Гость
Статьи
Не хочу её терять

Не хочу её терять

Всем доброго времени суток!
Пришлось зарегаться на женском сайте, дабы узнать что у вас, прекрасные создания творится в головах.
Вобщем я в разводе 4 года как, четыре месяца назад на корпоративе на новой работе познакомился с нашей экономисткой. Вобщем она в разводе, но недолго. Смотрели друг на друга весь вечер, потом списывались, созванивались, я позже уехал в командировку. После мы увиделись, пообщались. Сразу скажу, ничего не было между нами. Она тяжело переживала развод, ходила к психологу, вобщем все непросто. Мы с ней ходили в кино, как, общались, я ей писал, звонил, все было хорошо. С интимом я к ней не приставал, может надо было конечно, незнаю. Вобщем на этой неделе пригласил её к себе, она согласилась, приехала... Ну и что, в конце концов мы начали целоваться и она резко изменилась. Незнаю, пишет после что ничего у нас не получится. Я молчу второй день, хотя самого разрывает, незнаю, что я не так сделал... Все время ухаживал, помогал ей как мог... А тут такое. От неё были конечно такие посылы несколько раз, но я её успокаивал и все возвращались. Помогите пожалуйста найти ключик к её сердцу... Не могу о ней не думать с первого дня как увидел

48 ответов
Последний — Перейти
#1

От развода еще не отошла .
Депрессия у нее может быть .
Вот почему совет - найди себе мужчину и замени бывшего - плохой . Не может она . Плохо ей .

Гость
#2

Чувак она просто хочет забыться

#3

Правильно сказали, забыться хочет.
Но вам быть пластырем на ее душевной ране не выгодно и вредно для вас в первую очередь.
Общайтесь на нейтральные темы, к себе больше не зовите, ситуацию произошедшую не вспоминайте, выяснить ничего не пытайтесь.
А вообще вводных мало.
Возраст, дети, материальное положение, внешность, жилье.
Насколько в перспективе смогли бы интегрироваться в жизнь друг друга.

Гость
#4

"она в разводе, но недолго"

Она еще не вышла из прежних отношений. Попробовала с тобой, но не может выкинуть бывшего из головы. Дело не в тебе, и тебе это точно не надо.

Гость
#5

Странныйе вопросы🤔
Как мы можем знать, то у нее в голове творится? Мы не она!!!
В чём проблема поговорить с ней?
Что это прям так сложно?, вот так... как здесь - задать все вопросы ей.
Ну ооочнь странный вы😁

Серёга
#6

Пoдpoчи и все пройдёт

#7

Зря зарегался, можно было и гостем тему создать)

Гость
#8

Зачем ты залипаешь на разведенке с ребенком?! Ну пихнул и все, единственное что должно тебя огорчать, что один пих не окупает твоих вложений…

Гость
#9

Ту вообще-то форум для слива, поныть так...
Если, что. Так вам для инфы

НоыВоигура
#10

Автору надо взять себя в руки и не быть телёнком,перестать писать ей,по работе общаться так же нейтрально как и со всеми другими.

Гость
#11

Что можно ответить человеку который пишет "не знаю" слитно?ничего

#12
Гость

Странныйе вопросы🤔
Как мы можем знать, то у нее в голове творится? Мы не она!!!
В чём проблема поговорить с ней?
Что это прям так сложно?, вот так... как здесь - задать все вопросы ей.
Ну ооочнь странный вы😁

Да много раз говорили, говорит что дело в ней. Всё таки я был слишком настойчив. Сейчас она от меня закрылась, незнаю что делать

Гость
#13
Yarodilsyavsssr

Да много раз говорили, говорит что дело в ней. Всё таки я был слишком настойчив. Сейчас она от меня закрылась, незнаю что делать

Дело в ее бывшем муже. Она его любит. Забей.

Гость
#14

вспомнился фильм Влюбллен по собственному желанию
возможно ей было нужно ваше внимание как мужчины чтоб легче пережить развод
но слишком далеко заходить она не планировала

#15
Destiny26

Правильно сказали, забыться хочет.
Но вам быть пластырем на ее душевной ране не выгодно и вредно для вас в первую очередь.
Общайтесь на нейтральные темы, к себе больше не зовите, ситуацию произошедшую не вспоминайте, выяснить ничего не пытайтесь.
А вообще вводных мало.
Возраст, дети, материальное положение, внешность, жилье.
Насколько в перспективе смогли бы интегрироваться в жизнь друг друга.

Ей 37, мне 36. От первого брака у неё сын, у меня сын и дочка. Я не из того числа, чтобы бегать от собственных детей. В этом плане и она это знает. Жилье, у неё своя квартира, у меня дом в пригороде и в городе. Работаю начальником участка, зарабатываю нормально. У неё дела в финансовом плане в порядке. Незнаю, что ещё вам о нас рассказать. Может я в неё влюбился слишком быстро и успел дров наломать?

#16
Destiny26

Правильно сказали, забыться хочет.
Но вам быть пластырем на ее душевной ране не выгодно и вредно для вас в первую очередь.
Общайтесь на нейтральные темы, к себе больше не зовите, ситуацию произошедшую не вспоминайте, выяснить ничего не пытайтесь.
А вообще вводных мало.
Возраст, дети, материальное положение, внешность, жилье.
Насколько в перспективе смогли бы интегрироваться в жизнь друг друга.

А и ещё, внешность. Ну как вам сказать, она очень красивая. Я тоже вроде ничего, высокий брюнет, спортивный, девушки обращают внимание, говорят что симпатичный

Гость
#17
Yarodilsyavsssr

Ей 37, мне 36. От первого брака у неё сын, у меня сын и дочка. Я не из того числа, чтобы бегать от собственных детей. В этом плане и она это знает. Жилье, у неё своя квартира, у меня дом в пригороде и в городе. Работаю начальником участка, зарабатываю нормально. У неё дела в финансовом плане в порядке. Незнаю, что ещё вам о нас рассказать. Может я в неё влюбился слишком быстро и успел дров наломать?

Ты не там копаешь. Это уравнение с тремя неизвестными, третий бывший муж.

#18
Гость

вспомнился фильм Влюбллен по собственному желанию
возможно ей было нужно ваше внимание как мужчины чтоб легче пережить развод
но слишком далеко заходить она не планировала

Но теперь то что? У меня мозг взорвётся скоро. Забить на неё, может быть так и нужно сделать, но не знаю как её отпустить

Гость
#19
Yarodilsyavsssr

Но теперь то что? У меня мозг взорвётся скоро. Забить на неё, может быть так и нужно сделать, но не знаю как её отпустить

Оставьте ее в покое, не стоит быть временным утешителем. Это унизительно. Пусть в себя придет после развода. Когда придет, возможно вспомнит про вас, посмотрит на вас не как на развлекающего, а как возможного спутника жизни. Тогда даст вам знать. А если нет то и симпатии к вам особой не было

Гость
#20
Yarodilsyavsssr

Да много раз говорили, говорит что дело в ней. Всё таки я был слишком настойчив. Сейчас она от меня закрылась, незнаю что делать

Ну, доверие .. это основа основ.
Люди "закрываются", когда нет доверия.
В чём она могла сомневаться? Подумайте над этим, а лучше у неё сспросите. Мы только варианты накидаем - не более, но они будут ни о чём - пустое сотрясение воздуха.

Гость
#21
Yarodilsyavsssr

А и ещё, внешность. Ну как вам сказать, она очень красивая. Я тоже вроде ничего, высокий брюнет, спортивный, девушки обращают внимание, говорят что симпатичный

А, что внешка? Это самый важный фактор? Странно, С лица воду не пит"" 😁

#22
Гость

Оставьте ее в покое, не стоит быть временным утешителем. Это унизительно. Пусть в себя придет после развода. Когда придет, возможно вспомнит про вас, посмотрит на вас не как на развлекающего, а как возможного спутника жизни. Тогда даст вам знать. А если нет то и симпатии к вам особой не было

Может быть вы правы и нужно её отпустить... Я думал об этом много, тяжело это осознавать. Насчёт симпатии, тут в принципе можно сказать что я уверен, что симпатия есть с её стороны. Как думаете, сколько нужно дать ей времени побыть одной? Я вот на следующей неделе планирую на месяц уехать, думаю не беспокоить её вообще, все равно по работе мы с ней не пересакаемся. Уже такое было, я молчал, она сама начинала писать. Только сейчас я что то переживаю сильно, все куда то не туда пошло

Гость
#23
Yarodilsyavsssr

Может быть вы правы и нужно её отпустить... Я думал об этом много, тяжело это осознавать. Насчёт симпатии, тут в принципе можно сказать что я уверен, что симпатия есть с её стороны. Как думаете, сколько нужно дать ей времени побыть одной? Я вот на следующей неделе планирую на месяц уехать, думаю не беспокоить её вообще, все равно по работе мы с ней не пересакаемся. Уже такое было, я молчал, она сама начинала писать. Только сейчас я что то переживаю сильно, все куда то не туда пошло

Времени столько сколько нужно чтоб оправиться от развода. Может и полгода.
Не позволяйте себя использовать так уж. Если еще раз объявится, попробуйте с ней поговорить по душам. Вы на это способны?

Гость
#24
Yarodilsyavsssr

Ей 37, мне 36. От первого брака у неё сын, у меня сын и дочка. Я не из того числа, чтобы бегать от собственных детей. В этом плане и она это знает. Жилье, у неё своя квартира, у меня дом в пригороде и в городе. Работаю начальником участка, зарабатываю нормально. У неё дела в финансовом плане в порядке. Незнаю, что ещё вам о нас рассказать. Может я в неё влюбился слишком быстро и успел дров наломать?

Вот "дров наломать" ближе к телу 😁точнее к сути.

#25
Гость

Времени столько сколько нужно чтоб оправиться от развода. Может и полгода.
Не позволяйте себя использовать так уж. Если еще раз объявится, попробуйте с ней поговорить по душам. Вы на это способны?

Да я способен. И развелась она не месяц как, в разводе она с августа. Не жили до этого они ещё около года. Но она сама подала на развод

#26

Накину свой вариант. Возможно Вы не её мужчина. Как с другом она с вами приятно проводила время. Как дошло до постели, переключилась сразу

#27
andrey_29

Накину свой вариант. Возможно Вы не её мужчина. Как с другом она с вами приятно проводила время. Как дошло до постели, переключилась сразу

И скорее всего он правильный

Гость
#28
Yarodilsyavsssr

Да много раз говорили, говорит что дело в ней. Всё таки я был слишком настойчив. Сейчас она от меня закрылась, незнаю что делать

Отстранитесь! Это лучшее на данный момент

Гость
#29
Гость

А, что внешка? Это самый важный фактор? Странно, С лица воду не пит"" 😁

Немаловажный. Или вы легко спите с теми, кто вам неприятен?

Гость
#30
Yarodilsyavsssr

Может быть вы правы и нужно её отпустить... Я думал об этом много, тяжело это осознавать. Насчёт симпатии, тут в принципе можно сказать что я уверен, что симпатия есть с её стороны. Как думаете, сколько нужно дать ей времени побыть одной? Я вот на следующей неделе планирую на месяц уехать, думаю не беспокоить её вообще, все равно по работе мы с ней не пересакаемся. Уже такое было, я молчал, она сама начинала писать. Только сейчас я что то переживаю сильно, все куда то не туда пошло

Ваше от вас не уйдет. Поэтому поезжайте, отвлекитесь. Что там очередь стоит?
Кстати, не совсем поняла про вашу встречу. Вы просто поцеловались или был секс? Я так поняла что были просто поцелуи. Это меняет дело. Может, ей не понравились ваши поцелуи?

#31
Гость

Немаловажный. Или вы легко спите с теми, кто вам неприятен?

Если есть чувства к человеку, то не будет он ей неприятен. Я согласна с комментатором выше. Пока они просто общались, он ей нравился и она может обращала внимание на внешность. А когда дело дошло до секса, то вся симпатия и закончилась. Очень много значит ощущение от прикосновений человека. Внешка тут ничем не поможет

#32

Да как сказать целовались, я начал её целовать, может слишком уж страстно, ну вы понимаете, к стене её прижал, она как то вся зажалась почти сразу и я не стал ничего продолжать. Увёз её домой, ехали молча, проводил до дома, поговорили на общие темы. Она попыталась извиниться, я её поцеловал в щёчку ну и всё на этом. А на следующий день пишет что все куда то не туда пошло и ей это не нужно

#33
Yarodilsyavsssr

Да как сказать целовались, я начал её целовать, может слишком уж страстно, ну вы понимаете, к стене её прижал, она как то вся зажалась почти сразу и я не стал ничего продолжать. Увёз её домой, ехали молча, проводил до дома, поговорили на общие темы. Она попыталась извиниться, я её поцеловал в щёчку ну и всё на этом. А на следующий день пишет что все куда то не туда пошло и ей это не нужно

Ну, тогда точно. Дело не в вас. И не факт, что она к бывшему вернётся. Я тоже ушла сама от мужа, и даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы я с ним переспала, не то чтобы жить начала заново. Просто вы не тот мужчина. Вы можете быть самым красивым, спортивным и т.д., но это ничего не поменяет. Её тело вас не принимает и она не хочет вас обманывать. Это же хорошо, не так ли?

#34
Унесённая ветром

Ну, тогда точно. Дело не в вас. И не факт, что она к бывшему вернётся. Я тоже ушла сама от мужа, и даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы я с ним переспала, не то чтобы жить начала заново. Просто вы не тот мужчина. Вы можете быть самым красивым, спортивным и т.д., но это ничего не поменяет. Её тело вас не принимает и она не хочет вас обманывать. Это же хорошо, не так ли?

Ну может быть и хорошо. Она чудесная, правда. Искренняя такая... Очень хочется чтоб она была рядом, хочется о ней заботиться, любить её и носить на руках. Я сам не могу смириться с тем, что она не моя, ищу в себе силы её отпустить конечно. Но хочется ещё один шанс... Может она меня не поняла до конца?

#35
Yarodilsyavsssr

Ну может быть и хорошо. Она чудесная, правда. Искренняя такая... Очень хочется чтоб она была рядом, хочется о ней заботиться, любить её и носить на руках. Я сам не могу смириться с тем, что она не моя, ищу в себе силы её отпустить конечно. Но хочется ещё один шанс... Может она меня не поняла до конца?

"Может она меня не поняла до конца?"
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть ею

#36
Унесённая ветром

"Может она меня не поняла до конца?"
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть ею

А как вы думаете, у меня есть шанс? Она ведь не просто так со мной всё это время провела, я ей нравился. Она мне ещё написала что никого под себя переделывать не будет, хотя что во мне переделывать нужно, я не пойму. Доработать себя я доработаю, кое какие корректировки в поведение внесу. Я же совсем, как мне кажется, окунулся с головой в этот омут, наверное много чего сделал не так в розовых очках. А сейчас все бы отдал, чтоб снова вернуться к началу и ещё один раз попробовать, думаю что у меня получится. Нужно время наверное для переосмысления

#37
Yarodilsyavsssr

А как вы думаете, у меня есть шанс? Она ведь не просто так со мной всё это время провела, я ей нравился. Она мне ещё написала что никого под себя переделывать не будет, хотя что во мне переделывать нужно, я не пойму. Доработать себя я доработаю, кое какие корректировки в поведение внесу. Я же совсем, как мне кажется, окунулся с головой в этот омут, наверное много чего сделал не так в розовых очках. А сейчас все бы отдал, чтоб снова вернуться к началу и ещё один раз попробовать, думаю что у меня получится. Нужно время наверное для переосмысления

А что не так вы делали? Мне можете не отвечать, просто подумайте над этим. Вы пишите, что хотите что-то в себе поменять, но не знаете что. Ответ вы найдёте, скорее всего, именно таким образом. Из вашего рассказа, я поняла, что она в вас не уверена. Пока уверенности нет, довериться, открыться и подпустить к себе она вряд ли сможет

#38
Yarodilsyavsssr

А как вы думаете, у меня есть шанс? Она ведь не просто так со мной всё это время провела, я ей нравился. Она мне ещё написала что никого под себя переделывать не будет, хотя что во мне переделывать нужно, я не пойму. Доработать себя я доработаю, кое какие корректировки в поведение внесу. Я же совсем, как мне кажется, окунулся с головой в этот омут, наверное много чего сделал не так в розовых очках. А сейчас все бы отдал, чтоб снова вернуться к началу и ещё один раз попробовать, думаю что у меня получится. Нужно время наверное для переосмысления

И ещё: она правильно рассуждает о том, что никого не нужно переделывать. Просто вы сейчас можете заставить себя быть таким, каким она хочет вас видеть, но долго ли вы сможете таким оставаться? Поймите, не ВЫ этого хотите, а вам ПРИХОДИТСЯ таким быть или придётся

#39
Унесённая ветром

И ещё: она правильно рассуждает о том, что никого не нужно переделывать. Просто вы сейчас можете заставить себя быть таким, каким она хочет вас видеть, но долго ли вы сможете таким оставаться? Поймите, не ВЫ этого хотите, а вам ПРИХОДИТСЯ таким быть или придётся

Да я даже не совсем понимаю каким)))
Единственное о чем мы с ней в тот вечер спорили, так это в том, что она говорит что женщине нужен наглый подлец рядом, которому пофиг. А я с ней не согласен, я все таки считаю, что не стоит быть скотиной. Сейчас же каждый печётся только о собственной шкуре, а нужно заботиться о своём любимом человеке. Я понимаю что нужно быть с ней не таким уж и мягким и не так уж стараться о ней заботиться и прочее. Вот думаю не звонить, не писать, уйти с головой в работу, тем более у меня командировка намечается. Сегодня она истории мои в вк смотрела, а я три дня не выхожу на связь. Может быть она случайно конечно, но хочется верить что нет

#40
Yarodilsyavsssr

Да я даже не совсем понимаю каким)))
Единственное о чем мы с ней в тот вечер спорили, так это в том, что она говорит что женщине нужен наглый подлец рядом, которому пофиг. А я с ней не согласен, я все таки считаю, что не стоит быть скотиной. Сейчас же каждый печётся только о собственной шкуре, а нужно заботиться о своём любимом человеке. Я понимаю что нужно быть с ней не таким уж и мягким и не так уж стараться о ней заботиться и прочее. Вот думаю не звонить, не писать, уйти с головой в работу, тем более у меня командировка намечается. Сегодня она истории мои в вк смотрела, а я три дня не выхожу на связь. Может быть она случайно конечно, но хочется верить что нет

"женщине нужен наглый подлец рядом, которому пофиг" Это проверка, скорее всего) Никому такой не нужен

Гость
#41

Ни в коем случае не отступай от нее

#42

Автор, ну что могу сказать... В свете изложенного вами ясно то, что в социальном плане вы плюс-минус равны.
То, чего сейчас точно нельзя делать - так это пытаться продавливать с ней общение в романтическом контексте.
Она вас де-факто отвергла в этом плане.
То, что можно делать - общаться в светском формате, нейтрально.
Уехать можно, общаться с другими девушками и можно, и нужно даже.
Если вдруг сама объявится - не показывать, как вы рады и ждали и т. д.
А если и встретиться тет-а-тет получится, пусть эта встреча будет классной, интересной для нее, но не долгой.
Как-то так, имхо.

#43
Destiny26

Автор, ну что могу сказать... В свете изложенного вами ясно то, что в социальном плане вы плюс-минус равны.
То, чего сейчас точно нельзя делать - так это пытаться продавливать с ней общение в романтическом контексте.
Она вас де-факто отвергла в этом плане.
То, что можно делать - общаться в светском формате, нейтрально.
Уехать можно, общаться с другими девушками и можно, и нужно даже.
Если вдруг сама объявится - не показывать, как вы рады и ждали и т. д.
А если и встретиться тет-а-тет получится, пусть эта встреча будет классной, интересной для нее, но не долгой.
Как-то так, имхо.

А вот это интересно)
Я даже тут думал её подругу попросить чтоб она её вытащила куда нибудь, в принципе подруга её вообще надо мной сегодня смеялась, почему только. Может действительно проверка какая

#44
Гость

Ни в коем случае не отступай от нее

100%

#45
Yarodilsyavsssr

А вот это интересно)
Я даже тут думал её подругу попросить чтоб она её вытащила куда нибудь, в принципе подруга её вообще надо мной сегодня смеялась, почему только. Может действительно проверка какая

Много телодвижений в её честь, автор.
Перестаньте даже опосредованно пытаться на нее влиять, это вообще как-то не комильфо.
Общайтесь с другими девушками, никак не связанными с той, на которую вы залипли. И не демонстративно, а для себя.
В конце концов, хватит, пусть даже у себя в голове, быть её рабом. Разозлитесь на ту малодушную часть себя, которая ждет от нее подачки. Вы ее не дешевле.
Уважайте себя. Тогда и она будет вас уважать. Без уважения любви не бывает.

Гость
#46

Оспядя, какие вы все смешные, как малые дети, вам, что всем по 15 лет?
Такой бред тут насочиняли автору, впору мемуары ваять. Автор продолдайте сопельки жевать. Когда зрелость у вас наступит, вы это почувствуете, точно уже таким бредом заниматься не будете, как сейчас темки строчить. Мужики делом занимаются, дом строят, детей на ноги ставят, женщину любимую оберегают, ролителям всегда в помощь, цель имеют, кто какую. Кто внуков ждёт, и для них семейное наследие ваяет, а вы?! Рощовые пузырьки и карамельные сопельки тут развели.
А мальчишки и девчонки 15 ти лет, описывают вам тут фантазии свои и домыслы. Мужчиной уже становитесь, как-то так себе мужчина с сопельками на женском форуме, фи... такого в жизни... как спутника жизни.

Гость
#47
Гость

Оспядя, какие вы все смешные, как малые дети, вам, что всем по 15 лет?
Такой бред тут насочиняли автору, впору мемуары ваять. Автор продолдайте сопельки жевать. Когда зрелость у вас наступит, вы это почувствуете, точно уже таким бредом заниматься не будете, как сейчас темки строчить. Мужики делом занимаются, дом строят, детей на ноги ставят, женщину любимую оберегают, ролителям всегда в помощь, цель имеют, кто какую. Кто внуков ждёт, и для них семейное наследие ваяет, а вы?! Рощовые пузырьки и карамельные сопельки тут развели.
А мальчишки и девчонки 15 ти лет, описывают вам тут фантазии свои и домыслы. Мужчиной уже становитесь, как-то так себе мужчина с сопельками на женском форуме, фи... такого в жизни... как спутника жизни.

С опечатками получилось сообщение, но смысл думаю понятен.
Становись мужиком, а не аля в мужском обличии на женском форуме.
Она видно именно это вас и разглядела, зачем ей такой дет. сад _ в виде Вас _ в её жизни _стаким бредом _на форуме, фи.... да и просто на форуме сидящий и пишущий, фи.... Женщине МУЖЧИНА нужен!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: