Гость
Статьи
Моя девушка странно …

Моя девушка странно себя ведёт как будто она хочет быть мужчиной

Мне 23 года уже было 3 девушки и сейчас четвертая, все были нежными красивыми женственными а новая вообще нет. Короче во первых она постоянно носит штаны джинсы и похожие на мужские куртку, разве она не должна носить платья или хотя бы что-то женственное.Я ее постоянно ругаю, она мало того что не очень красивая и без макияжа так ещё и носит такое.Во вторых она ест очень много ну вот мясо, стейки зачем ей такое.Она заниматься тяжёлым спортом и конечно в неплохой форме, но от этого она ещё больше как мужик.Прошлые девушки были худыми и красивыми и без спорта и мало ели.Ужас!!!!! В третьих она не хочет торопитбся с семьёй и хочет работать и создать свой бизнес а теперь скажите ЗАЧЕМ????Зачем женщине бизнес? Например мы на свидании поделили сумму ну тоесть она за себя платит я за себя ну теперь мы живём в съемной квартире и такого врядли будет потому что хоть я и немного зарабатываю все равно зачем ей самой бизнес она глупая? Женщины должны быть дома и хозяйничать, выращивать детей.Помогайье пожалуйста что мне делать!!!!!!

Кожаный Андрей Игнатьевич
20 ответов
Последний — Перейти
излагаю факты
#1

Так челик, бл... С какой стати женщина не может бизнесом заниматься?
А по поводу того, что она ведёт себя как мужик — бы её давно бросил.

Гость
#2

А обязательно брать сильную, и ломать через колено, найдите, которая вам понравится, к этой у вас только претензии, оставьте её для другого мужика.

Гость
#3

Обзаведись мозгами, долбаеб

Гость
#4

Зачем встречаться, если не ваш типаж?

Гость
#5

Однако пятница,в 6 палате больным выдали ноутбук.
Почитаем местные страсти о девушке похожей на парня.

Гость
#6

Так это ты ее выбрал, к тебе и вопросы, зачем ты это сделал.

Олька
#7

Девушка не глупая, скорее, наоборот, - умная и дальновидная. Она, видимо, знает, что не очень красивая. Зачем ей бизнес? Чтобы быть независимой от мужских капризов, иметь возможность обеспечить достойную жизнь себе и детям, не терпеть к себе плохого отношения. Для того, чтобы САМОЙ решать, где ей быть и с кем, а не довольствоваться тем, что ей предлагают. Будьте аккуратны, мужчина. Однажды такая женщина может стать успешнее вас.

#8

Ну хоть кто-то в вашей паре ведёт себя как мужчина))

Гость
#9

Стейки... мяу...

Гость
#10
Гость

А обязательно брать сильную, и ломать через колено, найдите, которая вам понравится, к этой у вас только претензии, оставьте её для другого мужика.

Там еще кто кого сломает.))
Разводила придумал себе женщину мечты!

Мила
#11

Выращивать детей? А где конкретно, в саду или огороде?

Гость
#12
Мила

Выращивать детей? А где конкретно, в саду или огороде?

В теплице.))

Гость
#13

Женщина не должна есть мясо? Ищите вегитарианку. И зачем этой Вашей девушке такой странненький мужчинка.

Гость
#14

автор, вы не амбициозны. Поэтому не понимаете. Сидеть дома и выращивать детей - на какие шиши? Вы мало зарабатываете сами написали.

Гость
#15
Гость

автор, вы не амбициозны. Поэтому не понимаете. Сидеть дома и выращивать детей - на какие шиши? Вы мало зарабатываете сами написали.

Ну, не детей, так огурцы.))

Гость
#16

По поводу внешки не скажу ничего, а вот то, что хочет быть независимой от мужчин это правильно. На вас надеяться нельзя. Сядет дома, будет домохозяйкой, родит, а потом муж загуляет, она будет вынуждена подать на развод, а ни образования, ни опыта работы даже нет и она ничего не умеет, только борщи варить для мужа. И иди с ребенком по миру или терпи такого муженька.

Гость
#17

Поменять на́ тонкую и нежную, раз эта вся не устраивает.

#18

какая связь между женственностью-мужеподобностью и любовью к стейкам?
с каких пор принцессы не едят мясо?

может ей еще и в туалет ходить нельзя?

Гость
#19
Баба-Яга

какая связь между женственностью-мужеподобностью и любовью к стейкам?
с каких пор принцессы не едят мясо?

может ей еще и в туалет ходить нельзя?

Можно. Но цветочками.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: