Гость
Статьи
Меня хочет коллега, но …

Меня хочет коллега, но ведёт относительно странно

Всем привет!Прошу отвечать опытных как женщин, так и мужчин, то бишь конкретно психологически зрелых.Так сказать те, кто знают что к чему , а не тупые шуточки или оскорбления.
В общем, устроилась в мае на работу. Большая часть девушки 35% мужчин.Так вот работа сменная и в графике стоим максимально по разному.
Бывает с человеком каждую смену почти, а бывает 4 месяца не видишь.
Мне 25 лет, понравился или даже влюблённость к мужчине одному проявилась у меня тайная конечно))Ему 37.Он ни разу не был женат и нет детей.
Компания очень сплетневая, все друг про друга все знают.Ну и конечно же стереотипы 37 лет - максимально странно , что холостяк и все такое (ярлыки).Я замечала взгляды его на себе - смущалась как дура.Он красив, хорош, горяч, сексуален, - сначала купил внешкой.(И я уверенна, что очень многие девушки хотели или быть с ним или хотели бы его.)Потом пообщалась он давольно-таки смешной, весёлый, что меня сильнее купило.Решила я действовать первая (понравился же мне).Добавила его в инсте он в ответ.И тут пошло : ответы на все истории, пишет , шутит - но ничего серьёзного или шуточки или пошлости.Я ему понравилась 100%, заинтересованность есть.Я внешне симпатичная.
У меня у самой было 2-е серьёзных отношений.Рассталась давно, а гормоны шалят и я бы хотела с ним заняться кексом ну или даже что-то большее.Но я ещё со стороны подросткового мышления не могу на это все решиться (мол добиваться меня надо, мол а как же свидания, мол стандарты и тд).Я думаю я уже взрослая нормальная девушка и вроде как мои желания нормальны и можно без этой стереотипности обойтись и там будь,что будет.Как-то позвал он меня к себе (переписки 1 мес) и я сказала мол вызывай такси, так он сразу на 2 часа пропал, и никак не доходит до чего-то такого.Пишет каждый день, отвечает на все истории.Но груди свои мнёт.Не знаю как и быть, нужен совет #нуженосовет #секс #отношения #любовь 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Стоит определиться чего вы хотите, если просто секса, да еще и самой приехать, то вызовите сами себе такси. Но на отношения не рассчитывайте. Мужчина, очевидно, не готов даже за такси заплатить. А значит вкладываться в общение с вами хоть как-то не собирается. Кроме онлайн переписок. Еще можно предположить, что он из тех мужчин, которые добиваются и теряют интерес. Как только вы были готовы приехать он затух, или испугался. На самом деле, мы никогда не угадаем, почему произошло так как произошло. Знает только он.

А чего хочет сам автор? Отношений? Просто секса? (тут готова ли взять на себя ответственность, что весь коллектив об этом узнает, а отношения не продолжатся) Мужчина, который хочет общения с женщиной всегда действует. Всегда.

Гость
#1

Автор, вы дурочка. Никто вас не хочет. Это вы его хотите, а взрослый, умный мужик развлекается. Он же видит вас насквозь) и никакого интереса вы не представляете. Готовы бежать к нему и раздвигать ноги. Фу. Секса ей видишь ли захотелось. А ему нет). Думаю таких как вы у него много, кстати. Если мужик интересный, не женат, так себя ведет раскованно, 100% куча влюблённых дурочек типа вас и реальных любовниц. Корону с головы снимите и найдите себя парня попроще, которому вы нужны, а не иллюзии. Позорище, тем более на работе.

Гость
#2

А он явно поумнее. Ни к чему заводить потр#хушки на работе. К тому же вы способны создать проблему на ровном месте.

Гость
#3

Очередная дрочерша!

Гость
#4

Точки надо расставить. Спроси его прямо, почему такси не вызвал?

Гость
#5
Гость

Точки надо расставить. Спроси его прямо, почему такси не вызвал?

Такси неликвид не возит, только катафалк!

🐸
#6

Ты же понимаешь что он тоже хочет просто с тобой переспать? К чему все эти сложности? Но смотри не влюбись. Когда человек серьёзен он к себе сразу не приглашает, а начинает с серьезных поступков. Твой же мужчина на это не способен. Ему хочется побыстрее тебя завлечь и переспать.

Гость
#7
🐸

Ты же понимаешь что он тоже хочет просто с тобой переспать? К чему все эти сложности? Но смотри не влюбись. Когда человек серьёзен он к себе сразу не приглашает, а начинает с серьезных поступков. Твой же мужчина на это не способен. Ему хочется побыстрее тебя завлечь и переспать.

Если вы внимательно прочли ее пост, ему даже жтоготне хочется
Она уже готова сама за свой счёт к нему ехать в такси, он слился

Авторша «странно» он ведёт себя для тех кто очень глуп и не выкупает мужскую психологию вообще

Rey
#9

В целом от начала и до конца соглашусь. Но фраза "Мужчина, очевидно, не готов даже за такси заплатить" - это что-то извращённое в вашей голове... даже за такси не готов, ай яй яй. Почему же женщина ДАЖЕ не готова заплатить за секс с ним, если она этого хочет?

Гость
#10

Для чего вам все это? Секс на одну ночь и разбежаться что ли? или вы хотите замуж выйти и семью создать? Просто если это все ради удовлетворения потребностей плоти то, потом вот что вас ждет - опустошение, разочарование, ощущения использованности, нежелательная беременность, аборт, бесплодие. А он когда свое получит, вас бросит в поисках новой "не использованной девушки", а вы будете это наблюдать и страдать...

Гость
#12

Сделала вам расклад на этого офисного пижона. Он по характеру медленный пугливый холостяк и женская инициатива его пугает до усpачки. Такие могут быть очень даже секси и флиртовать, но как роботы. Предположу что он очень сильный чистюля и крайне близок со своей мамой. Мне видятся какие-то сексуальные перверсии у него. Вы можете его дожать, но секс будет странным, уверяю вас, и этот выжатый секс не прибавит вам самооценки. Я могу сделать вам подробный расклад, можете написать мне в телегу @Мadame_E и вообще у меня много разумных наставлений, вам 25 лет, с таким настроем личную жизнь можно зафейлить

Гость
#13
🐸

Ты же понимаешь что он тоже хочет просто с тобой переспать? К чему все эти сложности? Но смотри не влюбись. Когда человек серьёзен он к себе сразу не приглашает, а начинает с серьезных поступков. Твой же мужчина на это не способен. Ему хочется побыстрее тебя завлечь и переспать.

"Когда человек серьёзен он к себе сразу не приглашает, а начинает с серьезных поступков"

Давай сразу поженимся и детей заедем, а потом уже секс. Вот это по-серьезному!
Такой бреееед! 🤣

Гость
#14

поешь *** олуниха

Ну и цирк
#15

Не совсем понимаю, у вас нет поклонников?
Только «этот» с работы???
Кошмар!
Займитесь собою и под рукой всегда держите 3-5 поклонников.

Василий
#16

Не нужны вы ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема