Гость
Статьи
мужчина-рак,девушка-де …

мужчина-рак,девушка-дева

общаемся 3 месяца. учимся в одном универ-е, знакомиться в живую с ним я не решилась, а нашла в интернете. он то пишет почти каждый день, то молчит неделями. девушка у него есть, но, до знакомства с ним, я этого не знала. узнала в ходе общения. теперь не знаю что и делать. и как дальше быть? да и вообще, есть тут девы или раки? как вам такая совместимость?

дева
13 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

6 лет вместе, расстались, вот уже 2 года как не могу забыть его

Львица
#2

За мной рак носится год, очень любит дев. Все его бывшие девы. Я вот не дева, к счастью :))))))))

Гость
#3

Ну была у меня дева 4.5 года. Я рак. Нет, не мое. Расстались.

львица
#4

нормально,но скучновато по-моему..потому что (он-рак)вечно недоволен собой и жалуется на жизнь,очень любят, чтобы я ему по голове гладила и слушала слушала слушала,мне уже надоело все это(((

ваше имя
#5

да ну их

Lilianna
#6

Девам скучно с мужиками раками!ЗАНУДЫЫЫ СТРАШНЫЕ!!!Вечно ноют,вечно чем-то недовольны,в отношениях девуши девы и парня рака вы будете в роли мужчины!Опекать его, оберегать, он будет названивать по 100 раз на дню, обижаться на всякую чушь.И еще секс с раками отвратителен!Странный и не понятный, извините за подробности, но во время секса у него может запрасто упасть его достоинство,то в туалет приспичит, то еще что-нить...скорострелы они все(наслышана от подруг).Мой первый муж был раком, разошлись, он скучен для меня оказался...познакомилась с другим,через пол года сбежала!Девам нужен либо лев, либо козерог либо близнец,либо овен отличные веселые союзы, раки спокойные, девушки девы совсем другие,им будет с раками скучно!

рак
#7

Дорогие девушки-Девы! Не обобщайте, пожалуйста, относительно ВСЕХ Раков. Мы разные. Есть чувствительные - и сильные духом, ответственные, пусть и не всегда зажигательно-эмоциональные. Есть чувствительные и инфантильные - это да.

Что касается темперамента, не могу сказать насчет ВСЕХ Дев, но встречались и меланхоличные, и сангвиничные, при этом пламенный темперамент не наблюдал ни у одной. Скорее всего, Девы по темпераменту "золотая серединка" (и, кстати, с вами в основном очень уютно и тепло рядом).

Счастлив со своей половинкой-Девой, взаимное, лёгкое, чувственное общение, все замечательно, с другими такого не был.

Любви вам и не судите строго, Раки все разные, как и прочие!

Лера
#8

Я дева.Общалась с раком. Все прекрасно. У него руководящая должность, все разговоры о себе любимом, о карьере,командировкам, а я слушаю и говорю как он великолепен. В разговорах, куда тебе еще дальше расти, говорит, может в Питер переведут..в общем,где в этой истории Я??? везде он. Говорит, что ему нужна женщина- дочь(не мать) , мол заботиться буду и пр.. все сводилось к великолепному!! сексу!! ни ухаживаний, ни заботы, ни даже элементарных походов в кино! Просто я приезжала Сама, и мы занимались потрясающим сексом... Лучший из партнеров. Может это от возраста и опыта зависит, но я до сих пор его вспоминаю.... А так он рассказывал, что хочет семью и пора уже, а я поверила(себе надумала), что со мной.... а нет.... мог пропасть-не позвонить.. в итоге красуется в вип статусе на сайте знакомств уже пол года- судьбу ищет... В обшем он и забалтывал меня, и лил мне в уши, а потом раз-- и все, уже мы не вместе.... Еще, обсуждал подарки на его ДР. МОЛ КОЛЛЕГИ ПОДАРИЛИ ТО, ДРУЗЬЯ ЭТО...все дорого, неожиданно и приятно, а мой подарок..как бы и не заметил..

Велес
#9

с бревном девушкой все раки мужчины такие

Deva
#10
Лера

Я дева.Общалась с раком. Все прекрасно. У него руководящая должность, все разговоры о себе любимом, о карьере,командировкам, а я слушаю и говорю как он великолепен. В разговорах, куда тебе еще дальше расти, говорит, может в Питер переведут..в общем,где в этой истории Я??? везде он. Говорит, что ему нужна женщина- дочь(не мать) , мол заботиться буду и пр.. все сводилось к великолепному!! сексу!! ни ухаживаний, ни заботы, ни даже элементарных походов в кино! Просто я приезжала Сама, и мы занимались потрясающим сексом... Лучший из партнеров. Может это от возраста и опыта зависит, но я до сих пор его вспоминаю.... А так он рассказывал, что хочет семью и пора уже, а я поверила(себе надумала), что со мной.... а нет.... мог пропасть-не позвонить.. в итоге красуется в вип статусе на сайте знакомств уже пол года- судьбу ищет... В обшем он и забалтывал меня, и лил мне в уши, а потом раз-- и все, уже мы не вместе.... Еще, обсуждал подарки на его ДР. МОЛ КОЛЛЕГИ ПОДАРИЛИ ТО, ДРУЗЬЯ ЭТО...все дорого, неожиданно и приятно, а мой подарок..как бы и не заметил..

А откуда ваш рак?

Гость
#11
Deva

А откуда ваш рак?

из озера

Юля
#12

Всем привет!У меня был рак-дракон!О!Просто нечто!!Во-первых, он абсолютно не чувствительный.Вернее,как: он чувствительный,когда касается именно его!Пожалеть его,приободрить-это пожалуйста!Касаемо меня,на все одна фраза :"Это жизнь".Из этого вытекает его сексуальная убогость!Не может,не умеет(читай,не хочет)доставлять удовольствие и партнерше.Фи просто!Очень робко,неумело и по-детски.Будто я ему мамочка!Второй момент-это внешний облик.Вернее,его отсутствие!Он уже давно и счастливо с 2012 года ходит в одних и тех же джинсах.Не важно,куда мы идем.Сидим в машине или у нас поход в ресторан.Пробовала переодеть-обиделся.Не понимает намеков и не чувствует женщину совершенно.Забота есть,но,она скорее,как у маленького мальчика к маме.Для него неважно,сделал ты дело или нет,главное,чтобы "мамочка оценила".Это такой дурдом)))Постоянно потерянный,какой-то суетливый и очень пассивный.мерзость какая-то.Когда расставались,сначала были слезы в глазах,затем начались оскорбления и под самый конец-эмоциональный шантаж.Короче,не советую никому)Именно рака-дракона.Может,другие года получше будут,но,чур меня,чур)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем