Гость
Статьи
Не встретил на вокзале

Не встретил на вокзале

Уехала с подругой на отдых на пару дней в другой город. Не виделись до этого с парнем 4 дня. Пока была там, хорошо общались, писал, звонил, люблю скучаю, спрашивал постоянно когда приезжаю и т. д. Билеты мы взяли в день отъезда. Пишу мол, буду в 2:00, встретишь меня? Сказал что нет, завтра утром ехать в универ и вообще какие-то дела. Хотя проблемы вообще не вижу, встретить, поехать ко мне, и от меня по делам(( в итоге поругались и расстались! Не брал трубку, не отвечал! Не понимаю,в чем причина такого поведения? #отношения

Quest
85 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

А нафига вы ему названивали? Причину выяснить хотели? Зачем?

Гость
#2

У него учеба,правильно сделал.Это ты катаешься везде,а у них сессия скоро

#3

Не нужна вы ему. Конечно сейчас можно найти ему оправдания, и уверена, другие комментаторы это сделают. Но любящий человек так себя не ведёт.

#4

Слишком эгоистично, если он не может, значит не может. Среди ночи вставать чтоб потом хлебом быть весь день, не выспавшимся , зачем? Вы дорогу домой не знаете? Парня бы пожалели

Гость
#5

Ну если ему надо в универ,а на часах 2 часа ночи,то я бы на вашем месте отнеслась с пониманием.Такси взяли и все.Зачем ему ложиться под утро,если потом на учебу? Вы сами то учитесь? Сейчас экзамены летние

#6

Непонятно вообще, фифти-фифти.
Может, он подзабил, а может, реально важные дела были на это время назначены, не знаю, например, защита диплома - как вариант.
Нужна доп информация, чтобы можно было о чем-то говорить: чем именно он был занят? Как долго Вы вместе? Как он относится к Вам в целом и как ранее реагировал в подобных ситуациях?

Гость
#7

Это точно не нормально, так в паре не поступают, ради любимых можно и потерпеть и не спать, я мужа в 2 забирала с вокзала, а в 6 на работу вставала, ничего, живая

Гость
#8

Не поняла...он вас нн встретил, а вы ему еще и писали и звонили после этого?

Quest
#9
Огонёк✨

Непонятно вообще, фифти-фифти.
Может, он подзабил, а может, реально важные дела были на это время назначены, не знаю, например, защита диплома - как вариант.
Нужна доп информация, чтобы можно было о чем-то говорить: чем именно он был занят? Как долго Вы вместе? Как он относится к Вам в целом и как ранее реагировал в подобных ситуациях?

Вместе 3,5 года
Сказать что он учится - нет , он просто платит деньги за учебу и все. И вообще у него сам по себе распорядок дня такой - ложиться спать минимум в 3-4 часа даже не зависимо от того, нужно ли ему куда-то. Как-то на работу нужно было вставать в 6 утра, и работать до позднего вечера, это же не мешало ему лечь в 2 ночи.
Поэтому я и начала предъявлять претензии

Дядя Сережа
#10

Твоему мужчине через 4 часа вставать на учёбу или работу, а ты ибешь ему мозги? Инфантильная эгоистическая собака.

Гость
#11

Вот ты упоротая. Ну не встретил в 2 часа ночи и дальше то что? Тебе такси не вызвать? Конченая какая-то сказано что не сможет, нет надо всё равно поругаться. От таких как ты истеричек бежать надо.

#12
Quest

Вместе 3,5 года
Сказать что он учится - нет , он просто платит деньги за учебу и все. И вообще у него сам по себе распорядок дня такой - ложиться спать минимум в 3-4 часа даже не зависимо от того, нужно ли ему куда-то. Как-то на работу нужно было вставать в 6 утра, и работать до позднего вечера, это же не мешало ему лечь в 2 ночи.
Поэтому я и начала предъявлять претензии

Подождите, встречать ночью надо было??

Quest
#13
Огонёк✨

Подождите, встречать ночью надо было??

Да

Ё-мэн🕶️
#14

Он узнал, что ты делала "на отдыхе в другом городе"😁

#15

Чего из-за ерунды расставаться

#16
Quest

Да

Какие дела тогда. Тип, переживал, что не выспится, а девушке ночью в такси и потом по подъезду ночью идти.
Фу, блин. То есть ради Вас он не готов даже не выспаться - как с ним идти дальше по жизни?!
Ацццтой поступок.
Не представляю, чем он может оправдать себя.
А раньше как он себя вел в разных ситуациях, когда нужна была его помощь?

#17
Glay_Ri

Чего из-за ерунды расставаться

Не отвечал, потому что обиделся. Вот и все.

307173
#18

Cейчас в любом крупном городе можно заказать себе такси до дома, если ночью приезжаешь. Ладно еще в выходной, но в будний день человек может не подорваться в тот же момент.
Он же вас не больную беспомощную без копейки денег в чужом городе бросил.

Quest
#19
Огонёк✨

Какие дела тогда. Тип, переживал, что не выспится, а девушке ночью в такси и потом по подъезду ночью идти.
Фу, блин. То есть ради Вас он не готов даже не выспаться - как с ним идти дальше по жизни?!
Ацццтой поступок.
Не представляю, чем он может оправдать себя.
А раньше как он себя вел в разных ситуациях, когда нужна была его помощь?

Да много разного было. Ну и его фраза по телефону : «тащиться ночью на вокзал, тащить ещё вещи, оно мне надо? Едь домой и спи» Ну как бы типа...

Quest
#20
Огонёк✨

Какие дела тогда. Тип, переживал, что не выспится, а девушке ночью в такси и потом по подъезду ночью идти.
Фу, блин. То есть ради Вас он не готов даже не выспаться - как с ним идти дальше по жизни?!
Ацццтой поступок.
Не представляю, чем он может оправдать себя.
А раньше как он себя вел в разных ситуациях, когда нужна была его помощь?

Было несколько ситуаций, когда он не хотел помогать мне «по уважительным причинам» то он гулял, то у него футбол. И когда я говорила, что ок я попрошу друга он сразу начинал возмущаться мол зачем его просить вообще, ты что сама не можешь!?

#21
Quest

Да много разного было. Ну и его фраза по телефону : «тащиться ночью на вокзал, тащить ещё вещи, оно мне надо? Едь домой и спи» Ну как бы типа...

То есть он и раньше так жестко лажал?
Думаю, человек, выдавший такую гениальную фразу «тащиться ночью на вокзал, тащить ещё вещи, оно мне надо?", не мог не лажать раньше - жестко и неоднократно.....
А что Вас продержало с ним аж 3.5 года?

#22
Quest

Было несколько ситуаций, когда он не хотел помогать мне «по уважительным причинам» то он гулял, то у него футбол. И когда я говорила, что ок я попрошу друга он сразу начинал возмущаться мол зачем его просить вообще, ты что сама не можешь!?

Аааай, ну фу же, автор.
Зачем держались на негоооо?

Quest
#23
Огонёк✨

То есть он и раньше так жестко лажал?
Думаю, человек, выдавший такую гениальную фразу «тащиться ночью на вокзал, тащить ещё вещи, оно мне надо?", не мог не лажать раньше - жестко и неоднократно.....
А что Вас продержало с ним аж 3.5 года?

На протяжении этого времени мы очень много раз расходились и сходились. Я уже понимаю что это не здоровые отношения( когда игра в одни ворота

#24
Quest

На протяжении этого времени мы очень много раз расходились и сходились. Я уже понимаю что это не здоровые отношения( когда игра в одни ворота

А сколько Вам лет?

Дядя Сережа
#25
Огонёк✨

Аааай, ну фу же, автор.
Зачем держались на негоооо?

Для того чтобы быть объективным надо для начала изучить сколько раз автор сама за всё время отношений сливалась с разного рода мероприятий потому что "мама взонит", "голова болит", "подруге нужна помощь" и миллион прочих отмазок. А пока мы видим только одну сторону медали.

Quest
#26
Огонёк✨

Аааай, ну фу же, автор.
Зачем держались на негоооо?

Последний раз когда помирились, было все слишком хорошо, даже появились мысли неужели все может быть так все классно, даже появилась надежда, что так будет и дальше, но увы

Quest
#27
Огонёк✨

А сколько Вам лет?

24

Quest
#28
Дядя Сережа

Для того чтобы быть объективным надо для начала изучить сколько раз автор сама за всё время отношений сливалась с разного рода мероприятий потому что "мама взонит", "голова болит", "подруге нужна помощь" и миллион прочих отмазок. А пока мы видим только одну сторону медали.

Я всегда готова прийти на помощь, всегда поддерживала. Считаю, что бы не произошло, в нужный момент надо быть рядом, если человек в этом нуждается, даже если мы в ссоре

Гость
#29
Glay_Ri

Не отвечал, потому что обиделся. Вот и все.

Обиделся на то, что не встретил свою девушку. Феерично.

#30
Дядя Сережа

Для того чтобы быть объективным надо для начала изучить сколько раз автор сама за всё время отношений сливалась с разного рода мероприятий потому что "мама взонит", "голова болит", "подруге нужна помощь" и миллион прочих отмазок. А пока мы видим только одну сторону медали.

Безусловно, в идеале - выслушать 2 стороны.
Но Вы читали комменты: не захотел встретить, потому что "ночью тащиться, еще и вещи тащить" - ну о чем тут говорить? Это ок, чтоб девушка сама ночью добиралась, вещи тащила? Это элементарно не безопасно! И такси - не панацея. Могут в подъезде прибить. Зато масик выспится, да.

#31
Quest

24

Молодая еще, еще встретите своего человека. Только не возвращайтесь снова к этому!!!! Цените себя, в конце концов. И впредь тщательнее выбирайте. То, как в паре помогают друг другу в разных ситуациях - это ведь ключевой момент.

Quest
#32
Огонёк✨

Молодая еще, еще встретите своего человека. Только не возвращайтесь снова к этому!!!! Цените себя, в конце концов. И впредь тщательнее выбирайте. То, как в паре помогают друг другу в разных ситуациях - это ведь ключевой момент.

Просто так обидно, когда столько пробыл с человеком, столько всего было, а он так себя ведёт, при чем день назад щебетал, как любит, скучает, как без меня плохо и скучно( а в итоге

307173
#33

Автор, так дело не в вокзале. Такая ситуация (мужчина не может ночью встретить свою девушку) может и в нормальных здоровых отношениях случиться.
У вас в целом все не ок, а вокзал - всего лишь один из звоночков.

Когда люди любят друг друга, есть взаимность, симметрия и обоюдность, то у них из-за вокзалов-аэропортов обид возникнуть не может, потому что они в партнере чувствуют уверенность, а когда все не так уж радужно, тогда такие проблемы и начинаются.

Дядя Сережа
#34
307173

Автор, так дело не в вокзале. Такая ситуация (мужчина не может ночью встретить свою девушку) может и в нормальных здоровых отношениях случиться.
У вас в целом все не ок, а вокзал - всего лишь один из звоночков.

Когда люди любят друг друга, есть взаимность, симметрия и обоюдность, то у них из-за вокзалов-аэропортов обид возникнуть не может, потому что они в партнере чувствуют уверенность, а когда все не так уж радужно, тогда такие проблемы и начинаются.

Ого, голос разума. Тут?

#35
Quest

Просто так обидно, когда столько пробыл с человеком, столько всего было, а он так себя ведёт, при чем день назад щебетал, как любит, скучает, как без меня плохо и скучно( а в итоге

Нуу, щебетать - это можно, это же не вставать в час ночи 😁😁😁
Да, жалко потерянного времени, хоть больше не тратьте.
Сейчас может казаться, да что там 3 года, вся жизнь впереди, а потом будете жалеть о каждом дне, проведенном не с теми и не так.

Гость
#36

в 2 ночи, т.е. он должен получается всю ночь не спать а потом в универ херачить? у самой мозгов нету что ли такси вызвать и доехать?

#37
Гость

Обиделся на то, что не встретил свою девушку. Феерично.

Обиделся, потому что поругались. Есть чувствительные

#38
Glay_Ri

Обиделся, потому что поругались. Есть чувствительные

И потому что ему, видимо, сказали "расстаемся". Только непонятно, кто кому это сказал.

Quest
#39
Гость

в 2 ночи, т.е. он должен получается всю ночь не спать а потом в универ херачить? у самой мозгов нету что ли такси вызвать и доехать?

Что выше написано не читаем да??

Quest
#40
Glay_Ri

И потому что ему, видимо, сказали "расстаемся". Только непонятно, кто кому это сказал.

Я первая сказала.

Quest
#41
Огонёк✨

Нуу, щебетать - это можно, это же не вставать в час ночи 😁😁😁
Да, жалко потерянного времени, хоть больше не тратьте.
Сейчас может казаться, да что там 3 года, вся жизнь впереди, а потом будете жалеть о каждом дне, проведенном не с теми и не так.

Да смысл жалеть, какой никакой опыт
Просто обида жесткая накрывает 😒

#42
Quest

Да смысл жалеть, какой никакой опыт
Просто обида жесткая накрывает 😒

Дорогой опыт. Годами жизни заплатили, самым ценным((

#43
Quest

Я первая сказала.

Вот поэтому и обиделся. Посчитал, что на него из-за ерунды наехали. Теперь молчать будет долго.

#44
Огонёк✨

Дорогой опыт. Годами жизни заплатили, самым ценным((

Она ж не в одиночной камере их отсидела, а с (хоть как-то) любимым человеком провела, не? Или если вдруг не умерли вместе в один день в одной кровати, то все - жизнь не удалась?

#45
Черный принц

Она ж не в одиночной камере их отсидела, а с (хоть как-то) любимым человеком провела, не? Или если вдруг не умерли вместе в один день в одной кровати, то все - жизнь не удалась?

Именно эти отношения - сомнительное удовольствие, не? Сто раз расходились. Вы ветку читали?

#46
Огонёк✨

Именно эти отношения - сомнительное удовольствие, не? Сто раз расходились. Вы ветку читали?

Если б ее такое не устраивало, то что бы произошло уже давно?

#47
Черный принц

Если б ее такое не устраивало, то что бы произошло уже давно?

Ну, не хватает человеку любви к себе. Где-то недодали в семье, что поделать.

#48
Огонёк✨

Ну, не хватает человеку любви к себе. Где-то недодали в семье, что поделать.

Не согласен, вот даже по себе сужу, иногда сам себе поражался насколько кардинально я могу действовать, когда что-то прям отравляет жизнь. Так что если человек ничего не делает, значит не так сильно и страдает от ситуации.

#49
Черный принц

Не согласен, вот даже по себе сужу, иногда сам себе поражался насколько кардинально я могу действовать, когда что-то прям отравляет жизнь. Так что если человек ничего не делает, значит не так сильно и страдает от ситуации.

Это сложная и обширная тема, а я уже спать)

#50
Огонёк✨

Это сложная и обширная тема, а я уже спать)

Да я вообще-то тоже уже не в кондиции) Спокойной ночи.