Гость
Статьи
Почему все так любят …

Почему все так любят стерв??

Я человек не конфликтный, всем стараюсь помочь, всегда выгляжу опрятно и прилично. И есть моя коллега. Ты ей слово - она тебе десять. Хотя и одним способна в грязь втоптать.
Один раз с работы выжила девочку, у которой двое детей было! У той не получалось работать, а этой коллеге поручили ей помогать. Так она выжила ее с работы вместо этого, чтобы время на ее обучение не тратить. Та со слезами увольнялась.
Одевается как пр***итутка. В мини-юбке нагнется пару раз, а потом любого парня из отдела пальчиком поманит и свою работу на него перекинет, а он и счастлив ее выполнять.
Угадайте, кого из нас на работе уважают больше и к чьим словам прислушиваются?! Ее!
Но сегодня была последняя капля! У нас главный специалист уволился и на его должность должны были повысить или меня, или ее. Вот начальница нас вызвала и попросила описать наши сильные стороны и почему она должна взять на эту должность одну из нас, а не другую.
Как делала я? Перечислила свой вклад в работу организации и закончила тем, как я могу помочь развивать организацию дальше. Как сделала это она? Перечислила свой вклад в организацию и закончила такими словами: "Вы же наверняка лучше меня понимаете, что доверить эту работу Насте - это подорвать всю работоспособность отдела. Наша организация не может позволить себе потерять место на рынке из-за того, что на руководящую должность поставят человека, чье слово не стоит ничего, даже при выборе чая в буфете и кто корчит из себя поломойку, откладывая ради этого работу над одним из важнейших проектов".
(Там МЕСЯЦ назад был случай, я хотела малиновый чай, а меня коллега другая отговорила, что типа он не вкусный! И я раз помогла уставшей уборщице помыть коридор).
В общем, повысили эту стерву! Хотя я работаю дольше и мне еще год назад обещали повышение! Но не повысили, потому что я не умею макать в грязь своих коллег! #работа

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

многим нравятся люди, которые могут за себя постоять и при этом знают себе цену. поэтому ничего удивительного.

Гость
#2

Руководить людьми, занимать топовые должности - нужно обладать характером. Наличие характера в бытовом плане иногда называют стервозностью
Но вы не потянете должность, если вы пасуете перед тетеньками и дяденьками когда ими нужно уметь управлять

Гость
#3

"стерва" - дохлая лошадь (словаь Даля). Так что на счет всех ты погорячился, я не не зоофил и не некрофил. Меня вычеркивай.

ВоланДеМорт24
#4

Так... Она в моих мужских глазах: умная, уверенная в себе, не боящаяся завистниц и моралфагов, способная добиться всего женщина. Таких я уважаю.
А вот обычные женщины- дурочки, которые не способны ни на что и теряют мозги после лапши на уши.

ВоланДеМорт24
#5
ВоланДеМорт24

Так... Она в моих мужских глазах: умная, уверенная в себе, не боящаяся завистниц и моралфагов, способная добиться всего женщина. Таких я уважаю.
А вот обычные женщины- дурочки, которые не способны ни на что и теряют мозги после лапши на уши.

Проще говоря: она мыслит как мужчина.
А мужское рациональное мышление намного эффективней женского эмоционального.

Жанна
#7

Да она задддницуу всем лижет! И не только!

Гость
#8
kioshi

многим нравятся люди, которые могут за себя постоять и при этом знают себе цену. поэтому ничего удивительного.

А чё ты весь день на форуме сидишь?

Гость
#10

А вообще описанное эт не стерва а такое
Пережитки прошлого. В совке было полно безумных теть и докладывающих подпевал. Сейчас это странно
Хотя у меня сейчас на глазах у руля довольно безумная тетя. Абсолютно неумна, как пробка. Но оч много апломба. Многие такое тоже хавают

гость
#11

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2].

гость
#13
Гость

А вообще описанное эт не стерва а такое
Пережитки прошлого. В совке было полно безумных теть и докладывающих подпевал. Сейчас это странно
Хотя у меня сейчас на глазах у руля довольно безумная тетя. Абсолютно неумна, как пробка. Но оч много апломба. Многие такое тоже хавают

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2].

Гость
#14

Может, все-таки дело в том, что она отличный профессионал? Это ценится, поверьте.

Гость
#15
гость

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2].

Дада, прочли
А интриганка в просторечье как описывается?

гость
#16
Ваше Высочество

Уточню: стервы хорошо сосут только если сами того захотят.
Поставить стерву на колени и засунуть член в глотку (как ставят романтичных слабохарактерных дурочек) не получится.

это обычные пота скухи

стервы запросто могут быть пота скухами , что чаще и бывает

какой смылс романтизировать слово"стерва"?

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2].

#17
гость

это обычные пота скухи


стервы запросто могут быть пота скухами , что чаще и бывает

какой смылс романтизировать слово"стерва"?

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2].

Вы просто им завидуете.
Вам не хватает смелости игнорировать осуждение окружающих и и посылать тех, кто вас унижает.

Гость
#18
Гость

Может, все-таки дело в том, что она отличный профессионал? Это ценится, поверьте.

Профессионалу нет нужды топить когото прилюдно

гость
#19
Ваше Высочество

Вы просто им завидуете.
Вам не хватает смелости игнорировать осуждение окружающих и и посылать тех, кто вас унижает.

суждения такие примитивные, однобокие
я культурно в жизни отстаивала своё так, что тебе и не снилось

чему завидовать? у меня в жизни есть то, чего нет у многих, но благодаря таланту , красоте и труду
если надо, то так пошлю, что мама не горюй
я эстет и такие слова у меня не ходу, это слово означает пад-аль, а я человек благородный и строгий

#20
гость

суждения такие примитивные, однобокие
я культурно в жизни отстаивала своё так, что тебе и не снилось

чему завидовать? у меня в жизни есть то, чего нет у многих, но благодаря таланту , красоте и труду
если надо, то так пошлю, что мама не горюй
я эстет и такие слова у меня не ходу, это слово означает пад-аль, а я человек благородный и строгий

То есть вы утверждаете, что вы успешная и способная за себя постоять женщина.
Тогда откуда такая ненависть, такой бомбёж? От вашего поведения так и несёт завистью.

гость
#21
Ваше Высочество

То есть вы утверждаете, что вы успешная и способная за себя постоять женщина.
Тогда откуда такая ненависть, такой бомбёж? От вашего поведения так и несёт завистью.

что такое "бомбеж"? я не говорю на сленге простолюдинов, я живу иначе и иначе мыслю, не теми шаблонами, что в систему закинули, я человек успешный и востребованный в своем деле, мне нечему завидовать, я очень негативно отношусь к мерзости

Гость
#22
Гость

Профессионалу нет нужды топить когото прилюдно

Опишите, пожалуйста, весь набор качеств профессионала, которые ему запрещено делать прилюдно. И ссылку на соответствующую инструкцию. Спасибо.

гость
#23

просто некоторые дамы начитались книжек про стерв и думают, что это хорошо

нет, быть стервой плохо, так как этимология самого слова уже говорит об обратном, а как корабль назовешь, так он и поплывет

сегодня многие забыли о том, что надо стремиться быть благородным человеком, а не грязью, которую все будут пинать, а слово "стерва" подразумевает именно грязь изнутри, всяческие горе-тренеры, берущие с д.ур кучу денег, обманывая их на курсах, говорят, что сделают из них настоящих и успешных

нет, успех -это труд и интеллект

Гость
#24

Тебя кинули с повышением. Не му, не хрю. Полы она помогает мыть😀

Гость
#25
гость

просто некоторые дамы начитались книжек про стерв и думают, что это хорошо

нет, быть стервой плохо, так как этимология самого слова уже говорит об обратном, а как корабль назовешь, так он и поплывет

сегодня многие забыли о том, что надо стремиться быть благородным человеком, а не грязью, которую все будут пинать, а слово "стерва" подразумевает именно грязь изнутри, всяческие горе-тренеры, берущие с д.ур кучу денег, обманывая их на курсах, говорят, что сделают из них настоящих и успешных

нет, успех -это труд и интеллект

Надо нести зло в окружающей мир и наслаждаться процессом😀😀😀

#26
гость

просто некоторые дамы начитались книжек про стерв и думают, что это хорошо

нет, быть стервой плохо, так как этимология самого слова уже говорит об обратном, а как корабль назовешь, так он и поплывет

сегодня многие забыли о том, что надо стремиться быть благородным человеком, а не грязью, которую все будут пинать, а слово "стерва" подразумевает именно грязь изнутри, всяческие горе-тренеры, берущие с д.ур кучу денег, обманывая их на курсах, говорят, что сделают из них настоящих и успешных

нет, успех -это труд и интеллект

стерва и кончелыга, это два разных понятия. ржу

гость
#27
Гость

Надо нести зло в окружающей мир и наслаждаться процессом😀😀😀

злость разъедает тело, от негатива болезни появляются в теле, надо быть просто гармоничным, но не всем это дано

Гость
#28
Гость

Опишите, пожалуйста, весь набор качеств профессионала, которые ему запрещено делать прилюдно. И ссылку на соответствующую инструкцию. Спасибо.

Инструкцию по моральному облику можете нарыть в архивах кгб
Пожалуйста
Или что вы имели в виду под набором качеств, которые запрещено делать, уточните

гость
#29
kioshi

стерва и кончелыга, это два разных понятия. ржу

значение слова "стерва" было процитировано выше, это официальное значение, а не то, что вы себе надумали, вы-то думаете, что стерва имеет флер некой красоты вкупе с романтикой и неким налетом успешности, но это в корне не верно

Гость
#30
Гость

Инструкцию по моральному облику можете нарыть в архивах кгб
Пожалуйста
Или что вы имели в виду под набором качеств, которые запрещено делать, уточните

ты неадекват

Гость
#31
Ваше Высочество

Вы просто им завидуете.
Вам не хватает смелости игнорировать осуждение окружающих и и посылать тех, кто вас унижает.

В чем смелость,в том что она ведет себя как быдлo и задевает чужие границы?)

Гость
#32

не пытаясь разобраться в сути, не зная ситуации (полагаться только на ваше мнение было бы наивно), отмечу, что ваша склонность к ненужным обобщениям ("все так любят") и скороспелым выводам ("не повысили, потому что не умею макать в грязь") говорят о неполном адеквате.
У вас могут быть тому причины (та же обида), но адекватность ничем не замените.

Гость
#33

С такими быдлo мужеподобными тетками нужно обращаться так же как они с вами, смело подставляйте, гнобите прилюдно,обсмеивайте

Гость
#34
Гость

не пытаясь разобраться в сути, не зная ситуации (полагаться только на ваше мнение было бы наивно), отмечу, что ваша склонность к ненужным обобщениям ("все так любят") и скороспелым выводам ("не повысили, потому что не умею макать в грязь") говорят о неполном адеквате.
У вас могут быть тому причины (та же обида), но адекватность ничем не замените.

Неадекватность это ставить руководителей,который не умеет руководить ) Руководить- это не воображать себя рабовладельцем с кнутом) И что полезного может привнести этой компании женщина,которая ведет себя как бандит из 90-х) У женщины устаревшие понятия о профессиональной этике

Гость
#35
Гость

Неадекватность это ставить руководителей,который не умеет руководить ) Руководить- это не воображать себя рабовладельцем с кнутом) И что полезного может привнести этой компании женщина,которая ведет себя как бандит из 90-х) У женщины устаревшие понятия о профессиональной этике

это все на основании только мнения автора.
Все люди склонны описывать события так, чтобы подкрепить свою правоту, хотя мы знаем, что часто люди неправы.
И даже если это было бы так, руководителя или место работы одному не изменишь.
Проще уйти и искать лучшее место.

Гость
#36

Прежде всего неправ ваш начальник. Он не должен был вызывать вас одновременно для этих разговоров, он должен был поговорить с вами по отдельности, аккуратно спросить мнение коллектива, поговорить с предыдущим начальником и сделать вывод, а не устраивать голодные игры. Насчёт того что вы помыли пол в рабочее время - я бы, как руководитель, такое тоже не одобрила. Да и не в рабочее тоже. Далее, вы пишите про свою скромность, как про положительное качество. В большинстве случаев скромность на работе это отрицательный параметр, хотя конечно вопрос что вы вкладываете в этот термин. Нескромная одежда, если она не запрещена дресскодом, тоже не является чем то ужасным (так же как и скромная - прекрасным). Кроме того, вы не пишите как эта дама работает. В моей практике попадались такие дамы, в леопардах и красном кожаном мини, которые при этом в it работали за троих. В общем, автор, вам надо работать над собственной уверенностью и самопрезентацией, желательно с психологом, и когда вы будете готовы - менять работу и начинать с чистого листа. Здесь вам расти не дадут. И ещё одно - вы слишком много думаете о других и о том как вы выглядите в глазах других. Думайте о себе

Гость
#37

Подставь ее и да и все дела. С ее компа отправь начальнице смс. Типа ТЫ, СТАРАЯ ШЛЮ,ХА, ПОШЛА ТЫ НАХ. Я ТЕБЯ С ТВОЕГО КРЕСЛА СКИНУ, СТАРАЯ ТЫ ДУРА. Что нибудь подобное, в таком роде. Когда вызовут айтишника, он в момент вычислит ,с какого компа было послано смс. И эта тварь встрянет.

Гость
#38
Гость

Прежде всего неправ ваш начальник. Он не должен был вызывать вас одновременно для этих разговоров, он должен был поговорить с вами по отдельности, аккуратно спросить мнение коллектива, поговорить с предыдущим начальником и сделать вывод, а не устраивать голодные игры. Насчёт того что вы помыли пол в рабочее время - я бы, как руководитель, такое тоже не одобрила. Да и не в рабочее тоже. Далее, вы пишите про свою скромность, как про положительное качество. В большинстве случаев скромность на работе это отрицательный параметр, хотя конечно вопрос что вы вкладываете в этот термин. Нескромная одежда, если она не запрещена дресскодом, тоже не является чем то ужасным (так же как и скромная - прекрасным). Кроме того, вы не пишите как эта дама работает. В моей практике попадались такие дамы, в леопардах и красном кожаном мини, которые при этом в it работали за троих. В общем, автор, вам надо работать над собственной уверенностью и самопрезентацией, желательно с психологом, и когда вы будете готовы - менять работу и начинать с чистого листа. Здесь вам расти не дадут. И ещё одно - вы слишком много думаете о других и о том как вы выглядите в глазах других. Думайте о себе

Скромность на работе? Это лень ,безответственность, безалаберность, бесхребетность и безинициативность. Что такое скромность в атаке? Это трусость. За это уже военный трибунал. Скромность нужна только в одном случае. Когда с тобой заигрывает мужчина, не отсасывать у него при первом же намеке на секс, в рабочем туалете. Во всех других случаях скромность -это ещё какой порок и недостаток.

Гость
#39
Гость

С такими быдлo мужеподобными тетками нужно обращаться так же как они с вами, смело подставляйте, гнобите прилюдно,обсмеивайте

Я уже рассказал про комп. Как можно подставить.

Гость
#40

Мужчины их любят, потому что в большинстве своем являются лошками-мазохистами, мечтающими забиться под каблук. На их же мд-шном слэнге - аленями. Хотят, чтобы сильная женщина ими командовала, все решала, избавив их от этого тяжкого бремени, а в случае непослушания кнутом стегала. Им это в кайф. Так и образуются пары "стервозная баба + подкаблучник", никто этих мужиков к плохой тетеньке на канате не тянет.

Руководство же может повышать таких людей, зачастую являющихся социопатами, по нескольким причинам:
1) она к ним ловко подмазывается, стучит на других коллег, наговаривает, доносит слухи, в общем, полезный человек;
2) руководство само состоит из подобных людей, повышает себе подобных, а вы для них странная;
3) в руковдстве сидят идиоты.
В любом случае, это гнилая контора, а гниет рыба с головы. Или продажники какие, для них такое норм. Советую вам подыскать нормальное место работы.

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Так... Она в моих мужских глазах: умная, уверенная в себе, не боящаяся завистниц и моралфагов, способная добиться всего женщина. Таких я уважаю.
А вот обычные женщины- дурочки, которые не способны ни на что и теряют мозги после лапши на уши.

Но согласись, с каким бы ты удовольствие расквасил бы ей физиономию, если бы она оттяпала у тебя половину оклада!

Ладим Ладимыч
#42

я бы тоже стерву повысил. стервы хорошо грызут для своего босса, а слабачки хороши для брака.

#43

Здравствуйте. Очень странно что назначила ваша управительница эту даму, сейчас не 90 что бы лизоблюдов назначить. Я был начальником и назначай по конкретным достижениям, деловым качествам и в зависимости от умением именно управлять а не исполнять. Есть время и понять а есть руководить и стимулировать. Разные вещи. Время покажет её способности манипулировать и достигать результатов коллективной работы. Женщина начальник плохо. 1000 раз убедился. Если только у неё женский коллектив. За женщинами много переделывать, всегда брак или просчёт..... держитесь

#44

Ну она права в характеристиках

Гость
#45

прочитала только суть темы автора
я бы тоже на месте руководства выбрала бы эту "стерву "

Гость
#46
гость

что такое "бомбеж"? я не говорю на сленге простолюдинов, я живу иначе и иначе мыслю, не теми шаблонами, что в систему закинули, я человек успешный и востребованный в своем деле, мне нечему завидовать, я очень негативно отношусь к мерзости

Уходи к конкурентам! Я серьезно. Эта быдлячка заведет фирму на дно! Много таких уродов приходят к банкротству. Тебя она выживет, вопрос времени. Побеждает ум, а не глотка. Чтобы там *** не фантазировало, но прогресс движет ум, а не тупая гавкатня

Гость
#47

Мужики любят стерв когда они ноги об н х вытирают, это только говорят что им нужны, покладистые, робкие

Гость
#48
Ладим Ладимыч

я бы тоже стерву повысил. стервы хорошо грызут для своего босса, а слабачки хороши для брака.

Ну да чтоб их гнабить дома а они тебе прислуживали.но кто так себя ведёт с женщиной сам слабак

Гость
#49
Гость

Скромность на работе? Это лень ,безответственность, безалаберность, бесхребетность и безинициативность. Что такое скромность в атаке? Это трусость. За это уже военный трибунал. Скромность нужна только в одном случае. Когда с тобой заигрывает мужчина, не отсасывать у него при первом же намеке на секс, в рабочем туалете. Во всех других случаях скромность -это ещё какой порок и недостаток.

Нунадоже, а я и в соц уме скромная, и мужику немогу отказать, но неот скромности, а из-за робости, и в результате не скромная почемуто

Гость
#50
Гость

Может, все-таки дело в том, что она отличный профессионал? Это ценится, поверьте.

"Отличный профессионал", светящий жопкой из-под мини-юбки?