Гость
Статьи
Как вы …

Как вы взаимодействуете с представителями разных знаков Зодиака?

Всем доброго времени суток! Хочется поинтересоваться у вас, как вы взаимодействуете с представителями разных знаков Зодиака. Начну с себя. Я Весы (Солнце и Луна в соединении, т.к. родилась в канун новолуния), Венера в Скорпионе (сложно понять, как проявляется в отношениях). Еще с детства замечаю, что если какой-нибудь парень понравился, то в 80% случаев это Лев! Также нравились Водолеи, Близнецы (куспид 7 дома + во все периоды взросления в образоват. учреждениях лучшими подругами были именно Близняхи), Стрельцы, Весы, а в последнее время и Козерог появился. Однако наедине с собой я тихо ненавижу Близнецов за их двуличие (специально проявляет знаки внимания к человеку, который безумно и безответно нравился) и Водолеев за их пустопорожние разговоры вперемежку с вкраплениями обидных жестоких претензий. Отдельно хочется отметить девушек-Раков, которые меня буквально вымораживают (неправильно судить по ненависти к одному человеку, но все-таки), и это настолько сильно, что я буквально жду их промаха, чтобы посмаковать это. Понимаю, что так нельзя, но хочу найти единомышленников. А теперь распишите, как у вас складываются отношения в различных сферах жизни.

Сари
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы это жесть, весы почти тоже самое

скорп
#2

ко всем хорошо отношусь, ни к кому не чувствую ненависти или негатива,
но если на меня нападают - дам по шее больно больно

Гость
#3

Я телец. Неприязнь со скорпами. С остальными не замечала неприязни.

Гость
#4

бывший и нынешний "львы" -29 и 30 июля рождены соответственно. Один тихушник и жадноват( другой -не заткнешь и деньги -до копейки мне. вот как так? Наверное много что влияет, один в год "кабана", второй "дракон"...наверное фигня эти гороскопы.)))

Онуфрий
#5

Лично я понял, что гороскопы, ауры, кармы, нумерология, сглазы, порчи, чудеса, религия, мистика, ясновидение и такое прочее — это ни что иное, как лжеучение, обман.

Онуфрий
#6
Гость

Я телец. Неприязнь со скорпами. С остальными не замечала неприязни.

Потому что ты прочитала когда-то в юношестве, что Тельцы должны враждовать со Скорпионами, вот ты и враждуешь. Самопрограммирование.

Онуфрий
#7

Сари, выкинь этот бред из головы! Люди сходятся либо не сходятся из-за темпераментов (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик), характеров, интересов, жизненных установок в голове, привычкам, манерам, мировоззрению (коммунист, демократ, атеист, адвентист седьмого дня).

Онуфрий
#8

После всего, что я написал, Сари теперь будет ненавидеть всех Онуфриев.

Царь
#9

Я лев , буду судить по своим бывшим, после них неприязнь теперь ко всем кто родился под этим знаком.
Первая моя любовь - водолей, более гадкого человека не встречал, на словах не церемонится, иногда хотелось взять и кусок мыла в рот засунуть. Ещё и ленивая была.Но хуже водолеев могут быть только рыбы - лицемерные создания , которые пытаются показаться такими наивными а на деле исчадия ада, сами не знают чего от жизни хотят + обижаться из за херни могут неделю. Симпатизируют стрельцы.

Онуфрий
#10

Напишу о себе. Я интроверт-меланхолик. Поэтому мне нравятся экстраверты-сангвиники, либо экстраверты-холерики. От меланхоликов и флегматиков меня тошнит, потому что они такие же зануды и тошнотики, как и я.

N
#11

Я лично не заморачиваюсь тем, у кого в каком доме планеты и прочей чушью (как это вообще можно запомнить?:-)))))
Гороскопы читаю просто как информацию, строго не следую.
Взаимодействую со всеми знаками по мере необходимости, подход могу найти к любому, с неприятными людьми общаюсь по минимуму.
Я родилась на рубеже Овна и Тельца.
Лично мне тяжелее всего с рыбами (вообще никакие). С остальными более-менее всегда нахожу общий язык, а особенно с девами (обоих полов).

Гость
#12

Не заморачиваюсь гороскопами. Людей в большинстве своем терпеть не могу, плевать какой у кого знак зодиака.

Гость
#13
Онуфрий

Напишу о себе. Я интроверт-меланхолик. Поэтому мне нравятся экстраверты-сангвиники, либо экстраверты-холерики. От меланхоликов и флегматиков меня тошнит, потому что они такие же зануды и тошнотики, как и я.

Вы мне прямо таки понравились своей самокритичностью!
Сама я сангвиник, так что шансы у вас среди сангвиников определенно есть!!

Гость
#14
Сари

Всем доброго времени суток! Хочется поинтересоваться у вас, как вы взаимодействуете с представителями разных знаков Зодиака. Начну с себя. Я Весы (Солнце и Луна в соединении, т.к. родилась в канун новолуния), Венера в Скорпионе (сложно понять, как проявляется в отношениях). Еще с детства замечаю, что если какой-нибудь парень понравился, то в 80% случаев это Лев! Также нравились Водолеи, Близнецы (куспид 7 дома + во все периоды взросления в образоват. учреждениях лучшими подругами были именно Близняхи), Стрельцы, Весы, а в последнее время и Козерог появился. Однако наедине с собой я тихо ненавижу Близнецов за их двуличие (специально проявляет знаки внимания к человеку, который безумно и безответно нравился) и Водолеев за их пустопорожние разговоры вперемежку с вкраплениями обидных жестоких претензий. Отдельно хочется отметить девушек-Раков, которые меня буквально вымораживают (неправильно судить по ненависти к одному человеку, но все-таки), и это настолько сильно, что я буквально жду их промаха, чтобы посмаковать это. Понимаю, что так нельзя, но хочу найти единомышленников. А теперь распишите, как у вас складываются отношения в различных сферах жизни.

Барышня,

может быть вам не на вуман, а к психиатру лучше сходить?

Онуфрий
#15
Гость

Не заморачиваюсь гороскопами. Людей в большинстве своем терпеть не могу, плевать какой у кого знак зодиака.

+1! Верно, а за что любить людей? Ведь они — наши конкуренты по жизни! Конкуренты на работе, на собеседованиях, на остановке общественного транспорта, в очередях. Так и норовят обхитрить, обсчитать, пролезть вперёд без очереди!

Гость
#16
Онуфрий

Лично я понял, что гороскопы, ауры, кармы, нумерология, сглазы, порчи, чудеса, религия, мистика, ясновидение и такое прочее — это ни что иное, как лжеучение, обман.

С другой стороны во многих этих явлениях есть весьма интересные идеи и предпосылки возникновения.
Ради интереса и кругозора можно и острограммиться, тьфу, ознакомиться.

Гость
#17
Онуфрий

После всего, что я написал, Сари теперь будет ненавидеть всех Онуфриев.

Вы еще скажите, что она по этой причине Бугатти Вейрон не купит )

Гость
#18
Онуфрий

Сари, выкинь этот бред из головы! Люди сходятся либо не сходятся из-за темпераментов (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик), характеров, интересов, жизненных установок в голове, привычкам, манерам, мировоззрению (коммунист, демократ, атеист, адвентист седьмого дня).

Кстати про адвентистов седьмого дня.
Фильм новый вышел "По соображениям совести" на основе реальных событий. Недурственный.

Гость
#19

Так жестко распределять не стоит точно. Среди каждого знака есть подлецы, и среди каждого отличные ребята.

Гость
#20

Какими же надо быть пустышками чтобы верить во все эти знаки зодиаки и рассуждать о людях через эту ересь.

Ek
#21

Взаимодействую со всеми исключительно нормально ибо не знаю с представителями каких знаков я собственно взаимодействую и как им положено со мной себя вести. Поэтому все дружелюбные хорошие люди

тосик
#22

я такое же отношения к весам бабам,терпеть их не могу,беспорядочные и завистливые,любят делать зло,очень хорошая дружба получается с земными знаками и водными,со знаком воздуха есть отличная подруга близняшка,но больше ко мне тянуться огненные и скорпионы как магнитом.....сама я рак

Гость
#23
Онуфрий

Потому что ты прочитала когда-то в юношестве, что Тельцы должны враждовать со Скорпионами, вот ты и враждуешь. Самопрограммирование.

Бред. Девченка Скорпион несколько лет снимала у меня, Тельца, комнату. Жили отлично, дружно. И потом долго созванивались, делились новостями. Могли бы стать подругами, если бы не расстояние.

Ррррррак
#24
Сари

Всем доброго времени суток! Хочется поинтересоваться у вас, как вы взаимодействуете с представителями разных знаков Зодиака. Начну с себя. Отдельно хочется отметить девушек-Раков, которые меня буквально вымораживают (неправильно судить по ненависти к одному человеку, но все-таки), и это настолько сильно, что я буквально жду их промаха, чтобы посмаковать это. Понимаю, что так нельзя, но хочу найти единомышленников.

Что значит вымораживают? Отчего такое отношение у вас? Тоже просто интересно.
Что касается меня. Бывает раздражают люди, от знака зодиака не зависит. Зависит от количества дерьма, которое человек в себе накопил.
А вообще контакт нахожу всегда с Девами и людьми воздушных знаков зодиака, в том числе и с Весы!

Сари
#25
тосик

я такое же отношения к весам бабам,терпеть их не могу,беспорядочные и завистливые,любят делать зло,очень хорошая дружба получается с земными знаками и водными,со знаком воздуха есть отличная подруга близняшка,но больше ко мне тянуться огненные и скорпионы как магнитом.....сама я рак

Извините, лично обидеть каждого Рака не хотела. Для меня они душевно слабые, пытающиеся быть постоянно в какой-то компании, чтобы остальные обзавидовались?! + заполнить свою пустоту (например, человека решил один раз погулять с кем-то, как тут же выкладывает фото с этой встречи с комментариями, типа "Мы такие крутые друзья, нам так весело, бла бла бла"). Хотя в глубине души я понимаю, что вся эта неприязнь = скрытая аутоагрессия (проецирую неприемлемые в себе черты на других людей, ведь "ну как так, я же самая добрый, отзывчивая, честная" и прочая лабуда)

Сари
#26
Гость

Барышня,
может быть вам не на вуман, а к психиатру лучше сходить?

ха, а вы что думали, я просто так на психолога учиться пошла?! :)

Сари
#27
Онуфрий

Сари, выкинь этот бред из головы! Люди сходятся либо не сходятся из-за темпераментов (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик), характеров, интересов, жизненных установок в голове, привычкам, манерам, мировоззрению (коммунист, демократ, атеист, адвентист седьмого дня).

Да это все понятно, Онуфрий, что астрология - это лженаука, потому что ее нельзя опровергнуть. Однако как же хочется знать больше, чем нам дано официальной наукой...

Гость
#28

по-легче на поворотах,насчет Баб Весов,могу сказать,что раки еще хуже)))))))..святоша нашлась.

Сари
#29
Гость

Близнецы это жесть, весы почти тоже самое

Считается, что Близнецы - неоформленный Воздух, а потому не умеет достаточно контролировать свои порывы. Весы как золотая середина между недоВоздухом (Близнецами) и экстраВоздухом (Водолеями).

Сари
#30
Гость

Какими же надо быть пустышками чтобы верить во все эти знаки зодиаки и рассуждать о людях через эту ересь.

В каждой теме по поводу гороскопа находится такой человек! Зачееем вам это? Живите, как вы считаете, по-умному и не обращайте внимания на нас, любителей ереси :)

Гость
#31

Ни с кем не схожусь, но дело не во мне, люди не искренние, сложные, лицемерные...

Гость
#32

Неужели есть хоть кто то кто в состоянии читать про эти Венеры и что там ещё у вас где. Да пофиг всем.
Представляю, знакомят меня с дядей, я у него сразу персональный гороскоп требую со всеми синастриями ( правильно хоть написала?) . Дядя тихо сливается и делов то. Ну и сподругами так же, лежишь вечером и тихо их ненавидишь за их юпитер в 3 доме

На вумане народ чокнутый

Гость
#33

Тоже не понимаю людей который заходят в тему гороскопа,насрут и уходят. Я наприме в тему "какие карбюраторы предпочитает" не зайду с моментом "вы все дураки, ездите на лошади". По сабжу отпишусь по позже))

Сари
#34
Ррррррак

Что значит вымораживают? Отчего такое отношение у вас? Тоже просто интересно.
Что касается меня. Бывает раздражают люди, от знака зодиака не зависит. Зависит от количества дерьма, которое человек в себе накопил.
А вообще контакт нахожу всегда с Девами и людьми воздушных знаков зодиака, в том числе и с Весы!

О, вы какой-то неправильный Рак ;) Спасибо за ваш отклик в теме. Например, часто их разговоры заняты темой косметики, шмоток (обращают внимание на уход за внешностью собеседника и делают комплименты по поводу новой одежды, ЗАЧЕЕЕМ); любят иметь в знакомых парней, влюбленных в них и по-мелкому этим пользоваться; делают замечания по поводу чужой безграмотности и могут по несколько раз указывать на ошибки даже в незначительных вещах дабы показать свою образованность (что отнюдь не исключает их промахи в сфере глобальных знаний).

Близнечиха
#35

Лучшие друзья были близнечихи но вы их тайно ненавидите. Ну и кто тут двуличный?))))))

Сари
#36
Близнечиха

Лучшие друзья были близнечихи но вы их тайно ненавидите. Ну и кто тут двуличный?))))))

понимаете, дыма без огня не бывает!

стрельчиха
#37

С козерогами-женщинами взаимное непонимание(мужчин не знаю). Казалось бы, в детстве со мной возилась моя родная бабушка. Но, так странно, я к ней ничего никогда не чувствовала. И все остальные её внуки(лев,весы,овен),как мне кажется,тоже. Бабушка - козерог.

Гость
#38
Онуфрий

Я телец. Неприязнь со скорпами. С остальными не замечала неприязни.

Потому что ты прочитала когда-то в юношестве, что Тельцы должны враждовать со Скорпионами, вот ты и враждуешь. Самопрограммирование.

Вот именно, что ранее вообще не обращала внимание на гороскоп. Это я уже выявила закономерность позднее. Только неприязнь, отторжение к человеку, скорп. Независимо от пола.

-----
#39

Когда у меня малознакомые люди спрашивают о знаке Зодиака и отношении к религии (одна с ПГМ даже спросила, крещён ли я), я стараюсь отмолчаться, отшутиться.

Близнечиха
#40
Сари

понимаете, дыма без огня не бывает!

Чем ближе вы общаетесь с человеком тем больше вы узнаете не только его достоинств но и недостатков. В вас весах тоже много недостатков, но я както стараюсь видеть больше достоинств, потому что у меня тоже лучшие подруги были все воздушные и водолеи и весы, и сейчас мч весы.

Мдя)))
#40

У меня любимчики - Львы❤ Девы, Близнецы))) последние друзья по жизни))) Скорпы Тельцы Водолеи не очень, тяжеловаты что-ли))) Раков вааще не понимаю) с Весами классно поболтать, с Рыбками помечтать - в каждом есть что-то хорошее))) не нравится чел - не общайся, вот и всё))) как-то так)))😊 я Овен)))😊

Гость
#41

Рыбка , притягиваю мужчин овнов постоянно, но бесят они меня своей твердолобостью и совсем не романтики.
Со львами и близнецами не вышло ничего, оба эгоисты самовлюбленные , но близнец влюбил сильно в себя, умеет очаровать, красивый, галантный..
Думаю хорошо бы ладила с скорпами и водолеями , тк любят мистику, разговоры по душам, романтику

Гость
#42

поскольку в гороскопы не верю, со всеми хорошо общаюсь)))) А Вы, Сари, википедию на тему астрологии осильте! там полно ссылок на научные исследования, доказывающие, что астрология - лженаука. Стыдно! 21 век на дворе! В Бога не верят, а в гороскопы, гадания на кофейной гуще - это пожалуйста. Средневековье какое-то.

Гость
#44
-----

Когда у меня малознакомые люди спрашивают о знаке Зодиака и отношении к религии (одна с ПГМ даже спросила, крещён ли я), я стараюсь отмолчаться, отшутиться.

И это вместо того, чтоб честно раскрыть свои начальные карты и пообещать показать обрезанный член? Да вы двуличный!

Гость
#47

Я близнецы, хорошо общаюсь с близнецами , водолеем, раком, сложнее с козерогом, тельцом, девой, скорпионом. Не могу найти общий язык с женщинами знака лев, почему то с самого детства так, львицы меня раздражают своим высокомерием , самовлюблённостью , гонором. Мужчины львы гордые, но при этом добрые в отличие от женщин львиц .

Гость
#48
Гость

Близнецы это жесть, весы почти тоже самое

я боизнецы,муж весы, живем и не думаем, жесть или нет. ищите своих людей и жести не будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Царь

Я лев , буду судить по своим бывшим, после них неприязнь теперь ко всем кто родился под этим знаком.
Первая моя любовь - водолей, более гадкого человека не встречал, на словах не церемонится, иногда хотелось взять и кусок мыла в рот засунуть. Ещё и ленивая была.Но хуже водолеев могут быть только рыбы - лицемерные создания , которые пытаются показаться такими наивными а на деле исчадия ада, сами не знают чего от жизни хотят + обижаться из за херни могут неделю. Симпатизируют стрельцы.

Вы действительно четко охарактиризовали эти два знака. Единственное, не все Рыбы настолько обидчивые