Гость
Статьи
Хочу ребенка, а мой …

Хочу ребенка, а мой мужчина категорически против детей

Мне 30 лет, встречаюсь с мужчиной больше года, понимаю, что отношения нужно либо логически продолжать-выходить замуж и рожать ребенка, так как мне не 20, либо искать другие варианты.Хочу сразу сказать что люблю его, надеюсь и он меня, но он категорически не хочет детей. У него есть ребенок от первого брака(женился по залету.).Что делать расставаться или продолжать ждать, что когда -нибудь созреет?

лина
42 ответа
Последний — Перейти
убийца Целковедов)
#1

не созреет, у него уже есть наследник.

ра
#2

если Вы хотите ребенка и замуж именно за этого человека, то сначала все же надо быть уверенной что он вас любит, а вы пишете, что надеятесь, значет сомневаетесь.. Надо ли вам так же"позалету"?

#3

А как это он так "созреет"? Это молодой парень может созреть, нагулявшись и насмотревшись на "детных" друзей, а мужчина прошедший через пелеки-коляски-ранние вставали и прочее уже сделал выводы и либо хочет пройти через это еще раз (с новой женой или с прежней не важно), либо решил, что одного ребенка ему вполне хватит. Конечно, возможно Вы сможете его уломать, но если не сможете? Если он точно решил, что все, он будет предохраняться и следить, чтобы Вы его не обхитрили))

Наф Наф
#4

Он хорошо зарабатывает?

Гость
#5

Что-то много мужчин разведенных говорят что по залету женились.Это вообще правда?Мне не верится что женятся по залету,можно было и так деньгами помогать и принимать участие в воспитании ребенка без штампа,врет наверно он..

Гость
#6

ну,милая моя... вот именно что не девочка уже,а все туда! знает ведь,что мужик детей не хочет,не уверена что любит,а все равно "а вдруг". Вдруг бывает только пук! если вы забеременеете он вас на аборт за ручку поведет

#7

сколько ждать готовы?

Гость
#8

ну шо,автор? расставаться ушла?

олга
#9

расставатся,т.к. ребенка он никгда не захочет.Из за етого у вас будут сплошние ссоры.

Акын
#10

Автор, жизнь и без детей прекрасна, ну нафига эти траблы нужны?

Гость
#11

а кому то с детЯми было бы лучше.

Оля
#12

В данном случае мужчина не просто не хочет детей, он не хочет связывать сою жизнь с вами, глобально. Если бы он вас любил, хотел быть с вами, он бы и на ребенка с вами согласился. Сколько примеров, мужчина разведенный с ребенком, женится повторно и сновой женой рожает еще 2-х детей. Не стройте с ним планов на семью, ищите другого.

12345
#13

где б себе такого найти чтобы детей не хотел, как и я :-(

Куколка
#14

Если цель именно рождение ребенка, а не втягивание данного мужчины в семью которая ему явно не нужна, то попросите его сделать вам ребенка и расставайтесь, будете растить одна. Если хочется полноценную семью, то однозначно нужно искать другого мужчину - я понимаю если бы он мямлил и сомневался, вы же пишете что он категорически не хочет - ну что тут еще обсуждать? Может, он и изменит мнение, лет через 5, можете подождать, риски сами понимаете.

ольга 1
#15
лина

Мне 30 лет, встречаюсь с мужчиной больше года, понимаю, что отношения нужно либо логически продолжать-выходить замуж и рожать ребенка, так как мне не 20, либо искать другие варианты.Хочу сразу сказать что люблю его, надеюсь и он меня, но он категорически не хочет детей. У него есть ребенок от первого брака(женился по залету.).Что делать расставаться или продолжать ждать, что когда -нибудь созреет?

Он не созреет,у него есть ребенок,а Вам зреть уже некуда.Если хотите именно от него ребенка,то рожайте,не дожитаясь марша Мендельсона.

#16
12345

где б себе такого найти чтобы детей не хотел, как и я :-(

Я такого нашла, и вам удачи! :)

Анна Сергеевна
#17

Где вы такого дебила-то нашли? Пока не поздно, бросайте его, не любит он вас, раз ребенок для него проблема. Мужчина никогда не откажется от детей от любимой.

Gemma
#18

понимаю, у меня похожая ситуация.

вы просто встречаетесь или вместе живете? как давно у него был развод? как вы выяснили что детей он именно категорически не хочет. Он объяснил почему конкретно не хочет?

#19
Анна Сергеевна

Где вы такого дебила-то нашли? Пока не поздно, бросайте его, не любит он вас, раз ребенок для него проблема. Мужчина никогда не откажется от детей от любимой.

С какой это стати он ***? У него ребенок уже есть, и я думаю, он прекрасно знает что это не только сюси-пуси, но и ответственность. А если у него 10 любимых за жизнь будет, ему с каждой по ребенку заделывать?? Думайте, чего пишите-то.

Гостья
#20

Если он категорично так говорит, то вряд ли созреет. Есть такие примеры. Но его надо поизучать, мало ли, может, он и сам пока не знает чего хочет. А вообще, мужчины никогда не хотят детей просто так, они начинают хотеть детей когда любят, от конкретной женщины.

Пацан
#21

Ты залети. Можно не от него, а от какого-нибудь черного, все русские бабы так делают. Потом сможешь написать темы про матерей-одиночек, которых подло послали, как выбить алименты, как найти мужика с ребенком и все такое.

#22

Нам-то откель знать, афтырь?

Мона
#23
Гость

Что-то много мужчин разведенных говорят что по залету женились.Это вообще правда?Мне не верится что женятся по залету,можно было и так деньгами помогать и принимать участие в воспитании ребенка без штампа,врет наверно он..

+10000

СЕНАТОР
#24

А зачем нужны эти ваши сраные дети ??

а
#25

знаю историю, когда мужчина так и не созрел, и она ждала и даже еще ждет, что вдруг все же согласится. они вместе уже 12 лет. его сыну 17. ей 40 в этом году исполняется

Олень на облаке
#26

Такая же проблема. Встречаемся больше года, обоим около 30. Категорически не хочет ребенка, мотивирует тем, что "в этой стране невозможно оградить ребенка от наркоманов, бомжей, мата и курения, бедности, издевательств и т.д. Не хочу, чтобы над ним издевались сверстники, и вообще не хочу обрекать его на такое существование" Мол, если переедем в Европу или США, то можно будет подумать. Но возраст для иммиграции уже критический, а миллионов у нас не предвидится. Я пытаюсь уговаривать, говорю, что всегда можно найти причины не заводить детей-то денег нет, то жилья, то третьего мерседеса, что родители с обеих сторон помогут обязательно даже больше, чем требуется, потому что ждут внуков уже давно. Упирается, предохраняется как одержимый. Я уже просила его сделать мне ребенка без обязательств с его стороны-у меня есть возможность растить самой, тоже не хочет. Что делать, ума не приложу? Я же не молодею с каждым годом, а кто ему сказал, что даже если мы переедем в Европу, то нам сразу дадут денег, жилье и скажут "рожайте! Работать не надо, вы что!"

Тася
#27
Гость

Что-то много мужчин разведенных говорят что по залету женились.Это вообще правда?Мне не верится что женятся по залету,можно было и так деньгами помогать и принимать участие в воспитании ребенка без штампа,врет наверно он..

Да у меня на работе парень есть и там стопроцентно брак был по залету и я его знаю черте сколько лет и с ним училась в институте,вся эта бодяга на моих глазах была и он встречался с очень хорошей девчонкой,а у нее была лучшая подруга и тоже на него глаз положила,все это видели...она там такие хитроумные планы строила и все время с ними и типа лучшая подруга и уложила его все-таки в койку по пьяни,а потом предъявила беременность... он женился на ней и родилась дочка,но жили как кошка с собакой и все время ругань была,развелся и сейчас в новом браке по большой любви...но ребенка он все равно хотел и мой вывод-от действительно любимой женщины ребенка завести хотят,так что Автор делайте выводы.У них сыну год в этом браке и ребенка обожает,дочке помогает

Акын
#28
Олень на облаке

Такая же проблема. Встречаемся больше года, обоим около 30. Категорически не хочет ребенка, мотивирует тем, что "в этой стране невозможно оградить ребенка от наркоманов, бомжей, мата и курения, бедности, издевательств и т.д.

А в чем он неправ?

Олень на облаке
#29

Да уж понимаю, что это только мои хотелки. Однако так можно на все найти причину, даже на саму жизнь. Я многого добилась, у меня есть силы добиться еще большего, но здоровья у меня больше не станет, и бабушек-дедушек, готовых помогать тоже скоро не будет. Я считаю, что созрела для материнства, почему бы ему не дать женщине, которая рядом то, что она хочет, ничего не требуя взамен?

Гость
#30

Как это "ничего взамен"? А как же его терпение, которое ему будет просто необходимо, когда родится ребенок? Как же запреты на шум, музыку и телевизор, когда ребенок спит?

Олень на облаке
#31

Я же говорю, что растить ребенка смогу одна, если он не захочет - силой его заставлять никто не будет. Только вот получается, что не захочет не только растить, но и зачать. Мне так больно от всего этого, я как будто выпрашиваю у своего мужчины свое же право быть матерью.

лина
#32
Наф Наф

Он хорошо зарабатывает?

средний достаток

лина
#33
Грин

сколько ждать готовы?

Не больше года

лина
#34
Оля

В данном случае мужчина не просто не хочет детей, он не хочет связывать сою жизнь с вами, глобально. Если бы он вас любил, хотел быть с вами, он бы и на ребенка с вами согласился. Сколько примеров, мужчина разведенный с ребенком, женится повторно и сновой женой рожает еще 2-х детей. Не стройте с ним планов на семью, ищите другого.

он не раз говорил, что хочет жить со мной, жениться(хотя предложения не делал), "да и когда-нибудь, когда появится достаточно средств и так и быть родишь себе ребенка"(это его слова), но я не хочу, чтобы мужчина делал одолжение, хочу, что бы и ему нужен был ребенок. Да и ждать "Когда-нибудь" меня не устраивает, мне 30 лет.

лина
#35
ольга 1

Он не созреет,у него есть ребенок,а Вам зреть уже некуда.Если хотите именно от него ребенка,то рожайте,не дожитаясь марша Мендельсона.

Так он все предпринимает, что бы не было "последствий"

лина
#36
Gemma

понимаю, у меня похожая ситуация.

вы просто встречаетесь или вместе живете? как давно у него был развод? как вы выяснили что детей он именно категорически не хочет. Он объяснил почему конкретно не хочет?

.Мы встречаемся, но естественно отношения есть.Когда мы начали встречаться он говорил, что не жил с женой 1,5 года, а развелись на тот момент 3 месяца. Не желание иметь детей мотивирует недостаточностью средств(но я считаю это предлог),1 ребенок по залету, не любит детей вообще.

лина
#37
Пацан

Ты залети. Можно не от него, а от какого-нибудь черного, все русские бабы так делают. Потом сможешь написать темы про матерей-одиночек, которых подло послали, как выбить алименты, как найти мужика с ребенком и все такое.

Нет никогда не буду шантажировать ребенком мужчину, не в моих принципах

лина
#38
лина

Нет никогда не буду шантажировать ребенком мужчину, не в моих принципах

есть мужчина, который много лет хот за мной и просит родить ему, но я не хочу он него детей, люблю другого и хочу ребенка от него

Катя
#39

где б мне такого найти, чтоб детей не хотел, это моя мечта, потому что я детей не хочу и хотеть не буду...

кош
#40

Автор, вам не "уже", а ВСЕГО 30 лет. Ну поймите же, что не все хотят этих сраных детей.

Гостт
#40
Катя

где б мне такого найти, чтоб детей не хотел, это моя мечта, потому что я детей не хочу и хотеть не буду...

Эта женщина не понимает, как ей повезло найти такого мужчину.

#42

да пошел он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: