любимого, или штамп в паспорте? Семья может случиться, но не счастливая или брак не долгий и т.д.
Это все не больше развлекухи будет и вы себя еще сильней запутаете.
У вас итак же "образ" стерт, не понимаете какого мужчину надо, или выбираете неподходящих. И сами это чувствуете. Скажут вам что-то и опять ожидать будете.
Вам этот поиск и нужен, чтобы к себе придти, понять себя. Вы не занимаетесь самопознанием, психологией?
Всегда лучше разбирать себя, а не других. Почему вы кого-то выбираете, чего вы хотите на самом деле, что мешает и т.д.

Здравствуйте. Занимаюсь) я четко знаю какого хочу мужчину и конечно любимого и любящего. Но есть и ошибки прошлого, так сказать опыт, понятно ,что таро это вероятность, но не факт и мы сами строим свою жизнь и тд, все это понятно, но все же есть так сказать какие то опознаватели и вот они бы не помешали бы...

#3
Здравствуйте.

Здравствуйте. Занимаюсь) я четко знаю какого хочу мужчину и конечно любимого и любящего. Но есть и ошибки прошлого, так сказать опыт, понятно ,что таро это вероятность, но не факт и мы сами строим свою жизнь и тд, все это понятно, но все же есть так сказать какие то опознаватели и вот они бы не помешали бы...

Здравствуйте. Извините, вечно здесь забываю приветствовать)
Так мы часто можем путать себя, думать что хотим одного, по факту нужно другое.
Поэтому и говорю, про более глубокий разбор именно себя и найти причины, что мешает, почему не получается. Скорее задачи пока другие. Вы какими практиками занимаетесь?
Про Таро если как гадание на будущее, то это ближайшее время смотрят, я не вижу смысла по вашему запросу.

Здравствуйте.
#4
Алиса

Здравствуйте. Извините, вечно здесь забываю приветствовать)
Так мы часто можем путать себя, думать что хотим одного, по факту нужно другое.
Поэтому и говорю, про более глубокий разбор именно себя и найти причины, что мешает, почему не получается. Скорее задачи пока другие. Вы какими практиками занимаетесь?
Про Таро если как гадание на будущее, то это ближайшее время смотрят, я не вижу смысла по вашему запросу.

Занимаюсь много чем и серьезно. Таро это для меня больше отдых. Основное руническая магия, астрал и тд. Я сама вижу, что у меня будет и как, ключевой год 2022-23, но вот личность конкретную не вижу, хоть и итог хороший)

Здравствуйте.
#5
Алиса

Здравствуйте. Извините, вечно здесь забываю приветствовать)
Так мы часто можем путать себя, думать что хотим одного, по факту нужно другое.
Поэтому и говорю, про более глубокий разбор именно себя и найти причины, что мешает, почему не получается. Скорее задачи пока другие. Вы какими практиками занимаетесь?
Про Таро если как гадание на будущее, то это ближайшее время смотрят, я не вижу смысла по вашему запросу.

Мешает то, что видишь человека насквозь сразу и будущее, возможности и от этого тяжело строить что то....

Здравствуйте.
#6
Алиса

Здравствуйте. Извините, вечно здесь забываю приветствовать)
Так мы часто можем путать себя, думать что хотим одного, по факту нужно другое.
Поэтому и говорю, про более глубокий разбор именно себя и найти причины, что мешает, почему не получается. Скорее задачи пока другие. Вы какими практиками занимаетесь?
Про Таро если как гадание на будущее, то это ближайшее время смотрят, я не вижу смысла по вашему запросу.

Я думаю сами знаете, что нам себя тяжело самим смотреть)

#7
Здравствуйте.

Я думаю сами знаете, что нам себя тяжело самим смотреть)

Я себя не смотрю. Не вижу смысла.
Если что-то надо идешь туда, а просто гадать то какой смысл. Вариантов множество

Тамара
#8

вышла фигурная карта - король мечей, масть воздух, мужчина, для которого главное не эмоции, а разум, холодный, с высоким интеллектуальным уровнем, мужчина сильный, властный, с лидерскими качествами, расчетливый, если по внешности (это не всегда совпадает), то волосы темно-каштановые, глаза темные, и человек физически сильный.

#9
Здравствуйте.

Занимаюсь много чем и серьезно. Таро это для меня больше отдых. Основное руническая магия, астрал и тд. Я сама вижу, что у меня будет и как, ключевой год 2022-23, но вот личность конкретную не вижу, хоть и итог хороший)

Ну так может и не надо ее видеть? Зачем сужать рамки, тем более основное итак знаете? Вы же сами понимаете, на Таро смотреть на 2 года вперед, тем более у человека, который развивается постоянно вообще бессмысленно

Тамара
#10
Тамара

вышла фигурная карта - король мечей, масть воздух, мужчина, для которого главное не эмоции, а разум, холодный, с высоким интеллектуальным уровнем, мужчина сильный, властный, с лидерскими качествами, расчетливый, если по внешности (это не всегда совпадает), то волосы темно-каштановые, глаза темные, и человек физически сильный.

если по сфере деятельности, то как вариант - предприниматель, может какая-то руководящая должность

Тамара
#11
Алиса

Ну так может и не надо ее видеть? Зачем сужать рамки, тем более основное итак знаете? Вы же сами понимаете, на Таро смотреть на 2 года вперед, тем более у человека, который развивается постоянно вообще бессмысленно

ну некоторые события на таро сбываются и через год, два, а не сразу.
у меня такое было.

Тамара
#12
Здравствуйте.

Я думаю сами знаете, что нам себя тяжело самим смотреть)

можно и себя тоже посмотреть, но не всегда получается быть объективной и правильно прочитать себе карты. лучше, когда другой человек смотрит

Тамара
#13
Здравствуйте.

Занимаюсь много чем и серьезно. Таро это для меня больше отдых. Основное руническая магия, астрал и тд. Я сама вижу, что у меня будет и как, ключевой год 2022-23, но вот личность конкретную не вижу, хоть и итог хороший)

то, что итог хороший - это самое главное.
а личность прям точно увидеть далеко не всегда получается.
карты же не ясновидение. что-то может не совпадать.

Здравствуйте.
#14
Тамара

то, что итог хороший - это самое главное.
а личность прям точно увидеть далеко не всегда получается.
карты же не ясновидение. что-то может не совпадать.

Благодарю за ответ. Можно уточнить знакома я с ним или еще только предстоит знакомство?

Здравствуйте.
#15
Тамара

можно и себя тоже посмотреть, но не всегда получается быть объективной и правильно прочитать себе карты. лучше, когда другой человек смотрит

Вот именно, объективность на себя хромает)

Здравствуйте.
#16
Алиса

Ну так может и не надо ее видеть? Зачем сужать рамки, тем более основное итак знаете? Вы же сами понимаете, на Таро смотреть на 2 года вперед, тем более у человека, который развивается постоянно вообще бессмысленно

Я ведь не специально смотрю, просто вижу, я не про карты и если идет поток, то его не заблокировать

Здравствуйте.
#17
Тамара

вышла фигурная карта - король мечей, масть воздух, мужчина, для которого главное не эмоции, а разум, холодный, с высоким интеллектуальным уровнем, мужчина сильный, властный, с лидерскими качествами, расчетливый, если по внешности (это не всегда совпадает), то волосы темно-каштановые, глаза темные, и человек физически сильный.

Надеюсь не бывший женатый. У меня к нему давно все глухо, что очень ралдует. Воздух еще гос структура, военные.

Тамара
#18
Здравствуйте.

Надеюсь не бывший женатый. У меня к нему давно все глухо, что очень ралдует. Воздух еще гос структура, военные.

да, и гос структура, военные, юристы

Тамара
#19
Здравствуйте.

Благодарю за ответ. Можно уточнить знакома я с ним или еще только предстоит знакомство?

это не могу подсказать

Тамара
#20
Здравствуйте.

Я ведь не специально смотрю, просто вижу, я не про карты и если идет поток, то его не заблокировать

я думаю, что если вы что-то видите, значит, у вас хорошая интуиция, просто слушайте ее и не ошибетесь в мужчине.
вообще, если без карт - то когда с мужчиной все ясно, просто, понятно, то он подходит)

Тамара
#21
Здравствуйте.

Надеюсь не бывший женатый. У меня к нему давно все глухо, что очень ралдует. Воздух еще гос структура, военные.

женатый для серьезных отношений - не вариант)

#22
Здравствуйте.

Я ведь не специально смотрю, просто вижу, я не про карты и если идет поток, то его не заблокировать

Я здесь конкретно про карты писала. Поток это другое дело😊 Но, опять же, не факт, что так будет. Мне по людям часто идет, ну а толку, если они остаются в привычном и не готовы слушать рекомендации. Я уже часто и не говорю

Здравствуйте.
#23
Тамара

я думаю, что если вы что-то видите, значит, у вас хорошая интуиция, просто слушайте ее и не ошибетесь в мужчине.
вообще, если без карт - то когда с мужчиной все ясно, просто, понятно, то он подходит)

У меня было такое ощущение к бывшему, поставила перед выбором, итог тишина. И это к лучшему.

Здравствуйте.
#24
Тамара

женатый для серьезных отношений - не вариант)

Золотые слова, потому и сказала или так, или никак)

Здравствуйте.
#25
Алиса

Я здесь конкретно про карты писала. Поток это другое дело😊 Но, опять же, не факт, что так будет. Мне по людям часто идет, ну а толку, если они остаются в привычном и не готовы слушать рекомендации. Я уже часто и не говорю

Согласна)

Тамара
#26
Здравствуйте.

У меня было такое ощущение к бывшему, поставила перед выбором, итог тишина. И это к лучшему.

правильно сделали.
если выбрал не вас - значит не нужен.

Здравствуйте.
#27
Тамара

правильно сделали.
если выбрал не вас - значит не нужен.

Буду надеятся, что мое чудо появится и до моей пенсии успеет)))

#28
Тамара

ну некоторые события на таро сбываются и через год, два, а не сразу.
у меня такое было.

Я про себя сказала и свое видение. Но я много раз повторяла, я не разделяю позицию "сбывается-не сбывается". Мне этого мало. Посмотреть как действовать лучше - да. Просто сидеть ждать - нет.
Глобальные события на таро смотреть и вперед можно, более мелкое - очень вариативно.

Здравствуйте.
#29
Алиса

Я про себя сказала и свое видение. Но я много раз повторяла, я не разделяю позицию "сбывается-не сбывается". Мне этого мало. Посмотреть как действовать лучше - да. Просто сидеть ждать - нет.
Глобальные события на таро смотреть и вперед можно, более мелкое - очень вариативно.

А можно тогда конкретный вопрос задать? Есть человек, которого я видела, вернее показали, но в реале не представляю это возможным, есть причины. И сына постоянно будущего вижу и во снах тоже, и я как бы давно не планирую больше детей. Его имя Алексей, моложе меня...но у меня не вяжется картинка...

Саша
#30
Алиса

Я про себя сказала и свое видение. Но я много раз повторяла, я не разделяю позицию "сбывается-не сбывается". Мне этого мало. Посмотреть как действовать лучше - да. Просто сидеть ждать - нет.
Глобальные события на таро смотреть и вперед можно, более мелкое - очень вариативно.

Какая душная женщина-Алиса. В каждой бочке она. Ненужные советы раздаёт. Реально считает, что её мнение кому-то интересно?

#31
Здравствуйте.

А можно тогда конкретный вопрос задать? Есть человек, которого я видела, вернее показали, но в реале не представляю это возможным, есть причины. И сына постоянно будущего вижу и во снах тоже, и я как бы давно не планирую больше детей. Его имя Алексей, моложе меня...но у меня не вяжется картинка...

Екатерина, я завтра вернусь домой, попробую вам помочь и посмотреть.
Алексея, как понимаю, вы знаете в реале?

Вы в телеграм есть? Если да - добавьтесь ко мне (адрес в профиле)

Здравствуйте.
#32
Алиса

Екатерина, я завтра вернусь домой, попробую вам помочь и посмотреть.
Алексея, как понимаю, вы знаете в реале?

Вы в телеграм есть? Если да - добавьтесь ко мне (адрес в профиле)

Здравствуйте, теграмм нет 4 сожалению. Да, я его знаю 6 лет. Может тогда на почту?

#33
Саша

Какая душная женщина-Алиса. В каждой бочке она. Ненужные советы раздаёт. Реально считает, что её мнение кому-то интересно?

Саша, у вас совсем плохо в голове с мыслительными процессами? Люди сюда и заходят, чтобы задать вопросы и спросить советы. Это форум, он создан для общения.
Если вам не нужны мои советы, так я вам их не навязываю. А другим людям нужны и мне часто люди с форума пишут в личку, читая мои ответы.

#34
Здравствуйте.

Здравствуйте, теграмм нет 4 сожалению. Да, я его знаю 6 лет. Может тогда на почту?

Здравствуйте😊
Екатерина, если хотите на почту скиньте вашу фотку (или несколько). Чтоб все таки на вас настроиться.
Про телеграм, там просто удобно, что в режиме реально времени можно и голосовыми, из-за этого только и предлагаю

Здравствуйте.
#35
Алиса

Саша, у вас совсем плохо в голове с мыслительными процессами? Люди сюда и заходят, чтобы задать вопросы и спросить советы. Это форум, он создан для общения.
Если вам не нужны мои советы, так я вам их не навязываю. А другим людям нужны и мне часто люди с форума пишут в личку, читая мои ответы.

Я ее в чс добавила.
Я вам написала на почту.🌺

#36
Здравствуйте.

Я ее в чс добавила.
Я вам написала на почту.🌺

Екатерина, хорошо. Сейчас прочитаю😊

Гость
#37
Тамара

вышла фигурная карта - король мечей, масть воздух, мужчина, для которого главное не эмоции, а разум, холодный, с высоким интеллектуальным уровнем, мужчина сильный, властный, с лидерскими качествами, расчетливый, если по внешности (это не всегда совпадает), то волосы темно-каштановые, глаза темные, и человек физически сильный.

Здравствуйте. Почему вы сейчас не рвботаете с картами? 😪

Тамара
#38
Гость

Здравствуйте. Почему вы сейчас не рвботаете с картами? 😪

здравствуйте, не всегда есть на это подходящий настрой)

Гость
#39

Здравствуйте, Тамара. Посмотрите пожалуйста, чувства и эмоции Павла 11.3.86 когда он увидел Юлию 12.2.85. Раньше встречались, после этого не виделись 5 лет. Благодарю за ответ.

#40

Тамара ,здравствуйте. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания)
Встречу ли я мужчину для создания семьи? Если да, то когда это знакомство будет? Заранее очень благодарна за ответ

#41
Nika

Тамара ,здравствуйте. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания)
Встречу ли я мужчину для создания семьи? Если да, то когда это знакомство будет? Заранее очень благодарна за ответ

Ольга 36 рак

#42
Здравствуйте.

Здравствуйте, теграмм нет 4 сожалению. Да, я его знаю 6 лет. Может тогда на почту?

Екатерина, я вам ответила в почте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пуша
#43
Алиса

Екатерина, я вам ответила в почте

Я вам тоже ответила, очень нужен ответ, себя не путаю.
.