Гость
Статьи
Кто мы по знаку …

Кто мы по знаку зодиака на самом деле

На самом деле знаков зодиака-13, есть еще знак "Змееносец", и при этом солнце находится в знаке разное количество дней, например, в деве- 45 дней, а в скорпионе всего шесть, а люди просто убрали один знак и подстроили все под календарь, выделив для всех знаков одинаковое количество времени. По данным Международного астрономического союза это разделение сохранится еще 150 лет. А потом опять придется вносить коррективы - напрочь исключить Скорпиона. Вот кто мы намом деле: Овен: 18 апреля - 13 мая
Телец: 14 мая - 21 июня
Близнецы: 22 июня - 20 июля
Рак: 21 июля - 10 августа
Лев: 11 августа - 16 сентября
Дева: 17 сентября - 30 октября
Весы: 31 октября - 23 ноября
Скорпион: 24 ноября - 29 ноября
Змееносец: 30 ноября - 17 декабря
Стрелец: 18 декабря - 20 января
Козерог: 21 января - 16 февраля
Водолей: 17 февраля- 11 марта
Рыбы: 12 марта - 17 апреля.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочу быть тельцом..буэ

Гость
#2

ой все, как жить дальше! не мешайте эту лженауку и астрономию. пусть знков зодиакак хоть сто, от этого ничего не меняется.

Гость
#3

А мой типа змееносец? И где про него читать?

Гость
#4

нет, я точно не козерог, и не хочу им быть! Описание про водолея мне подходит на 100%

Гость
#5

http://www.astralomir.ru/category/goroskop-dlya-zmeenostsa читай здесь про змееносца

мечта поэта
#6

рогоносца забыли. это тоже особый знак

Гость
#7

Я не хочу быть козерогом! Я водолей, им и умру))))

Гость
#8
Гость

Я не хочу быть козерогом! Я водолей, им и умру))))

Во-во, и я тоже львом и умру. И сын мой тоже львом был, львом и останется. Даже сама мысль о том, что мы можем быть раками, мне противна.

Гость
#9
Гость

Во-во, и я тоже львом и умру. И сын мой тоже львом был, львом и останется. Даже сама мысль о том, что мы можем быть раками, мне противна.

Полностью с вами согласна, я тоже лев и абсолютно не хочу допускать даже мысли, что я рак.

Гость
#10

Фууух, я весы) ана, как же, рада бы, но Бог наказал. Я скорпион, страдаю) муж и дочка стрельцы- не знаю про змееносца, но новорят, это жест похлеще скорпа,

Гость
#11

Во мне нет ничего от Стрельца! Я 100% Козерожка)

Гость
#12

Что за чушь? Гороскоп надо рассматривать по натальной карте, в каком знаке Луна и др. планеты, дома, аспекты.

Гость
#13

Ну нее, какой я на фиг Рак?! Львом была, львом и останусь..и муж 100% скорпион, а никакие не весы..

Гость
#14

Всё это ерунда. На самом деле надо асцендент смотреть. Он у меня в Скорпионе. А я по знаку зодиака Дева и всегда удивлялась, почему на Деву не похожа. Вот на Скорпиона я и похожа. А уж никак на Льва.

Заюша-пони лошадка
#15

неее,я лучше рыбами буду-можно?))))))))

рррррррр
#16

Я-телец и им умру.
Автор,зачем вы внеси смуту на форум.Теперь к истерии по поводу мвйонеза,веса(при росте 170 нужно весить 45 кг!) добавится еще и эта!

Гость
#17

я телец - ну не знаю, как-то не похоже на меня.

Гость
#18

Космограмма - это условное изображение плоскости эклиптики в виде круга, который делят на 12 секторов. 12 - число сакральное, к тому же совпадает с числом месяцев в году. Этим секторам присвоены названия знаков Зодиака,СИМВОЛИЧЕСКИ присвоены. И эти названия связаны со созвездиями, через которые проходит Солнце, УСЛОВНО.
Знак Змееносца признается толко некоторыми астрологами и весьма осторожно, так что вся выкладка автора - бред.

Гость
#19
рррррррр

Я-телец и им умру.
Автор,зачем вы внеси смуту на форум.Теперь к истерии по поводу мвйонеза,веса(при росте 170 нужно весить 45 кг!) добавится еще и эта!

С точки зрения Астрологии автор запостила чухню. Не берите в голову.

Гость
#20

Хм..а я стрелец, и стрелец и есть)) 21 декабря.

........
#21

http://www.babyblog.ru/user/dyudyucka/3013768 Вот здесь вся информация есть. Глупые бабы)))

Баба Ира
#22

Так и так водолейка, пойду почитаю гороскоп на недельку

#23

Я оказывается Близняха)) ну мб....

Скорпа)))
#24

Охо хо))) нет ребятки...весы для меня как понижение по службе)))) скорпик мой знак...я его несу как знамя...и пусть лучше все твердят, как они "нас" не любят...какие мы вредные, эмоциональные и боевые...чем слыть по жизни "среднячком")))))))))

Мур-мур
#25
Скорпа)))

Охо хо))) нет ребятки...весы для меня как понижение по службе)))) скорпик мой знак...я его несу как знамя...и пусть лучше все твердят, как они "нас" не любят...какие мы вредные, эмоциональные и боевые...чем слыть по жизни "среднячком")))))))))

печально, наверное, когда кроме ЗЗ гордиться больше нечем

Фатима
#26
Скорпа)))

Охо хо))) нет ребятки...весы для меня как понижение по службе)))) скорпик мой знак...я его несу как знамя...и пусть лучше все твердят, как они "нас" не любят...какие мы вредные, эмоциональные и боевые...чем слыть по жизни "среднячком")))))))))

Как знамя,писец))Если сам по себе характер слабый и тухлый,конечно ничего не остается как гордиться тем,что ты скорпион))Никому это не надо 100 лет,все судят по человеку,а не думают всегда в голове,что он скорпион и он силач видите ли

Правда
#27

Не видела я сильных скорпионов.Наоборот ,мужчины-скорпионы ведут себя как женщины.Думают только о себе,на семью им свою накакать. Это ведь сила нужна-чтоб думать о своих близких.А Скорпы только о себе,как дети..как слобаки. Извините,но это правда

Рыбка
#28

Я водолей??! на врятле...я больше похожа на рыб (07.03)

черничка
#29

видать просто автору захотелось почувствовать себя Змееноссцем, Что это такое хз, но ей кажется романтичным

Гость
#30

черт я козерог получается(

Гость
#31
Гость

черт я козерог получается(

я никакой не козийРог!!!! брехня все это

Гость
#32

***** только не дева)) черт я уже чувствую в себе качества зануды бууэээ, я весы и точка!

Елена
#33

Это ж надо так весов оскорблять,приписывая наши эстетические качества и чувство прекрасного этим аморалам-скорпионам!

Гость
#34

Я Лев и им была,какой нафиг Рак?!

Лиля
#35
Автор

На самом деле знаков зодиака-13, есть еще знак "Змееносец", и при этом солнце находится в знаке разное количество дней, например, в деве- 45 дней, а в скорпионе всего шесть, а люди просто убрали один знак и подстроили все под календарь, выделив для всех знаков одинаковое количество времени. По данным Международного астрономического союза это разделение сохранится еще 150 лет. А потом опять придется вносить коррективы - напрочь исключить Скорпиона. Вот кто мы намом деле: Овен: 18 апреля - 13 мая
Телец: 14 мая - 21 июня
Близнецы: 22 июня - 20 июля
Рак: 21 июля - 10 августа
Лев: 11 августа - 16 сентября
Дева: 17 сентября - 30 октября
Весы: 31 октября - 23 ноября
Скорпион: 24 ноября - 29 ноября
Змееносец: 30 ноября - 17 декабря
Стрелец: 18 декабря - 20 января
Козерог: 21 января - 16 февраля
Водолей: 17 февраля- 11 марта
Рыбы: 12 марта - 17 апреля.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Еленв
#36
Елена

Это ж надо так весов оскорблять,приписывая наши эстетические качества и чувство прекрасного этим аморалам-скорпионам!

Рот закрой.
Весы ужасные люди аморальные у них абсолютно нет чувства прекрасного,а эстеты и красавцы это мужчины тельцы.