Гость
Статьи
Парень не встретил в 3 …

Парень не встретил в 3 ночи на вокзале

Живём год вместе, мне 20, ему 25. Вчера я ездила в другой город, проработала там допоздна. Единственная электричка доставила меня обратно только в 3 часа ночи.
С парнем договорились, что встретит на вокзале в это время, знал что телефон и планшет у меня разрядились и отключились. Оплачивать тоже могу только через телефон.
И вот я приехала, без денег, без связи: никого. Пришлось идти час пешком, с чемоданом оборудования, дико устала, замёрзла, проголодалась. Стучу в дверь: мм.. Ты пришла... А я уснул, прости.
Перед приездом я перевела половину заработанного ему, ведь денег у него не было даже на такси.
___
Как бы вы к этому отнеслись? Мне неприятно, но непонятно что с этим делать и как относиться. Любит ли он меня...

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

как ты могла замерзнуть идя пешком с чемоданом в такую жарищу??? а может ты наврала все

Cat
#2
Осип Апельсинов

как ты могла замерзнуть идя пешком с чемоданом в такую жарищу??? а может ты наврала все

Ночью было +10, я в футболке. Жарища))

Крем от старых морщин
#3

Считаю, что это - причина для расставания.

Гость
#4
Осип Апельсинов

как ты могла замерзнуть идя пешком с чемоданом в такую жарищу??? а может ты наврала все

Ну может быть она где-нибудь в Воркуте живёт 🤷‍♀️

Елена
#5

Бред, было такое у меня , приехала с моря , говорю встреть меня в 5 утра с чемоданами ахха ну ну блин встретил. Спал как убитый и отговорку даже нашел, мол на работу рано утром вставать. Да поймите, лень было парню вашему вставать посреди ночи. Парень тут врятли проблемы увидит, мол ну пришла сама , ну и слава богу. Они таким вещам особо смысла не придают. Но банально побеспокоиться за вас мог бы. Тем более девушка еще и ночью идти. Делайте конечно выводы, для меня это было бы неуважительно.

Гость
#6
Елена

Бред, было такое у меня , приехала с моря , говорю встреть меня в 5 утра с чемоданами ахха ну ну блин встретил. Спал как убитый и отговорку даже нашел, мол на работу рано утром вставать. Да поймите, лень было парню вашему вставать посреди ночи. Парень тут врятли проблемы увидит, мол ну пришла сама , ну и слава богу. Они таким вещам особо смысла не придают. Но банально побеспокоиться за вас мог бы. Тем более девушка еще и ночью идти. Делайте конечно выводы, для меня это было бы неуважительно.

А почему бы просто не вызвать такси? Зачем поднимать человека посреди ночи?

Гость
#7

Ну ты лохушка. Деньги трать только на себя. В таком возрасте уже прогибаешься. Что там за мужик, какие ты ему деньги перевела? Думай только о себе.

Скарлетт
#8

Какой ужас, если это правда. Он вас ни то что не любит, но и не ценит даже как друга.

Cat
#9
Гость

А почему бы просто не вызвать такси? Зачем поднимать человека посреди ночи?

Читайте внимательней, телефон разряжен, деньги только на телефоне, мне ни вызвать, ни оплатить)

EUMENIDA
#10
Скарлетт

Какой ужас, если это правда. Он вас ни то что не любит, но и не ценит даже как друга.

Она сама себя не любит, с чего бы ему ее любить?

Скарлетт
#11
EUMENIDA

Она сама себя не любит, с чего бы ему ее любить?

Это тоже заметила.

Гость
#12

Зачем деньги ему переводила? Карту с собой носить не судьба? Наверное этому тунеядцу оставила. Кошмар какой то. Зачем такой парень, которому деньги дай и он ещё не встретит 🤦‍♀️🤦‍♀️

#13

Если у него нет проблем с крепким сном, как были у меня раньше, что меня не могли добудиться, то надо расставаться, я считаю.

Гость
#14
Гость

А почему бы просто не вызвать такси? Зачем поднимать человека посреди ночи?

А зачем ваще жить с этим тупнем?

Злая Фея
#15

Вывод: не будь курицей! Могла бы зарядить телефон, вызвать такси и не искать среди ночи приключений на пятую точку. Не жалко совершенно. Раскрой уже глаза на своего мужика. И больше никогда никому не переводи половину своей зарплаты!

Осип Апельсинов
#16

это потому что нужно налик в кармане иметь. а айфоны ваши это шлак.

#17

Почему у вас нет аккумулятора для телефона, непонятно мне, конечно, если вы ездите ночами, автор. То, что ваш парень заснул тоже непростительно. Он мог бы оплатить из дома вам такси и отправить к определенному времени и месту. Поэтому взвесьте все за и против, и посылайте.

Гость
#18
Cat

Читайте внимательней, телефон разряжен, деньги только на телефоне, мне ни вызвать, ни оплатить)

Купите себе пауэр банк

Гость
#19
Cat

Ночью было +10, я в футболке. Жарища))

У Вас с собой не было даже кардигана/ветровки?😳 Я вчера рано утром/поздно вечером ходила в ультралегком пуховике.
Зачем Вы ему перевели половину заработанного?😳 Почему не зарядили смартфон/планшет заранее, если знали, что они разряжаются?😳

Осип Апельсинов
#20
Серебряная книга

Почему у вас нет аккумулятора для телефона, непонятно мне, конечно, если вы ездите ночами, автор. То, что ваш парень заснул тоже непростительно. Он мог бы оплатить из дома вам такси и отправить к определенному времени и месту. Поэтому взвесьте все за и против, и посылайте.

как тебе не стыдно книжка, до сих пор не купила мне еду. тебе нельзя верить

Гость
#21
Гость

А зачем ваще жить с этим тупнем?

Дай угадаю. Что бы он по первому писку среди ночи к тебе бегал?
Всё мы люди взрослые. Автор живёт в городе. Такси доступны. И вот *** посреди ночи поднимать человека?

#22

Как можно по одному поступку понять любит он или нет. Мало информации о ваших отношениях.

Скарлетт
#23
Серебряная книга

Почему у вас нет аккумулятора для телефона, непонятно мне, конечно, если вы ездите ночами, автор. То, что ваш парень заснул тоже непростительно. Он мог бы оплатить из дома вам такси и отправить к определенному времени и месту. Поэтому взвесьте все за и против, и посылайте.

Да бросать его надо, а автор еще думает, но все это от ее низкой самооценки, женщины держатся до последнего, пока их не растопчут. Всегда нужно расчитывать на себя, чтобы в такие ситуации не попадать - это для своего же блага, не к теме о парнях.

#24
Осип Апельсинов

как тебе не стыдно книжка, до сих пор не купила мне еду. тебе нельзя верить

Да я и не планировала тебе еду покупать. Мне жаль, что ты сам себе все придумал и так и живешь в своей реальности убо/гова/той.)

Гость
#25
Серебряная книга

Почему у вас нет аккумулятора для телефона, непонятно мне, конечно, если вы ездите ночами, автор. То, что ваш парень заснул тоже непростительно. Он мог бы оплатить из дома вам такси и отправить к определенному времени и месту. Поэтому взвесьте все за и против, и посылайте.

Кстати говоря, да. Можно же было вызвать такси на определённое время место и самому никуда ходить не надо.
Да и автор могла это сделать, пока телефон не сел

Гость
#26
Cat

Читайте внимательней, телефон разряжен, деньги только на телефоне, мне ни вызвать, ни оплатить)

А нафига такое допускать?😳
Мой муж бы меня встретил, но я бы никогда не шаталась в ночи с разряженным смартфоном и без банковской карты/налички. Я что самоубийца что ли?

Атлет
#27
Елена

Бред, было такое у меня , приехала с моря , говорю встреть меня в 5 утра с чемоданами ахха ну ну блин встретил. Спал как убитый и отговорку даже нашел, мол на работу рано утром вставать. Да поймите, лень было парню вашему вставать посреди ночи. Парень тут врятли проблемы увидит, мол ну пришла сама , ну и слава богу. Они таким вещам особо смысла не придают. Но банально побеспокоиться за вас мог бы. Тем более девушка еще и ночью идти. Делайте конечно выводы, для меня это было бы неуважительно.

Твой бывший нормальный чувак,наффуй ты всралассь ему приехавши с морских плляток.

#28
Скарлетт

Да бросать его надо, а автор еще думает, но все это от ее низкой самооценки, женщины держатся до последнего, пока их не растопчут. Всегда нужно расчитывать на себя, чтобы в такие ситуации не попадать - это для своего же блага, не к теме о парнях.

Ну! Даже если у него сон очень крепкий и звонок будильника автоматом становится действием из сна, что не будит человека (у меня так было), он мог бы уж оплаченное такси заказать. Ему уже 25, не 20.

Гость
#29

Знакомая ситуация) Только у меня с родственниками такая же была, выводы для себя сделала.
Мне ещё хуже чем вам пришлось добираться, я там чуть в обморок не упала пока дошла и доехала.

#30
Гость

Кстати говоря, да. Можно же было вызвать такси на определённое время место и самому никуда ходить не надо.
Да и автор могла это сделать, пока телефон не сел

Авторше пока 20 лет, щас научится. Но она хотела, чтобы ее, не знаю как его назвать, позаботился о ней.)

Крем от старых морщин
#31
EUMENIDA

Она сама себя не любит, с чего бы ему ее любить?

Странная логика. Я знаю людей, которые любят тех, кто не любит себя.

Гость
#32

Ребенок, для меня ты ребенок. Что это за мужик в 25 лет, без авто. Берет деньги с молоденькой девушки. Ты так боишься остаться одна? Беги..Цени себя

Крем от старых морщин
#33
Серебряная книга

Ну! Даже если у него сон очень крепкий и звонок будильника автоматом становится действием из сна, что не будит человека (у меня так было), он мог бы уж оплаченное такси заказать. Ему уже 25, не 20.

Именно. При желании заказал бы ей такси или попросил кого-нибудь её встретить, вариантов много.

ИриS
#34
Елена

Бред, было такое у меня , приехала с моря , говорю встреть меня в 5 утра с чемоданами ахха ну ну блин встретил. Спал как убитый и отговорку даже нашел, мол на работу рано утром вставать. Да поймите, лень было парню вашему вставать посреди ночи. Парень тут врятли проблемы увидит, мол ну пришла сама , ну и слава богу. Они таким вещам особо смысла не придают. Но банально побеспокоиться за вас мог бы. Тем более девушка еще и ночью идти. Делайте конечно выводы, для меня это было бы неуважительно.

Бред. Вот именно то... что за бред вы несете? Чему они (мужчины) внимания не предают? Тому что их женщина одна в 3 часа ночи пешком с вокзала? Чушь! Это полный пофигизм и неуважение к ней! Любовь это забота. Забрать любимую ночь с вокзала это забота. Нет заботы, нет любви.

Гость
#35
Гость

Дай угадаю. Что бы он по первому писку среди ночи к тебе бегал?
Всё мы люди взрослые. Автор живёт в городе. Такси доступны. И вот *** посреди ночи поднимать человека?

Ну вообще-то оставлять свою женщину ночью на вокзале как-то странно для любящего мужчины, со мной такого ни разу не было

ИриS
#36
Гость

Ну вообще-то оставлять свою женщину ночью на вокзале как-то странно для любящего мужчины, со мной такого ни разу не было

Вот!

Осип Апельсинов
#37
Серебряная книга

Да я и не планировала тебе еду покупать. Мне жаль, что ты сам себе все придумал и так и живешь в своей реальности убо/гова/той.)

неправда. ты обещала купить мне еды на 2 тыщи единоразово. Я сижу голодный и трезвый. как тебе не стыдно. вышли мне две тыщи, я сам о себе позабочусь

#38
Осип Апельсинов

неправда. ты обещала купить мне еды на 2 тыщи единоразово. Я сижу голодный и трезвый. как тебе не стыдно. вышли мне две тыщи, я сам о себе позабочусь

Я тебе ничего, де/би кусок, не обещала. Иди проспись.

#39

И вообще, имя Осип такое красивое, а апельсины - такие вкусные. И ты их обоих позоришь своей дичью позорной. Скройся!!!!!!!!!!

Гость
#40

У меня такое было с бывшим парнем, большой любовью, не встретил в 12 ночи в аэропорту. Рассталась с ним из-за этого, ни о чем не жалею. Вышла замуж за любимого, 2 деток, а этот как был козёл в свои 30, так и остался в 45 ни семьи, ни детей

Осип Апельсинов
#41
Серебряная книга

И вообще, имя Осип такое красивое, а апельсины - такие вкусные. И ты их обоих позоришь своей дичью позорной. Скройся!!!!!!!!!!

не груби мне, твое поведение просто ужасно. приезжай ко мне я накажу тебя

#42

Ну автор, парень ваш конечно эгоист, но и вы хороша. Почему нет налички, если вы в дороге, почему довели до того, что все у вас разрядилось? Я таких бестолковых только в сериалах вижу. В общем вв оба стоите друг друга

#43

Сама виновата, сама обиделась.
Ну уснул человек. Бывает.
Деньги нужно иметь при себе наличкой. Можно было договориться с таксистом и снять с карточки. Или доехать дома, оставить в залог паспорт и сбегать за деньгами.
Думать надо заранее и иметь запасной план.

Атлет
#44
Крем от старых морщин

Именно. При желании заказал бы ей такси или попросил кого-нибудь её встретить, вариантов много.

Ты стара = отуппела,не лезь к молодёжи с тухлыми советами.

Осип Апельсинов
#45
Гость

У Вас с собой не было даже кардигана/ветровки?😳 Я вчера рано утром/поздно вечером ходила в ультралегком пуховике.
Зачем Вы ему перевели половину заработанного?😳 Почему не зарядили смартфон/планшет заранее, если знали, что они разряжаются?😳

потому, что проще свернуть ответственность на парня. он виноват, что не встретил, что не зарядил ей телефон, что не положил налик в карман, что не дал куртку в дорогу. таксисты козлы.
кстати я много раз доезжал до дому на тачке без бабла, потом выносил деньги и отдавал таксисту.
У абьюзера отсутствует критичность к своему поведению, он винит других людей в своих проблемах.

#46
Крем от старых морщин

Считаю, что это - причина для расставания.

плюсую

Гость
#47

Не верю. Нас разыгрывают. Ну не бывает таких дур!

Гость
#48

На х... такой парень сдался? Не работает, живет за счет девки, еще и малолетней, которую встретить не в состоянии. Автор гони иждивенца под ср@ку. Пусть спит один в другом месте. Второй такой дур" его терпеть в природе не существует

#49

автоп, а вы парню перевели половину денег рри том, что на такси у негоне было, то есть ,вашей половины, по логике, на такси хватит.
Но у вас же осталась половина и ее бы хватило на такси же? на вокзале есть служащие , можно было попросить зарядить телефон. Плюс, возле вокзалов всегда же есть такси?...

почему вы шли пешком?

#50

*мелодияиз розовой паниеры'

там,тадам, тада тадам тадам тадам тадаааааамм, парапарапарам