Гость
Статьи
женщина-близнецы и …

женщина-близнецы и мужчина-близнецы

Что это?безумная страсть,сногсшибательный секс или адская смесь?кто сталкивался?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

ну вот мы такие, это скорее партнерство на паях, чем страсть или секс.

Хотя первые 2 месяца так и было но быстро сошло на нет, а всего мы вместе 5 лет, 3 года женаты

Гость
#2

близнец близнецу рознь, но мне нравятся их шарм, обаяние, остроумие, неагрессивность, (если нет планет в овне) - самые лучшие мужчины близнецы, милашки. как друзья очень хорошие. но как любовники - не знаю.

Гость
#3

Это ***. Из за бывшего придурка мне теперь кажется, что все мужики-близнецы говнистые лядуны, вруны, двуличные лицемеры

Гость
#4

автор секс романов читала много,такие эпитеты. ух

Гость
#5
Гость

Это ***. Из за бывшего придурка мне теперь кажется, что все мужики-близнецы говнистые лядуны, вруны, двуличные лицемеры

Да и не говорите все поголовно лядуны!!!1111

Гость
#6
Гость

Да и не говорите все поголовно лядуны!!!1111

Даже те кто не гуляют, Они латентные лядуны!!!!11

Гость
#7

))))

Гость
#8

были оба 06,06,90..не сложилось.. мы упертые как бараны .

Una donna molto cattiva
#9
Sandra

ну вот мы такие, это скорее партнерство на паях, чем страсть или секс.

Хотя первые 2 месяца так и было но быстро сошло на нет, а всего мы вместе 5 лет, 3 года женаты

Правильный ответ. Остальные *** написали.

Amaretto
#10
Гость

были оба 06,06,90..не сложилось.. мы упертые как бараны .

Я тоже упертая))) хи-хи

Автор
#11

мы с моим вместе уже 4й год,не женаты,я его люблю) тут зависит от воспитания. Мой никогда мне не изменял,любит меня очень. Ругаемся,даааааааааааа) Упертые,дааааааааааа) причем оба) не знаю,что выйдет из этого. И тяжело и легко, во всем двусторонние взгляды_ на всё.

Гость
#12

секс

овен Саша Степанович
#13
Гость

секс

овен Саша Степанович
#13

я овен я люблю класть ноги на лицо жены она близнецы. ее зовут Оксана

Ева
#13
Una donna molto cattiva

Правильный ответ. Остальные *** написали.

Ева
#14

sandraты мерзкая женщина)ты подлая по жизни,ты грязная фффууу,в твоей голове только еbля,ты мочалка и потаскуха)))тебя надо отравить и кинуть свиньям)))ты предатель по жизни,хороший-кто?мертвый близнец так лучше
чем ходить по нашей земле и быть подстилкой как ты о Божье какая же ты дешевка Бог тебе судья...

Ответить
смотрится в гробу

Гость
#17
Гость

Это ***. Из за бывшего придурка мне теперь кажется, что все мужики-близнецы говнистые лядуны, вруны, двуличные лицемеры

😂😂😂👍

Гость
#18

Норм пара,если вместе да, то да ,если нет то нет,единомышленники во всем. Золото

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем