Гость
Статьи
Как пережить потерю …

Как пережить потерю собаки

Уже как месяц потерялся мой самый лучший друг , мой мальчик Лева . Очень люблю свою собаку , всегда с ним были вместе ..чего только не пережили . Оставила у родителей пока была на работе , и он от них убежал ...не было ни дня , чтобы я его не искала и не думала о нем...каждый день плачу , и нахожусь в депрессии. Никто не понимает меня , говорят , чтобы отпустила ... В голову лезут разные мысли, вдруг что то случилось ...никто его не видел вообще ..ищу за вознаграждение 50 000...клею везде объявления , кидаю в почтовые ящики , заказывала рекламу ,бесполезно . Я очень переживаю , места себе не могу найти . Так люблю его и виню себя , что оставила его .....Сплю с его игрушками , не трогаю миски и жду когда он вернётся ...очень устала , но и отпустить не могу . Не знаю , что делать уже ....люблю его всем сердцем .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю его забрали. Иначе бы нашелся при таких активных поисках

Гость
#2

Я то думала он у вас умер, а тут пропал. Все таки не теряй надежды и не слушай никого. Поищи в своем городе место куда отлавливают собак и съезди туда

Гость
#3

Город какой?

p.s. Неопределённость хуже самого дурного исхода, понимаю Вас.

#4
Гость

Я то думала он у вас умер, а тут пропал. Все таки не теряй надежды и не слушай никого. Поищи в своем городе место куда отлавливают собак и съезди туда

Да , уже звонила им , во все и приюты и передержки((((

#5
Гость

Город какой?

p.s. Неопределённость хуже самого дурного исхода, понимаю Вас.

Да..не знаю что с ним и где он ...😔 город Уфа

Гость
#6

Ужасно вам сочувствую, дай вам Господь сил и найти маленького, дай Бог чтоб нашелся!!! В паблики города, конечно, писали? Больше и не знаю, что сказать((( Очень тяжко, держитесь!

#7
Гость

Ужасно вам сочувствую, дай вам Господь сил и найти маленького, дай Бог чтоб нашелся!!! В паблики города, конечно, писали? Больше и не знаю, что сказать((( Очень тяжко, держитесь!

Спасибо вам большое !!! Да писала , мало кто соглашается выкладывать даже за деньги ...не положенно и все . Есть конечно хорошие люди и без вопросов размещают . Очень надеюсь , что он в тепле сейчас и сытый . Дай бог я его найду 🙏🏻

Гость
#8

Автор, держитесь, не прекращайте поиски! Удачи Вам! Пусть собакин вернётся домой 😥😥😥

Гость
#9

https://instagram.com/poteryan_angel?utm_medium=copy_link. Автор за дитё в это профиль..город Уфа ..тут и потеряшки есть

Гость
#10

Напишите в ***…помощь животном Уфа..люди выставляют потеряшек ..бездельных животных..а вдруг там объявление о вашем друге

#11
Гость

Автор, держитесь, не прекращайте поиски! Удачи Вам! Пусть собакин вернётся домой 😥😥😥

Спасибо вам большое !!! 🙏🏻

#12
Гость

https://instagram.com/poteryan_angel?utm_medium=copy_link. Автор за дитё в это профиль..город Уфа ..тут и потеряшки есть

Да , я им переодически пишу , и они выставляют меня в сторис. Спасибо вам !

#13
Гость

Напишите в ***…помощь животном Уфа..люди выставляют потеряшек ..бездельных животных..а вдруг там объявление о вашем друге

Пишу постоянно ...думаю его либо кто то забрал , либо не дай бог что то случилось...но успокаиваю себя тем , что если бы не дай бог что то, тоже бы увидели уже ...он у меня очень красивый , рыжий шпиц . Видный

Гость
#14

Очень поздно пишу, но хотелось бы узнать нашлась ваша собака? Я сейчас в такой же ситуации и это просто невыносимая боль, которая не даёт жить, уже третью неделю потерялась моя собака немецкий боксер, потерялась в поселке и радиус поиска просто огромный, кругом степи, я виню себя и не знаю как жить дальше

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: