Гость
Статьи
Мужчины любят СТЕРВ???

Мужчины любят СТЕРВ???

Неоднократно убеждалась, что мужчины любят стерв. Можете дать этому объяснение? И как стать стервой при мягком характере?

40 ответов
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

любят красивых, натуральных...

Линда
#2

еще одна дурочка

Гость
#3

мужчины любят тех,кто не любит их

Kler
#4

любят, но не все)

я так думаю любят тех, кто в компании\на виду\для друзей - яркая стерва, а с ним мягкая, белая и пушистая.. вот это они любят, да.

*5*5*5*
#5

купи книжку как стать стервой

СЕНАТОР
#6

Любят . Стерв . Бить ногами по лицу ))

Тоже наболело
#7
dreamboat

Неоднократно убеждалась, что мужчины любят стерв. Можете дать этому объяснение? И как стать стервой при мягком характере?

Далеко не всем стервы нравятся.

Восновном тем, у кого мамы стервы.

Мне попадались мужчины с ОГРОМНОЙ антипатией относящиеся к стервам. Я лично антистерва.

убийца Целковедов)
#8
dreamboat

Неоднократно убеждалась, что мужчины любят стерв. Можете дать этому объяснение? И как стать стервой при мягком характере?

стерва - падальщица )) мда, высокое стремление...

Гость
#9
Гость

мужчины любят тех,кто не любит их

бывает часто таковое как ни странно,мужчины же завоеватели и когда их отталкиваешь возникает сильнейший интерес.

А таких девушек,которые любят сильно и жизнью готовы пожертвовать ради любви не ценят.

Димыч
#10

Стерв любят мазохисты. Вы уверены, что вам такие нужны?

А завоеватели стерв не любят, т.к. завоеватели любят результат и успешный процесс движения к результату. А пустые головняки завоеватели не любят.

DST
#11

Стервы пользуются популярностью у 2х типов мужчин

1) Для длительных отношений - у маменькиных сынков, которым нужна "сильная рука"

2) На "поиметь пару раз" - у "охотников", для которых стерва - аналог сильного зверя на охоте, которого почётно завалить

Мужчина, у которого есть самоуважение, стерву, при попытке постервить с ним, без сожаления отправляет в пешее эротическое путешествие

Lilit
#12

Сколько знаю стерв,все одиноки! А вобще все мы иногда стервы,главное не переборщить и не с близкими людьми.

Анна Сергеевна
#13

Какие все козлы!

#14

НЕ ЛЮБЯТ.

Об этом сказали мужчины тупым курам раз сто.

Бабы продолжают перемывать между собой байки из бабских журналов и желтых бабосайтов.

Гость
#15

Какие все козлихи!

Андрей
#16
DST

Стервы пользуются популярностью у 2х типов мужчин

1) Для длительных отношений - у маменькиных сынков, которым нужна "сильная рука"

2) На "поиметь пару раз" - у "охотников", для которых стерва - аналог сильного зверя на охоте, которого почётно завалить



Мужчина, у которого есть самоуважение, стерву, при попытке постервить с ним, без сожаления отправляет в пешее эротическое путешествие

+1000))) Дело говоришь!)

Валька
#17

и вовсе не все. не надо вам стервой становиться- э то или есть или нет

Я!
#18
Гриб

НЕ ЛЮБЯТ.



Об этом сказали мужчины тупым курам раз сто.



Бабы продолжают перемывать между собой байки из бабских журналов и желтых бабосайтов.

А знаешь, успокоил.

Я!
#19

Любят не обязательно стерву. А женщину которая имеет самоуважение, и уважение к своему мужчине.

К
#20
Гриб

НЕ ЛЮБЯТ.



Об этом сказали мужчины тупым курам раз сто.



Бабы продолжают перемывать между собой байки из бабских журналов и желтых бабосайтов.

Вот как раз такие яростные спорщики, как ты и любят А придёт добрая душевная, да затопчешь её вмиг.

#21

ними они испытывают острые ощущения наверное...кто их, мужиков, разберет...одно радует, что НЕ ВСЕ мужчины их любят...это дает надежду простым, милым и добрым девушкам...)))

#22

Т.е. С ними....)

Гость
#23
СЕНАТОР

Любят . Стерв . Бить ногами по лицу ))

В точку

МонаЛи
#24

я стерва меня любят))))))

Гость
#25

Любят стерв?

У меня лично,при общении со стервой бывает только одно желание,кантузить эту суку...

#26

Бабье все это послушает, выждет паузу, сбросится на ноль и опять заведет заунывную песню: Мужчины любят стерв...

Гость
#27

сильные любят-так как видят,что "противник" равный.а слабые любят-потому ,что хотят походить по характеру,но "о.чкуют"

Гость
#28

Мне не нравятся. Глупенькие они.

шклюлиг
#29

миф о том, что мужчины любят стерв, придуман женщинами. так как стоить отношения с мужчиной на равных тяжело, проще строить из себя крутую стерву, и таким образом оправдывать свои комплексы и свою любовную ущербность.

"Мужчина, у которого есть самоуважение, стерву, при попытке постервить с ним, без сожаления отправляет в пешее эротическое путешествие" - во так, да.

правда, потом будет нытье на тему "нет мужиков"...

Я!
#30

А я вот не стерва и ни разу не слышала искреннее "я тебя люблю" за свои 31 год :-(

Гость
#31

А я уже много лет наблюдаю картины про то, как стервы вьют верёвки из своих мужей(Кстати очень и очень приличных людей, если не сказать больше.) А мужья не посылают их никуда. А если и пошлют, то потом всеми возможными и невозможными способами пытаются извиниться. И любят этих стерв до безумия. Я иногда не могу смотреть даже на то, как эти стервы с мужьями обращаются- не по себе. Я бы за такое по роже дала. А они не дают и похожи на робких овечек, но это только со стервами. С другими они орлы. Вот так. Резюме: СТЕРВ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!

Гость
#32
Гость

А я уже много лет наблюдаю картины про то, как стервы вьют верёвки из своих мужей(Кстати очень и очень приличных людей, если не сказать больше.) А мужья не посылают их никуда. А если и пошлют, то потом всеми возможными и невозможными способами пытаются извиниться. И любят этих стерв до безумия. Я иногда не могу смотреть даже на то, как эти стервы с мужьями обращаются- не по себе. Я бы за такое по роже дала. А они не дают и похожи на робких овечек, но это только со стервами. С другими они орлы. Вот так. Резюме: СТЕРВ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!

Резюме неправильное. Правильное резюме из ваших примеров - стерв любят тряпки.

Димыч
#33
Гость

Резюме неправильное. Правильное резюме из ваших примеров - стерв любят тряпки.

Полностью согласен. Тряпки и мазохисты. А приличный мужик тряпкой быть не может. Соотв. вы бы лучше этих стерв пожалели - они живут с тряпками. А от этого никакой женщине счастья не будет в личной жизни.

Вика
#34

*5*5*5* | 01.12.2010 купи книжку как стать стервой

Купила,прочитала,да может и есть там правдивые вещи,но ей не станешь,ей надо родиться .. .

хрю-хрю
#35
Димыч

Полностью согласен. Тряпки и мазохисты. А приличный мужик тряпкой быть не может. Соотв. вы бы лучше этих стерв пожалели - они живут с тряпками. А от этого никакой женщине счастья не будет в личной жизни.

Эх... да, да, это абсолютная правда... никакого личного счастья от этого нет...хоть пять тряпок у ног валятся будут...вот и толку-то становиться стервой, если рядом остаются только тряпки, или сама нормального мужика в такое превратишь, веревки изовьешь, потому как природу вампирскую не переделаешь...

>>Мужчина, у которого есть самоуважение, стерву, при попытке постервить с ним, без сожаления отправляет в пешее эротическое путешествие

Гость
#36
Димыч

Стерв любят мазохисты. Вы уверены, что вам такие нужны?


А завоеватели стерв не любят, т.к. завоеватели любят результат и успешный процесс движения к результату. А пустые головняки завоеватели не любят.

Успешный процесс движения к результату-это не завоевание.Завоевывать-это преодолевать трудности,коих на пути к сердцу девушки с характером будет много.А вот потом укротить ее-кайф и наслаждение Дальше все в руках девушки

Гость
#36
DST

Стервы пользуются популярностью у 2х типов мужчин

1) Для длительных отношений - у маменькиных сынков, которым нужна "сильная рука"

2) На "поиметь пару раз" - у "охотников", для которых стерва - аналог сильного зверя на охоте, которого почётно завалить


Мужчина, у которого есть самоуважение, стерву, при попытке постервить с ним, без сожаления отправляет в пешее эротическое путешествие

Ну-ну.а на деле все наоборот.Это стервы их шлют,а они опять к ним на порог.В то время как простушки сами за мужиками бегают и держатся за них

Салют
#38

Ишут скромных, но влюбляются, в стерв!!!

Гость
#39
Гость

бывает часто таковое как ни странно,мужчины же завоеватели и когда их отталкиваешь возникает сильнейший интерес.

А таких девушек,которые любят сильно и жизнью готовы пожертвовать ради любви не ценят.

*** для диснеевских мультиков и девочек подростков

Гость
#40
Гость

А я уже много лет наблюдаю картины про то, как стервы вьют верёвки из своих мужей(Кстати очень и очень приличных людей, если не сказать больше.) А мужья не посылают их никуда. А если и пошлют, то потом всеми возможными и невозможными способами пытаются извиниться. И любят этих стерв до безумия. Я иногда не могу смотреть даже на то, как эти стервы с мужьями обращаются- не по себе. Я бы за такое по роже дала. А они не дают и похожи на робких овечек, но это только со стервами. С другими они орлы. Вот так. Резюме: СТЕРВ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!

*** полная

Гость
#41
Гость

Успешный процесс движения к результату-это не завоевание.Завоевывать-это преодолевать трудности,коих на пути к сердцу девушки с характером будет много.А вот потом укротить ее-кайф и наслаждение Дальше все в руках девушки

А мужчине с этого какие дивиденды?

Гость
#42

Не любят, обращают внимание просто и то до той поры, пока не затащат в постель. Она интересна только как сложный трофей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: