Гость
Статьи
Парень отменил встречу

Парень отменил встречу

Парень вчера зашел за мной и мы просто гуляли, сходили в магазин и дальше шли. Я думала может зайдем куда-то по пути, но он предложил остановиться возле скамейки одного дома и там стоять типо он устал ходить. Мы остановились и тут я не выдержала и сказала мол посмотри где мы, на улице холодно. Он сказал что мне лишь бы денег потратить, в кафе мы вчера были, не будем же мы каждый день в кафе ходить? А машина у него сломалась. Он еще постоянно твердит что не знает куда пойти, тут только кино и кафе. Ну в квартиру договорились в субботу и на этом всё? Вчера я думала что зайдем хотя бы в кофейню, потом он сказал хорошо пойдем завтра в кофейню и в 11 ночи встретит сестру с вокзала. Потом я села на скамейку и он сказал пойдем домой, хотя и часа не прошло как мы вышли, я сказала что не пойду и если пойду то только на такси поеду ибо замерзла, он сказал «ты не замерзла, ты просто упрямишься, я на такси не поеду, тут близко» сказал мне трижды пойдем домой, но только пешком, я ответила нет и он ушел, оставив меня одну. Пешком идти минут 10. Я вызвала себе такси и приехала, потом увидела его у себя во дворе. Поговорили и помирились.
А сегодня мы поехали купить платье на др его мамы, в субботу запланировали квартиру, там он начал возникать что дорогая, давай лучше у его друга снимем подешевле, я согласилась. Потом он и вовсе отменил кофейню, сказал что денег нет на кофейню, если мы закажем еду на квартиру. Ладно бы если бы парень жил в моем городе, но он приехал на пару дней и ведет себя так. Еще и завтра пригласил на др мамы, после этого думаю стоит ли идти или все отменить также как и он? Он еще начал говорить если мы пойдем в кофейню, тогда ты будешь платить. Вы все на меня давите, то на свадьбу мама говорит накопить, то ты тут. После таких слов я вообще не хочу ничего с ним . Или я и вправду давлю? А что мы уже два раза ходили по парку и только один раз в кафе, из-за этого теперь сидеть дома или расставаться? #поведениепарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты капец. Видимо туго у него с деньгами. И ты давишь. Либо он просто жмот. Одно из двух

Гость
#2

*** по впискам 🤣

Гость
#3

Чтоб дома не сидеть

Гость
#4

ты с него деньги сосешь, я прям вижу это
надо не только о себе думать

Гость
#5

Сколько Вам лет, учитесь работаете, постоянно работаете, от это точка зрения очень зависит.

Серёга
#6

Много букв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: