Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Подскажите, какой резон мужчине ездить несколько паз в месяц в другой город, чтобы повидаться с девушкой? Цель понятна - переспать, но тратить на это ресурсы? Время, деньги, менять планы... для чего?

Если бы вам сильно нравился ваш партнер, стали бы вы бросать все и в свободный день ехать за 3/9 земель к тому/той самой? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Нет, конечно. Мне что больше нечем заняться? P.S. А она что не может сама приехать? Впадлу?

Моногамус в бане
#2

поставь вопрос по-другому : будь у тебя 100.000.000$ ты бы осталась с этим человеком или нет?

Гость
#3

Нет это полная ***, даже начинать не стоит. Девушка должна быть рядом

Гость
#4
Дядя Сережа

Нет, конечно. Мне что больше нечем заняться? P.S. А она что не может сама приехать? Впадлу?

Я не могу изменить свои планы и все бросить, а он может. Но даже предлагая мне оплатить билеты и жилье, я все равно не в силах приехать.

Гость
#5
Моногамус в бане

поставь вопрос по-другому : будь у тебя 100.000.000$ ты бы осталась с этим человеком или нет?

Хм, изначально я и не знала о его бизнесе и состоянии, и радовалась, что он приезжал раз в месяц по возможности) а потом все круто поменялось.

Гость
#6

Я, как Черепаха Тортила, была тоже молода и могла бы сорваться и поехать к милому за тридевять земель. Но я слишком мудра и, к тому же вижу человека насквозь, и понимаю, что он не такой щедрый и не тот, кто оценит меня по достоинству.

Прим
#7

Я бы ездила. Да я и ездила. И он ездил. Что в этом удивительного?

Гость
#8

Никто бы ко мне не ездил, если бы муж был бы мужчиной, а не свиньей. Сам херитт семью, скотинаа.

Гость
#9
Гость

Никто бы ко мне не ездил, если бы муж был бы мужчиной, а не свиньей. Сам херитт семью, скотинаа.

Разводись

Гость
#10

Да как разведешься! Мусульманы мы. Придется одной ужинать, одной ходить на выставки, в театр, чтобы по реже видеть идиотскую ххарю мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: