Гость
Статьи
Пожить отдельно …

Пожить отдельно какое-то время

Как разойтись экологично? Даже не разойтись, а пожить просто отдельно какое-то время. Пожить и понять, что не так. Я не хочу рушить с ним отношения. Он ничего плохого не сделал. Просто хочу побыть одна.
ну как одна - с детьми. Он особо и не мешает, но иногда устаю. Как объяснить человеку, что я не хочу рвать отношения, но просто хочу побыть одна. Месяц, полгода. Понять, что мне нужно. Я предлагала - жутко обижается. Говорит, если хочешь уходи ты, а я буду жить с детьми. В общем-то правильно и понятно - зачем ему уходить, если ему нормально?
И я, понятное дело, от детей никуда не уйду. Но мне жутко не хватает просто пространства.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экологично?... Ну мусор рассортировать перед уходом, упаковки там всякие пока идёшь не бросать, лучше если пешком...

А по теме всё правильно он сказал, хочешь уйти - иди. Хочешь что-то забрать - готовься что оно не только тебе нужно. Вот так, как ты хочешь, чтобы он молча ушел в туман с зубной щеткой и там ждал сколько нужно когда обратно позовут не бывает. Я надеюсь что вот на столько тряпок в природе нет.

Гость
#2

да вы устали просто, замотались. съездите одна в отпуск (с мужем конечно обсудив) или 1 день в неделю у вас должен быть только для вас

Гость
#3

Нужно отправить его в длительную командировку, года на два.

Гость
#4

Никак не объяснить. "пожить просто отдельно какое-то время" = развод. Всегда.
"И я, понятное дело, от детей никуда не уйду. Но мне жутко не хватает просто пространства." Какое с детьми пространство?)))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: