Гость
Статьи
мужчины любят стерв?

мужчины любят стерв?

Кто нибудь читал книгу шерри аргов "почему мужчины любят стерв"? Прпвда ли что мужчины не ценят "хороших девочек"?

53 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

нормальные мужчины любят нормальных женщин.

Ваше+имя
#2

очень любят! бить им эппло!

Гость
#3

правда.

Ваше+имя
#4

Чем лучше к ним относишься, тем они к тебе хуже. А когда ведешь себя как стерва....

Наталья
#5

Читала. Это все равно, что читать Никонова, то есть любой ценой донести до читателя свою точку зрения, наплевав на правду и вбив ложные идеалы. Отвратительное изделие, если честно.

Автор23
#6

я тоже замечаю,как к ним похолоднее они сразу к тебе лучше,как сюсюкаешься с ними и проявляешь любовь то борзота какая то и неуважение сразу прет!

Nati
#7

Книгу не читала,но.пожалуй соглашусь.Но не стерв,а просто таких,которые знают себе цену.

#8
Nati

Книгу не читала,но.пожалуй соглашусь.Но не стерв,а просто таких,которые знают себе цену.

Да в книге так и сказано... грубо говоря не подносить все га блюдечке с голубой коемочкой, не жертвовать собой... быть немного эгоисткой. Но мне кажется это актуально лишь на первое время отношений....женятся то не на стервах...

#9
Автор23

я тоже замечаю,как к ним похолоднее они сразу к тебе лучше,как сюсюкаешься с ними и проявляешь любовь то борзота какая то и неуважение сразу прет!

Как то мой парень сказал, что похолодел ко мне,,, стала его игнорировать,,, говорть что нет времени,,, до сих пор горячий как пирожок)

мышь+
#10

Читала, здесь же ее и посоветовали. Там преимущественно про бабскую дурость и необходимость не вылезать из роли, постоянно подстраиваться, не допускать состояния расслабленности. Что само по себе, в принципе, исаключает вероятность нормальных, полноценных человеческих отношений.

Ваше+имя
#11

не знаю я когда делаю то что хочу и можно сказать вытираю ноги об мужчину в итоге получаю то же самое отношение,в общем все по заслугам так что лучше вести себя так как подсказывает сердце

Ваше+имя
#12
мышь+

Читала, здесь же ее и посоветовали. Там преимущественно про бабскую дурость и необходимость не вылезать из роли, постоянно подстраиваться, не допускать состояния расслабленности. Что само по себе, в принципе, исаключает вероятность нормальных, полноценных человеческих отношений.

Я бы наверное лучше сказала бы , что она о том, что нельзя ставить мужчину... в эпицентр своей вселенной , что себя нужно любить больше чем мужчину..

#13
Ваше+имя

не знаю я когда делаю то что хочу и можно сказать вытираю ноги об мужчину в итоге получаю то же самое отношение,в общем все по заслугам так что лучше вести себя так как подсказывает сердце

Но мы же говорим не о том, что нужно принижать мужчину и вытирать об него ноги.... жестокость,грубость и стервозность не одно и то же... по крайней мере по книге аргов

мышь+
#14
Ваше+имя

Я бы наверное лучше сказала бы , что она о том, что нельзя ставить мужчину... в эпицентр своей вселенной , что себя нужно любить больше чем мужчину..

Нет, не лучше. Трактат - исключительно об играх и перманентном пребывании в образе. Но никак не про действительную любовь к себе и свободу поведения.

Ваше+имя
#15
blueeyes

Но мы же говорим не о том, что нужно принижать мужчину и вытирать об него ноги.... жестокость,грубость и стервозность не одно и то же... по крайней мере по книге аргов

не знаю я о чем вы книга аргов как то не попадалось мне на глаза)) но в любом случае быть стервой не нужно с любимым человеком это только оттолкнет со временем так как он поймет что вокруг полно обоятельных и спокойных да и если один раз в эту роль вжиться есть риск остаться там навсегда

мышь+
#16
blueeyes

Но мы же говорим не о том, что нужно принижать мужчину и вытирать об него ноги.... жестокость,грубость и стервозность не одно и то же... по крайней мере по книге аргов

О да. Угощение горелым попкорном и резаной сосиськой из желания поставить себя опупенной наикрутецкой некухаркой - гений мысли. Детсадовца ясельной группы :)

Ваше+имя
#17

мужчины стерв не любят, маменькины сыночки инфантильные любят

#18
мышь+

Нет, не лучше. Трактат - исключительно об играх и перманентном пребывании в образе. Но никак не про действительную любовь к себе и свободу поведения.

Но есть ведь женщины, которые не читая эту книгу сами по себе себя так ведут. Это их нормальное поведение, вы не согласны с тем, что таких девушек мужчины любят больше?

#19
мышь+

О да. Угощение горелым попкорном и резаной сосиськой из желания поставить себя опупенной наикрутецкой некухаркой - гений мысли. Детсадовца ясельной группы :)

Ну с этим я согласна...))... это бред)

мышь+
#20
blueeyes

Но есть ведь женщины, которые не читая эту книгу сами по себе себя так ведут. Это их нормальное поведение, вы не согласны с тем, что таких девушек мужчины любят больше?

Мне неизвестно, кто любит, кого и как. Одно знаю наверняка - один раз живем. И только поэтому жаль тратить свою жизнь на игры в целях привлечения внимания наибольшего количества мужчин, когда и без того на тебя, естественную, не притворяющуюся, ничего из себя не изображающую - имеются ценители.

#21
blueeyes

мужчины любят стерв?

Брехня. Даже мазохисты и извращенцы не все.

Твоя мать
#22

любят тех, кто любит себя. а если хорошая девушка в вашем понимании это тупая бесхарактерная *****. то конечно не любят

Ваше+имя
#23

Мужчины любят шлюxоватых сиcькастых тёлок. Не стерв.

mary
#24

действительно, сама в этом не раз убеждалась. многие знакомые мужского пола твердят, что любят стерв, НО ни разу не слышала мнения, что такую девушку желают видеть хранительницей домашнего очага

Гость
#25

Мужчины презирают стерв. А те, которые любят стерв, тех и мужчинами нельзя назвать-это подкаблучники.

мышь+
#26

На самом деле не очень хорошо помню содержание дословно - пара лет уже прошла с момента прочтения. Но общее впечатление - гаденькое. Если вкратце, то там сплошное отрицание женской природы и поощрение различного рода фальши. Убеждение в необходимости отказа от естественности, мягкости, доброты. Насаждение установки: докажи, докажи, докажи. Смешно и глупо.

мышь+
#27

Ну и субъектный состав в примерах - историях из жизни.. Подразумевается, что потенциальная читательница настолько тупа, что сознательно начинает и продолжает общение с отребьем? Это прямое оскорбление читательской аудитории, как по мне.

Ваше+имя
#28

Неправда. Хотя, как и женщины любящие козлов, так и мужчины, любящие стерв в наше время довольно частое явление.

Гостище
#29

Совершенная правда написана в этой книге. Случай из жизнни - дружила с мальчиком (не спали, молоденькие были) 2 года, была хорошая понимающая девочка. И он со мной дружил, не любил. Потом обиделась на него и стала вести себя как стерва - боже, что было. Он моментально влюбился. стал носить букеты. конфеты, помогать.

вв-дед
#30
blueeyes

Прпвда ли что мужчины не ценят "хороших девочек"?

Парадокс в том что мужчины влюбляются в стерв , но большенство предпочитает с ними не связываться. Точнее при наличии больших денег и самоуверенности мужчина с удовольствием "пощекотит себе нервы" , но в жены выберет девушку "попроще".
Удел стервы - это богатый подкаблучник, потому что бедные ее не интересуют или роль любовницы при самодостаточном мужчине .

Гость
#31

Это книга о том , как из женщины сделать мужика, чтобы общаться с ними на их языке,, одни манипуляции и эгоизм. К любви не имеет никакого отношения. Стерва-это пережиток . Я уж молчу что значение слова что-то типа гниль , труп и тд. Как этим можно гордится?

суровая
#32
blueeyes

Кто нибудь читал книгу шерри аргов "почему мужчины любят стерв"? Прпвда ли что мужчины не ценят "хороших девочек"?

Те мужчины, которые прямо по-настоящему любят стерв, вам не понравятся,поверьте.Специфический контингент.Нормальные мужчины хотят не стерв,не клуш,не секс бомб и не очаровательных дурочек,они хотят порядочных,хороших,нормальных женщин.

Ы-ы
#33

Бг-г-г, вот стала меньше в ...опу дуть и обращать внимание, так столько проявилось заботы, з а *** с ь. Но это не стерва, а ближе-дальше наверное.

Гость
#34

Мужчины любят женщин, у которых помимо них, есть другие интересы. А стерв- истерящих, вопящих, выносящих мозг дам- не любит никто, ну разве что отъявленные мазохисты, от которых вы сами же и будете плеваться.

Антикурица
#35

У женщин и мужчин разные понятия стерв.Для женщины стерва-это дрянь,эгоистка и любительница отбивать чужих мужиков,а для мужчин стерва-это красивая самодостаточная женщина с интересами,женщина,у которой острый язык,но при этом отличное чувство юмора,хоть зачастую и черного.Настоящая стерва не будет выносить мозг,это удел истеричных домашних кур.

#36

Мужчина любит женщину, которая любит того самого мужчину. Как то так, а стерва она или нет, это уже второй вопрос.
Но то, что любовь как игра в пингпонг, я согласна: сначала ты к нему нежна, он немного холоден, потом наоборот... И это естественно, стервозность тут не при чем!

Ваше+имя
#37

Если все хорошо или он сам искренне тянется - не надо игр.

#38
Просто блондинко

Мужчина любит женщину, которая любит того самого мужчину. Как то так, а стерва она или нет, это уже второй вопрос.
Но то, что любовь как игра в пингпонг, я согласна: сначала ты к нему нежна, он немного холоден, потом наоборот... И это естественно, стервозность тут не при чем!

А иногда так хочется абсолютной идилии и взаимности (

Ваше+имя
#39

Автор, я мужчина и скажу Вам честно -мне, как мужчине, интересно стерву в постель затащить и тра..хнуть, но жить со стервой - ни за какие коврижки!!!! Всё-таки жизнь одна и тратить её на отношения со стервой точно не стОит, представьте себе -днем на работе война и разборки с кем-то и с чем-то, а когда возвращаешься домой отдохнуть - опять война и разборки только уже со стервой, получается -война круглые сутки и тыла у тебя нет в принципе. Для такой жизни надо быть либо иди..отом либо мазохистом законченым...

пампарам
#40

Мужчины любят недоступность,они охотники

Я+так+думаю
#41

А как характеризовать что к примеру вот та девушка - стерва ???

#42
Я+так+думаю

А как характеризовать что к примеру вот та девушка - стерва ???

Любит себя. Эдакая железная леди. ИМХО

Гость
#43
мышь+

Ну и субъектный состав в примерах - историях из жизни.. Подразумевается, что потенциальная читательница настолько тупа, что сознательно начинает и продолжает общение с отребьем? Это прямое оскорбление читательской аудитории, как по мне.

А ведь здесь, на Вумане, полно тем, авторы которых - женщины и девушки - состоят в отношениях именно с отребьем. И пишут об этом отребье. Так что да, настолько тупы.

#44

мужчины любят недоступных,а стерва ты или скромница лишь особенность характера. а вообще у женщины всегда должно быть несколько "амплуа"

Maror
#45

Стерва = падаль. Человек, испытывающий любовь к падали = некрофил. Значит тот, кто любит стерв - некрофил. Ну я надеюсь, что не все мужчины - некрофилы. Я точно не такой.

Ваше+имя
#46

Это как надо себя не уважать что-бы стерву то есть падаль рядом терпеть? Надо таким уши отрезать,что-бы видно было что падаль идет.

Serpentes
#47

Любят, но только сраные омежки, которые за счёт таких стерв самоутверждаются. Типа, раз такая женщина со мной, значит я чего-то стою. А на деле они банальные подкаблучники) Настоящие мужчины любят мягких, но уверенных в себе женщин.

Гость
#48
blueeyes

Да в книге так и сказано... грубо говоря не подносить все га блюдечке с голубой коемочкой, не жертвовать собой... быть немного эгоисткой. Но мне кажется это актуально лишь на первое время отношений....женятся то не на стервах...

Ещё, как женятся и всё для них делают А я смотрю и диву даюсь, я с этим человеком тю-тю мусю, входила в положение, а там никто не входит И ,ладно была бы женщина,знающая себе цену, а там именно нечто прущее, сметающее всё на своём пути, но при этом играет в душку, но как только что не по ней месть,подлость

Гость
#49
мышь+

Читала, здесь же ее и посоветовали. Там преимущественно про бабскую дурость и необходимость не вылезать из роли, постоянно подстраиваться, не допускать состояния расслабленности. Что само по себе, в принципе, исаключает вероятность нормальных, полноценных человеческих отношений.

И тем не менее у меня знакомая всегда такая, не по книге, а с молодости, не выходит из состояния. Как результат никогда никто её не бросает, только она, она королева и никогда не допустит малейшего унижения или не поклонения. И у неё очень хороший муж,добрый,внимательный.Все ей восхищается, это ведь помогает не только с мужчинами,но и на работе,с подругами А нормальные отношения, я всегда хочу, по-хорошему, и все моментально на шею садятся.

Гость
#50
мышь+

На самом деле не очень хорошо помню содержание дословно - пара лет уже прошла с момента прочтения. Но общее впечатление - гаденькое. Если вкратце, то там сплошное отрицание женской природы и поощрение различного рода фальши. Убеждение в необходимости отказа от естественности, мягкости, доброты. Насаждение установки: докажи, докажи, докажи. Смешно и глупо.

Но это вам кажется ,что мягкость и доброта нравятся мужчинам, вы с мужчинами поговорите, они доброту,как слабость воспринимают А сейчас ценят амбициозных женщин, которые сами умеют проблемы решать. Просто удивительно,что женщины пытаются навязать стереотипы про доброту. Много вы знаете добрых, хорошо устроенных в жизни женщин ?Нет же.И я вам настоятельно советую у мужчин спросить, нравятся ли им добрые