Гость
Статьи
Нужна любовь. Ждать …

Нужна любовь. Ждать или стараться?

И мужчины и женщины мечтают о хорошем партнёре. Чтобы любил, заботился и приносил только радость. Прощал недостатки и был сексуально привлекательным. Но таких людей почему-то мало. И мужчины и женщины жалуются, что нет настоящих. А если и попадаются на пути привлекатеьные, то оказывается, что ради них придется вкладываться морально и материально. И многие не хотят, считают, что они достойны лучшего и задаром. Высокая самооценка. Кругом неликвид.

Опрос
Ради хороших отношений я:
Просто автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины способны любить только деньги. Да и "отношения" они ищут только ради денег.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Автор - поделись с ближними, что ты употребляешь, или какую травку куришь?

🐸
#3

Истину глаголишь.👆🏻

Обеспечун всея вуман ру
#4
Гость

Женщины способны любить только деньги. Да и "отношения" они ищут только ради денег.

Скорее ради комфорта за чужой счет.

Гость
#5

Я всю жизнь во всем напрягаюсь.

Гость
#6

Я романтик. Поэтому ждала искры. И вот она вспыхнула, и я не посмотрела, что беден, не образован... но меня к нему тянуло, как магнитом. Так и живём, и в бедности, и в радости, и в верности, он тоже мной дышит.
А богатого отвергла. Мне с ним даже целоваться не хотелось, зачем же и судьбу с ним связывать.
Так что каждому своё. Вот и у вас будет и встреча, и момент принятия решения.

Гость
#7
Обеспечун всея вуман ру

Скорее ради комфорта за чужой счет.

ну это практически одно и то же ))

Гость
#8
Гость

Я всю жизнь во всем напрягаюсь.

Значит не толстая). А меня от спокойной жизни разнесло, всегда хороший аппетит)))

Гость
#9

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает/разрешает.
Конец рассказа.

Юрий
#10

За всех не говори, что "мечтают о хорошем партнёре". Вообще паkyю на поиски пары.

Гость
#11
Гость

Я романтик. Поэтому ждала искры. И вот она вспыхнула, и я не посмотрела, что беден, не образован... но меня к нему тянуло, как магнитом. Так и живём, и в бедности, и в радости, и в верности, он тоже мной дышит.
А богатого отвергла. Мне с ним даже целоваться не хотелось, зачем же и судьбу с ним связывать.
Так что каждому своё. Вот и у вас будет и встреча, и момент принятия решения.

От судьбы не уйдёшь)

Гость
#12

Если есть потребность в отношениях, стараться. Усилия должны быть с обеих сторон. А чтобы отношения были правильными, следует создавать их основываясь на советах из Библии, ведь Бог - Основатель семьи и знает лучше что для нее нужно.

Гость
#13

Автор, ждите, всему свое время)

#14

Интересный опрос!
"-не готова напрягаться. Пусть мужчина старается"
Часть женщин перекладывают все на мужчин, но ведь и мужчины такие же, часть мужчин тоже не хотят напрягаться.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: