Гость
Статьи
Встречались с бывшим, …

Встречались с бывшим, проводили время вместе, спали

Встречались с бывшим, проводили время вместе, спали. Всё было хорошо. Потом узнала о наличии девушки, скрывал. Как-то пропал вечером, спросила, что делал, ответил, что играл в приставку. Ну естественно, я не поверила. Как узнала, рассказала ей и его попросила больше не тревожить меня. Написывал сутки. Даже намекал, что если ещё раз влезу, то у него мои фотки. Я просто игнорировала его и всё. Потому что он мне открыл на себя глаза и что-то с ним иметь общего окончательно перехотелось. Прошёл почти месяц, я и думать о нём как забыла. Написал вроде того, якоба поняли ли друг друга. Что за бред вообще? И зачем он меня трогает. Что он этим добивается? Хочет вывести на разговор или может что-то ещё?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Надеетесь, что снова начнет с вами спать? Самой не противно от себя? Какая разница что он хочет, заблокировала и забыла.

Гость
#2

Ваши бывшие и настоящие, никому не упали 300 лет. Что за дурная привычка, выворачивать свои трусы. Нюхайте их сами. Чужим людям ваши грязные трусы наххзхер не нужны. Взяли привычку, всю свою грязь людям в уши лить.

Гость
#3

И бабьё такое есть и мужичье. Как начнёт во всех подробностях рассказывать, как ей нравится сос. сать, лизать, нюхать, показывать... .
Ваше грязное бельё, никому не нужно. Не вводите людей в шок.

Гость
#4

Да какая разница с какой целью он пишет... Всё что вы должны были сделать, это заблокировать его и забыть о существовании этого урода... У меня один в один история как у вас.. Таких надо гнать в шею и вычёркивать из жизни и из памяти.

Автор
#5
Гость

И? Надеетесь, что снова начнет с вами спать? Самой не противно от себя? Какая разница что он хочет, заблокировала и забыла.

А по какой причине мне должно быть противно? Я что, знала о наличии кого-то и встречалась с ним дальше? Или ещё что-то? Я смотрю у Вас нимб над головой, по всей видимости. Или же жизнь не подкидывала таких приколов. И слава богу.

Автор
#6
Гость

Да какая разница с какой целью он пишет... Всё что вы должны были сделать, это заблокировать его и забыть о существовании этого урода... У меня один в один история как у вас.. Таких надо гнать в шею и вычёркивать из жизни и из памяти.

Я это сделала ещё в первый раз, вычеркнула сразу. Но появления его не поняла. Будто в напряжении каком-то пытается держать меня.

Гость
#7
Автор

Я это сделала ещё в первый раз, вычеркнула сразу. Но появления его не поняла. Будто в напряжении каком-то пытается держать меня.

Почему не заблокирован он?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: