Гость
Статьи
Лев вернётся?

Лев вернётся?

Доброго времени суток... Понимаю, что тема расставания со львами избита, но всё же хочется поделиться болью и спросить совета, как пережить..
Познакомились вк, общались легко, он женат, я замужем.. Потом перешло в интим, ему нравилось мне фото слать.. Встречаться не хотел, типа жена, соседний город.. Боялся
Потом жена на отдыхе изменила ему и он подал на развод.. Мы встретились,он был так возбуждён, что кончил сразу на меня,потом ласкал меня теми же пальцами, которыми вытирал.. Были потом странные месячные, три дня какая-то пародия на них, во время которых мы тоже занимались сексом... Я сделала дома тест, был положительный, написала ему.. Кучу херни в свой адрес выслушала, типа, он всегда свои головастики контролирует . Я ему сказала, что у меня опухоль в матке, которая тоже может давать две полоски....сделала повторный тест, был отрицательный..врач сказала, гормоны С тех пор потеряла его доверие.. Он сказал, что подпустил меня, как никогда никого близко. То молчит, то устраивает истерики в переписке, типа, я его развести хотела, на эмоциии, и так далее.. А я всего лишь поделилась..
Как быть? Привязалась нему, больно, сил нет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,к вас яйцо из под юбки видно)

Гость
#2

"ласкал меня теми же пальцами, которыми вытирал"
😆😆😆😆
Ну надо было сказать, чтоб он сменил их на новые.
Иддиотки бл, форумные, че курите, или моча в башку прет?

Гость
#3
Гость

Девушка,к вас яйцо из под юбки видно)

Страусиное! 😂

Гость
#4

Странный какой-то. Зачем оно вам надо? Выглядите адекватной, а он нет. Лев вернуться может, но он эгоист

Гость
#5
Гость

Странный какой-то. Зачем оно вам надо? Выглядите адекватной, а он нет. Лев вернуться может, но он эгоист

И сожрет ее нах^уй!

Мила
#6

Лев истеричка, нах такой нужен??

Гость
#7
Мила

Лев истеричка, нах такой нужен??

Так и ты тоже, только на дряблый х^уй твою гармошку и можно натянуть.

Мила
#8
Гость

Так и ты тоже, только на дряблый х^уй твою гармошку и можно натянуть.

Ты истеричка))))с дряблым х_ем🤣

#9
Мила

Ты истеричка))))с дряблым х_ем🤣

Он идиот

#10
Гость

Девушка,к вас яйцо из под юбки видно)

Вы, уверены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: