Гость
Статьи
Бывший парень ушел к …

Бывший парень ушел к другой сразу после расставания

Доброго дня!
Встречалась с парнем 2.5 года, были ссоры и недопонимания. Мне 22, ему 34. У него такая работа, что он часто в разъездах. Ругались в основном из-за этого. Знакома с родителями и с друзьями, часто были планы на семью.
Этим летом первый раз поступило предложение расстаться. Сказал, что из за его работы понимает, что не сможет мне дать того, чего я хочу. Потом были небольшие паузы осенью. Либо я мирилась, либо он. На Новый год вообще поразил и сказал, что уезжает, а сам был здесь. Вообщем, поругались, потом снова помирились.
Но что самое интересное? Спустя это мы были вместе и все было нормально, о расставании не слово. В итоге, он просто взял в один день и соврал, что у него дела. Я приехала к нему во двор и увидела его машину, в которой сидела девушка! Как оказалось, он с ней недавно познакомился . Вообщем, он отвез ее домой за 70 км, чтобы время провести с ней. А я его просила уделить мне этот выходной. Эмоции переполняли, но я сдержала себя. На следующий день поговорить решила. Он сказал, что не любит меня и хочет быть свободным и не исключает возможность отношений серьезных . У меня был ступор. Вообщем, мы попрощались с ним. И вычеркнули друг друга из жизни. Но мы проводили время вместе. И спустя 1.5 недели , сразу же , после того, как я словила его с этой девушкой. На этих же выходных , он пригласил ее к себе домой. Там, где мы спали, где были вместе. Я была в шоке. Получается, они пара?
В голове тысяча вопросов , будут ли у них серьезные отношения? Ведь она после знакомства и знавши его 1.5 недели прыгает ему в кровать?
Меня эта ситуацию сильно напрягает, я люблю его и конечно уже не смогу простить . Но как и любой, наверное, не понимаю, как можно так найти отношения быстро и меня заменить?

Опрос
Возвращаются ли такие парни?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, какой в этом смысл. Ты же не хочешь меняться, так и будешь пилить мозг. 🤷‍♂️

Гость
#2

Некоторые возвращаются, некоторые нет. Парень эгоист самовлюбленный, для него главное удовлетворить свои желания. Нет смысла его любить и страдать, он недостоин вас. Проще говоря, ему не нужны серьёзные отношения, ему нужно гулять по девкам и не иметь обязательств и ответственности... Такой лет до 40-45 не остепениться.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Кто успел тот и съел!
Вы профукали мужика. Другая, под шумок ваших разладов максимально быстро подсуетилась и его увела.
У меня так тоже было. Нравился парень, но был в отношениях. Отношения у них не ладились. И в момент их ссоры я подставила ему плечо, утешила. Подарила ему те отношение, которые он заслуживал. В итоге он мой муж. А эта мегера ещё долго пыталась его вернуть.
Но как говорится, побеждает сильнейший. 😉

Гость
#4

2.5 года в отношениях и нет предложения? И не будет. И уже не важно что он ушел куда то на время но обещал вернуться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: