Гость
Статьи
Кто родился 19 …

Кто родился 19 февраля, вы кто Рыбы или Водолей?

Девчонки, у кого день рождения 19 февраля, кем считаете, а может точно знаете, себя по гороскопу? Если не трудно укажите год, какой характер?

Просто так
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолей. Но чистыми все знаки считаются, если рождены с 1 по 15 число месяца, остальные содержат в себе черты соседа.

Гость
#3

рыбалей

Гость
#4
Гость

рыбалей

)))))))

Гость
#6
Гость

Водолей. Но чистыми все знаки считаются, если рождены с 1 по 15 число месяца, остальные содержат в себе черты соседа.

У меня 20-го. Сосед армян. Кто я?

Гость
#7

Что-то есть от рыб, что-то от водолея. Чувствительна, порой сентиментальна, но в то же время спокойна и вынослива, легка на подьем, внимательна, не терплю неискренность, не злопамятна, оптимистична

Гость
#8

Нужно составить натальную карту. В разные годы и разное время суток Солнце находилось в разных знаках 19 февраля.

Гость
#9

Я знАла одного, рождённого в этот день... Был умный, но работать не хотел, лентяй, в пастели был хорош, запал на симпатичную девчонку с деньгами, но ничем кроме секса и разговоров не увлёк...ради отношений напрягаться не стал! Расстались. Потом у него ребёнок родился, на даме он так и не женился, вообщем не о чем...

Гость
#11

19февраля1990 года рыбы или водолей?

Гость
#12
Гость

У меня 20-го. Сосед армян. Кто я?

Сосед Армянин! Ё/б/а/н/ы/***** двоечники!

Просто так
#13
Гость

Водолей. Но чистыми все знаки считаются, если рождены с 1 по 15 число месяца, остальные содержат в себе черты соседа.

интересно

Просто так
#14
Гость

Что-то есть от рыб, что-то от водолея. Чувствительна, порой сентиментальна, но в то же время спокойна и вынослива, легка на подьем, внимательна, не терплю неискренность, не злопамятна, оптимистична

спасибо, похоже)

Просто так
#15
Гость

Сосед Армянин! Ё/б/а/н/ы/***** двоечники!

вот-вот

Просто так
#16
Гость

Нужно составить натальную карту. В разные годы и разное время суток Солнце находилось в разных знаках 19 февраля.

вопрос возник из-за подарка, две "любительницы гороскопов" с уверенностью указали на разные знаки

Аля
#17

Мой бывший мужчина родился 19 февраля 1985. Очень яркий,властный человек. Любит деньги,любит дорогие вещи. Любит работать. Любит ставить себя выше других. Грубый и пошлый. Но в душе он очень слабый.

Аля
#18
Аля

Мой бывший мужчина родился 19 февраля 1985. Очень яркий,властный человек. Любит деньги,любит дорогие вещи. Любит работать. Любит ставить себя выше других. Грубый и пошлый. Но в душе он очень слабый.

Он водолей

Просто так
#19
Аля

Мой бывший мужчина родился 19 февраля 1985. Очень яркий,властный человек. Любит деньги,любит дорогие вещи. Любит работать. Любит ставить себя выше других. Грубый и пошлый. Но в душе он очень слабый.

спасибо, да пошлость - это наше))

Гость
#20

Водолей. со всеми плюсами и со всеми минусами...сколько смотрела про рыб, ничегошеньки не подходит, а водолей - всё ни в бровь, а в глаз.

Гость
#18

19 февраля, между е..., до сих пор не знаю точно, рыба или водолей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

У меня 20-го. Сосед армян. Кто я?

🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем