Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят стерозных, а я хорошая

Всем привет! На повестке дня захотелось обсудить тему, послушать мужчин может быть. Обсуждаем с другом сегодня, что мужиков реально заводит когда девушка ведет себя откровенно, заигрывает и прям такая стервочка легкого поведения. Да, они это осуждают и все хотят тихих домашних жён. Но на деле
на таких распущенных у них твердо стоит.
Как это работает? Просто я реально очень спокойная, домашняя, семейная, хотя очень фигуристая, сексуальная, но наверное не такая заводящая как вышеописанные. У меня вообще не получается быть стервозной, я слишком добрая и к тому же терпила. И какой тогда смысл вообще в женской порядочности, если всё равно мужик будет смотреть и возбуждаться на «распущенную» девушку с бейбифесом в инсте и трахать простит уточку пока его чудо-жена ждет дома. Мне часто говорят «ты слишком хорошая, мужчины любят стерв», но я же не могу нарочно вести себя как стерва и думала, что моё меня найдет, что кто-то оценит мою искренность, встретила такого ( как Казалось) но в итоге в телефоне всё равно обнаружила откровенное видео с одной *пииииип*. Вот и как так? Как понять этих мужчин. #отношения

Авторка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это работает так. Ты амёба безвольная и безинициативная. Тащить отношения в одного, без взаимности невозможно сложно. Поэтому пусть лучше баба будет стервой, но отвечающей взаимностью, чем безвольным пластилином, с которым никогда не знаешь, насилуешь ее или нет.

Яяя
#3

Смените круг общения. Похоже вы общаетесь с какими-то одноклеточными офисными мужиками.
Есть и нормальные - военные, инженеры газовики и нефтяники, мужики с разных производств, которым некогда на всяких уточек обращать внимание, они заняты ДЕЛОМ и ответственность большая. Вот они всегда ищут надежный тыл, но придётся и самой соответствовать - готовить, заботиться, воспитание детей ляжет на вас.

Гость
#4

Я мужчина. Стерв не переношу.

#5

Тет дело в том, что скорей всего, в отношениях ты "давишь" парня с позиции "морального авторитета", чем очень сильно отталкиваешь от себя.

Гость
#7

Что имеется в виду, вы порядочная, они рапущенные?
Знакомый бросил девушку, которая изменяла, гулящие не нравятся.
Вы порядочная-секс после брака или верная имеете в виду?

Гость
#8

Если вокруг вас будут порядочные люди- вы не встретите таких мужчин, которым нравятся ш#лавы, такие нравятся только подобным же маргиналам и быдлу.

#9

хорошая домашняя чудо жена должна быть оторванной шaлaвoй в постели и тогда все отлично (только для него одного). А если она и в постели - только под одеялом, в темноте, в одной позе, без криков, без инициативы, без минета и прочего - ну да, скучно.

Гость
#10

А надо себя любить. А потом уже мужика по остаточному принципу.

СмехоПролетарий
#11

Поведение блудливой кошки может быть по нраву только такому же коту. Если вы попадете в круг верующих, вы там будете не к месту, ваши манеры, поведение, отсутствие знаний в области религии.

На моей работе был мужской коллектив. А глаз положить не на кого. Пьянка, сиги, хамство, отсутствие манер. Всё это отталкивает меня. Хочется рядом с удобным мужчиной быть, а не с лапотным. Пролетариат слабые умом и имеют пробел в знаниях и а манерах, но сильны во враньё, в алчности, в ушлости. Вообще не нравятся такие. И женщины такие не нравятся. Каждый находит в партнёре - своё. Если ты *** - тебе будет уютно рядом с быдловатым колхозником.

СмехоПролетарий
#12
Гость

Это работает так. Ты амёба безвольная и безинициативная. Тащить отношения в одного, без взаимности невозможно сложно. Поэтому пусть лучше баба будет стервой, но отвечающей взаимностью, чем безвольным пластилином, с которым никогда не знаешь, насилуешь ее или нет.

У вас слабые знания о жизни. Посмотрите с кем живут хабалки. Хабалки. Что за слово "Стерва"? Хабалка это называется. Мужья у таких - ватные, дефектные, нищуки. Так себе образец для примера.

Гость
#13

Мне Дядя рассказывал Есть девушки которые гуляют потом нагуляются то есть хотят семьи Приблизит к Себе какого нибудь скажем так не героя подождет пока привыкнет потом предлагает либо женится либо убраться Как правило Ему выгодно Она заботится о Нем как Мать но одновременно и женщина Возраст не важна главное совершеннолетние и живут скажем так в любви и согласии
Хорошим женщинам сразу нужны герои как в сериалах И выходят замуж за героя Кстати их оказывается мало чем надо Заводят детей Потом оказывается что этот герой нужна не только Ей но и другим мужем начинают пользоваться другие И следовательно развод И Мать одиночка с несколькими детьми

Гость
#14

Да не нужно вам быть стервозной, милый автор, просто хорошие девочки нравятся плохим мальчикам и слово "плохой" тут несет скорой позитивную коннотацию, а стервы нравятся хорошим надежным домашним мужикам. Вот мне нафига стерва? Вообще не возбуждает, ибо эта ниша уже занята мной, а вот спокойные домашние девочки... Ах. Прощай, голова. :)
А описанных вами мужиков понять просто: дома они не хотят проблем и находят себе свое "хорошее" подобие с которым и успешно умирают от скуки.
Мне вот тоже со стервой жить проще, чем со спокойной, а стоит исключительно за домашних начитанных девочек в очках и с огромной задницей. Такие дела.

Катарина
#15

Сколько наблюдаю за людьми да, мужики очень сильно любят стерв, но только с красивым лицом. Женятся на таких, содержат и бегают, как собачонки за ними до конца убогих дней своих, делают им детей, называя это счастьем и любовью. А хорошие девушки средней внешности никому даром не сдались. Под стервами имею ввиду ярких женщин наглых борзых властных требовательных меркантильных и неглупых. Дело не в том хорошая ты или плохая. Просто они ярче и по вкусу именно этим мужчинам. Словили свой час славы так сказать. А может и годы. Но все равно нужно собой оставаться. Я вот не стерва, хотя окружающие так не считают. Но это их право. Я скорее имею защитные механизмы, так скажем. Стерва у меня, как выбор. А не как природное нутро. А мужчины любят именно конченных, которые такие от природы.... Я знаю о чем Я говорю. У меня отец бросил красивую добрую и любящую мать и двоих детей ради СТЕРВЫ конченной, которая никого за человека не считает еще и нищая с прицепом была, он содержал ее и ее сраных родичей долгие годы, купил им всем машины, заграницы прстоянно, а нам откупался по мелочи алиментами... Но она хитрая, яркая, любит себя очень и красивая, даже для своих лет сейчас. В 55 выглядит лет на 40. Жить без нее не может. И ему плевать что она мр*зь, любит и считает божеством....... Так что да, мужчины любят стерв отмороженных. И это не единственный известный мне пример. И все удачно замужем. Но если вы не такая, то играть в это вам таки наскучит......

Гость
#16
Катарина

Сколько наблюдаю за людьми да, мужики очень сильно любят стерв, но только с красивым лицом. Женятся на таких, содержат и бегают, как собачонки за ними до конца убогих дней своих, делают им детей, называя это счастьем и любовью. А хорошие девушки средней внешности никому даром не сдались. Под стервами имею ввиду ярких женщин наглых борзых властных требовательных меркантильных и неглупых. Дело не в том хорошая ты или плохая. Просто они ярче и по вкусу именно этим мужчинам. Словили свой час славы так сказать. А может и годы. Но все равно нужно собой оставаться. Я вот не стерва, хотя окружающие так не считают. Но это их право. Я скорее имею защитные механизмы, так скажем. Стерва у меня, как выбор. А не как природное нутро. А мужчины любят именно конченных, которые такие от природы.... Я знаю о чем Я говорю. У меня отец бросил красивую добрую и любящую мать и двоих детей ради СТЕРВЫ конченной, которая никого за человека не считает еще и нищая с прицепом была, он содержал ее и ее сраных родичей долгие годы, купил им всем машины, заграницы прстоянно, а нам откупался по мелочи алиментами... Но она хитрая, яркая, любит себя очень и красивая, даже для своих лет сейчас. В 55 выглядит лет на 40. Жить без нее не может. И ему плевать что она мр*зь, любит и считает божеством....... Так что да, мужчины любят стерв отмороженных. И это не единственный известный мне пример. И все удачно замужем. Но если вы не такая, то играть в это вам таки наскучит......

Бред. Никогда не бегал за стервой. На кой чёрт нужна конкурентка?Что бы что? Вы о себе скорей рассказываете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: