Гость
Статьи
Если родился раньше …

Если родился раньше времени, то каким знаком зодиака считаться???

Родилась почти на месяц раньше времени, каким я считаюсь знаком зодиака, тем в котором месяце родилась или тем в каком должна была?

#

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Жвачка
#1

какого числа родились (неважно раньше или позже) под тем знаком вы и будете. ведь на вас будет влиять то положение планет, которое было в момент рождения, а не в каком-то там будущем

Гость
#2

Без разницы. Гороскопы составлены так, что любой найдет похожее в любом знаке при длительном чтении этого шарлатанства.

#3

а если кесарево?

Гость
#4

родился- значит подключился к своему индивидуальному потоку энергий, которые и отражаются в натальной карте. какая разница- кесарево, раньше срока, позже срока. это все не имеет значения!

Гость
#5
Sergey

а если кесарево?

Вообще без знака зодиака останешься.

кле
#6

Я реально знаю тетю которая не пришла на назначенное кесарево,а ждала ещё 4 дня чтоб знак сменился.Со скорпа на стрельца....

Дама Треф
#7

Кем суждено стать,тем и родитесь в отведенный срок.

Я должна была по срокам родится Овном.Родилась Рыбкой )

Причем мама родила на свой день рождения.Наверное это не просто так.

К тому же основным планетам,у меня вообще отсутствие огненных знаков в гороскопе.Вот так вот!

Гость
#8

дура

Гость
#9

под каким знаком родился - тот и есть твой знак, чего тут непонятного, карта натальная по рождению составляется. а не по зачатию.

гость
#10
Гость

Без разницы. Гороскопы составлены так, что любой найдет похожее в любом знаке при длительном чтении этого шарлатанства.

+1. правда

гость
#11
Гость

родился- значит подключился к своему индивидуальному потоку энергий, которые и отражаются в натальной карте. какая разница- кесарево, раньше срока, позже срока. это все не имеет значения!

а когда зачался вообще ни к чему не подключился?

Луна
#12

Привет

Солнце
#13
Луна

Привет

Привет:)

Юпитер
#14

А я томат :(

Кати
#15

Ну не скажите господа! Я тоже задавалась таким вопросом! Родилась раньше срока вынужденно, родилась девой а должна скорпионом и могу заверить что и там и там хватанула теперь у меня так сказать двойственный знак

Гость
#16
Гость

Вообще без знака зодиака останешься.

😂😂😂, зачем я это читаю аообще?

Гость
#17
Гость

Вообще без знака зодиака останешься.

🤣🤣🤣

Гость
#18

Непонятно каким на самом деле. Я родилась на пару недель раньше срока, причем по внешним причинам - было землетрясение и у мамы роды начались раньше. Должна была родиться в первых числах сентября, а родилась в конце Льва. Никакие гороскопы и расчеты по фактической дате рождения вообще не имеют отношения к моему характеру, практически полная противоположность. Зато на Деву сильно похожа. Но есть некая двойственность, постоянные метания, иногда таки проскакивают черты Льва. Есть ощущение что как бы "нет своей судьбы".

Гость
#19

я родилась 4 марта, а должна была где-то 25 марта. Должна была быть овном, а в итоге – рыбы. Но характер самого настоящего овна, если следовать стереотипам.

Гость
#20
Дама Треф

Кем суждено стать,тем и родитесь в отведенный срок.

Я должна была по срокам родится Овном.Родилась Рыбкой )

Причем мама родила на свой день рождения.Наверное это не просто так.

К тому же основным планетам,у меня вообще отсутствие огненных знаков в гороскопе.Вот так вот!

ахаха, я тоже родилась рыбой, хотя должна была быть овном. Характер овна, а не рыбы.))0

Гость
#21
Гость

ахаха, я тоже родилась рыбой, хотя должна была быть овном. Характер овна, а не рыбы.))0

Тоже родилась рыбой 15 марта, должна была родиться 21 апреля. Была бы тельцом, а если по новому календарю, то овном.
И так получилось что у меня характер какой то смешанный.

Гость
#22
Гость

родился- значит подключился к своему индивидуальному потоку энергий, которые и отражаются в натальной карте. какая разница- кесарево, раньше срока, позже срока. это все не имеет значения!

Не согласна с Вами. Что значит "подключился"? Считаю, что человек зародился в определенный день и час и тогда "подключился". Именно тогда и закладывается его характер и судьба. Или поток энергии не проходит сквозь мамин живот? Момент появления на свет белый из материнского животика - конечно очень значимый момент, но, скорее для родителей, которые давно хотят увидеться со своим созданием. Сама родилась восьмимесячной под знаком Близнецы, но не вижу в себе ничего от этого знака. А там очень хакактерные черты. Нет никакой легкости, огромной общительности и свободолюбия, присущих Близнецам.А вот черты Рака присутствуют. Поэтому остаюсь при мнении, что главное-момент зачатия. Вот тебя не было , не было, и вдруг две клетки слились, и ты уже есть. Это ли не то самое чудо? Ты УЖЕ ЕСТЬ несколько месяцев на этом свете в момент рождения .

322
#23
Гость

Непонятно каким на самом деле. Я родилась на пару недель раньше срока, причем по внешним причинам - было землетрясение и у мамы роды начались раньше. Должна была родиться в первых числах сентября, а родилась в конце Льва. Никакие гороскопы и расчеты по фактической дате рождения вообще не имеют отношения к моему характеру, практически полная противоположность. Зато на Деву сильно похожа. Но есть некая двойственность, постоянные метания, иногда таки проскакивают черты Льва. Есть ощущение что как бы "нет своей судьбы".

Представляешь, у меня в точности такая же ситуация.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Тоже родилась рыбой 15 марта, должна была родиться 21 апреля. Была бы тельцом, а если по новому календарю, то овном.
И так получилось что у меня характер какой то смешанный.

А Вы ещё по какому-то старому календарю смотрите? А как это, где смотреть, и что это даёт?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем