Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений после расставания, как его вернуть

Всем привет!
Девчонки поделитесь пожалуйста своими историями из жизни🙏🏻
Вообщем
Познакомились с парнем когда , он пришел к нам в класс(переехал из другого города),два года добивался меня всякими манипуляциями в итоге я сдалась и полюбила его.Вместе мы полтора года нам по 18 лет, на год отношений за день до своего дня рождения узнала об измене ,но простила его( очень боялась потерять его). Много планов на будущее, хотели переезжать вместе учиться и жить вместе, но последние полтора месяца как-то тяжело стало и душно в отношениях, он начал постоянно зарекаться о том то что как-то всё надоело ему
Я пыталась объяснить ,что такое бывает так сказать третий этап отношений, но у него в голове все иначе ( он очень свободолюбив) Стал как-то по-другому относиться ,когда ругались писал что у него нет никаких чувств ни ненависти ,не злости а просто пустота, неделю назад я сказала ему либо идём дальше и преодолеваем все вместе либо уходи, он ушел, а я страдаю
Очень тяжело, что мы в одном классе хотя учиться осталось совсем немного.

Предложила ему остаться друзьями на что он ответил (я тебя сразу предупреждаю что буду общаться с девчонками, если тебя это устраивает то давай), а мне это чуждо ,как можно спустя полтора года отношений так быстро переключиться, говорит что любит меня, но отношения совсем не хочет ни со мной ни с другими, 
У меня ещё есть надежда на то что все наладится
Помогите мне , 

Brikets
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от бедного парня , правда!
Он и так тебе говорит: пустота, нет чувств, все надоело.... Нет, ты лезешь, как пиявка!!
Я понимаю что тебе обидно, но самолюбие тоже надо иметь, если разлюбил и интерес пропал. Ты же не прикуешь его к батарее наручниками!!
Зачем насильно держать человека? Это всего лишь школьная любовь! Таких парней знаешь сколько будет..... И он те н прямо говорит: будет общаться с другими девочками! Он не любит тебя,он может уже влюбился в кого-то... Ты просто сейчас доведешь до того, что у него к тебе не пустота будет, а ненависть!

Гость
#2

А трахал он тебя нормально?

Гость
#3

Думайте про учебу и оставьте парня в покое. И не надо бывших оставлять друзьями. Для чего? Он вам правильно сказал - у меня другие девушки будут. Ни его девушек, ни ваших парней эта дружба не порадует.

Гость
#4

Да что наладится-то? Ему вы назрен не сдались. Он хочет получать удовольствие от жизни, трахать других девушек, а эти серьёзные отношения ему вообще не нужны. Надо было уйти от него после измены

Гость
#5

Не вздумайте никогда ни за кем бегать! Таких еще будет оч много вам всего то 18. Первая любовь как правило ни к чему не приводит. Это все еще детство

Гость
#6
Гость

Не вздумайте никогда ни за кем бегать! Таких еще будет оч много вам всего то 18. Первая любовь как правило ни к чему не приводит. Это все еще детство

Правильно. Будет много. Спи со всеми, как и вуманши. Меняй половых партнёров каждый день

Мрр ;)
#7

отпусти

Гость
#8
Гость

Правильно. Будет много. Спи со всеми, как и вуманши. Меняй половых партнёров каждый день

Это уже вы придумали я такого даже в мыслях не держала

Brikets
#9
Гость

Отстань от бедного парня , правда!
Он и так тебе говорит: пустота, нет чувств, все надоело.... Нет, ты лезешь, как пиявка!!
Я понимаю что тебе обидно, но самолюбие тоже надо иметь, если разлюбил и интерес пропал. Ты же не прикуешь его к батарее наручниками!!
Зачем насильно держать человека? Это всего лишь школьная любовь! Таких парней знаешь сколько будет..... И он те н прямо говорит: будет общаться с другими девочками! Он не любит тебя,он может уже влюбился в кого-то... Ты просто сейчас доведешь до того, что у него к тебе не пустота будет, а ненависть!

Он привык видеть красивую картинку
И думать, что все так легко и в отношениях совсем не нужно стараться
А как только дело дошло до проблем он сразу слился
Это мой первый мч
До него ни с кем даже за ручку не держалась, поэтому я и понятия не имею как дальше жить и реагировать на все это
+ у нас родители безумно сдружились, каждые выходные собираются вместе
А насчёт любви ,по крайней мере своей маме он говорит ,что очень любит

Brikets
#10
Гость

А трахал он тебя нормально?

В постели все идеально как с его так и с моей стороны
С этим проблем никогда не было

Гость
#11
Brikets

Он привык видеть красивую картинку
И думать, что все так легко и в отношениях совсем не нужно стараться
А как только дело дошло до проблем он сразу слился
Это мой первый мч
До него ни с кем даже за ручку не держалась, поэтому я и понятия не имею как дальше жить и реагировать на все это
+ у нас родители безумно сдружились, каждые выходные собираются вместе
А насчёт любви ,по крайней мере своей маме он говорит ,что очень любит

А какие проблемы?

Brikets
#12

Я подумала , что он хочет меня на ревность спровоцировать этими словами
Скорее всего я ему нужна как запасной вариант, но я просто не понимаю, как человек так мог измениться за такое короткое время и что все прошлые годы для него ничего не значат?
Ведь мы столько пережили вместе

Brikets
#13

Дело в том ,что мы живём в очень маленьком городе, и после 11-го класса нужно ехать учиться куда-то в другой город, а я безумно боюсь одиночества ,тем более последние несколько лет он всегда был рядом со мной
Как снять эти розовые очки о всех планах на будущее и принять ,что его рядом уже не будет, ведь переезжать то собирались вместе

Гость
#15
Гость

Правильно. Будет много. Спи со всеми, как и вуманши. Меняй половых партнёров каждый день

Спать то с ними зачем? Имеется ввиду, что кавалеров будет много. Зачем каждого ухажёра так серьезно воспринимать ? Автор ещё не знает что вырастет из этого парня,а уже цепляется за него.
Надо ж посмотреть, какой вуз мужчина закончил, какие цели на жизнь, какие перспективы на карьеру и положение в обществе. А автор молодая, хочет не глядя первого попавшегося схватить. А пото плакать всю жизнь возможно ..

Гость
#16
Brikets

Он привык видеть красивую картинку
И думать, что все так легко и в отношениях совсем не нужно стараться
А как только дело дошло до проблем он сразу слился
Это мой первый мч
До него ни с кем даже за ручку не держалась, поэтому я и понятия не имею как дальше жить и реагировать на все это
+ у нас родители безумно сдружились, каждые выходные собираются вместе
А насчёт любви ,по крайней мере своей маме он говорит ,что очень любит

Да ему просто стыдно перед вами, что сливается, поэтому,ради приличия говорит, что любит.
От любимых не уходят.
Какие у вас сложности? Никаких! Все придумано, что сложности. Ни одной сложности нет!
Просто не хочет он быть с тобой, пойми это, так бывает! Ну не хочет тебя! Ни любви, ни страсти нет! Тут все ясно. А ты живёшь в иллюзиях.

Гость
#17
Гость

А какие проблемы?

Да нет ни одной проблемы. Какие в этом возрасте проблемы?
Автор придумала сказку. А парню ещё учиться, карьеру делать. Какие ему отношения серьезные? Он хочет тусить,встречаться с разными девочками, ничего серьезного. А она хочет аркан ему на шею повесить.

Гость
#18
Brikets

Я подумала , что он хочет меня на ревность спровоцировать этими словами
Скорее всего я ему нужна как запасной вариант, но я просто не понимаю, как человек так мог измениться за такое короткое время и что все прошлые годы для него ничего не значат?
Ведь мы столько пережили вместе

Что вы могли пережить вместе? У вас ничего не было ещё! Вы дети! Пережили... Переезды,,безденежье, увольнение с работы,. Трудная беременность , больной ребенок, инвалидность, смерть родителей?
Что вы пережили?
Секс и поход в кино вы пережили. И лузганье семечек.

Гость
#19
Brikets

Дело в том ,что мы живём в очень маленьком городе, и после 11-го класса нужно ехать учиться куда-то в другой город, а я безумно боюсь одиночества ,тем более последние несколько лет он всегда был рядом со мной
Как снять эти розовые очки о всех планах на будущее и принять ,что его рядом уже не будет, ведь переезжать то собирались вместе

Если все поедут поступать - ты уже не одна. Скооперируйся с девочкой какой-нибудь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: