Гость
Статьи
Сложные отношения …

Сложные отношения после расставания

Встречался с девушкой 2 месяца м35. ж30. Всё было внезапно и ярко. Она звонила часами и будила по ночам. А потом в один момент я сказал что мне надоели звонки. Она обиделась. Я не извинился.

Через неделю я написал ей кучу чуши(о своих чувствах к ней). И она сказала что я ребенок и мы не подходим друг к другу. Я попросил ее заблокировать меня в таком случае. Она не стала. Я опять написал кучу чуши и добился чтобы меня заблокировала.

Спокойно пережил.Через месяц она мена разблокировала. А через 2 написала мне как дела(со скрытым текстом что хочет встречи, почему именно скрытый подтекст - в дальнейшем общении она именно сказала что теперь не хочет отношения потому что у меня завтра должно было быть свидание с другой). Я опять написал кучу чуши о своих чувствах(она написала в момент когда я хотел встретиться с другой девушкой).
"Мои слова - у меня завтра должно было быть первое свидание после нашего расставания, но ты написала мне и я хочу быть с тобой." Потому что внезапно стал любить тебя.

На что она ответила ты же хочешь быть с другой. Я написал опять чушь и улетел в блокировку. (не полную - телефон она оставила).
Спустя неделю я ей написал что хочу встретиться - она ответила что у неё новый парень и чтобы я больше не писал. Я сказал хорошо, что не верю в это, но раз она такое пишет то действительно мне не стоит писать. (почему ей просто не кинуть меня в блок).

Наутро она написала что ей хорошо с новым парнем и стала троллить. Я ответил что желаю всего лучшего. А через день скинул ей ее троллинг фото напоминание как нехорошо она поступила. Через день еще раз повторил.

Также она несколько раз писала чтобы я не писал ей. #отношения #расставание

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы че долба*бы?

Гость
#2

Я б не поверила, что это 35 годиков, если бы сама с таким однажды не столкнулась. Правда, меня хватило до слов "тогда заблокируй меня", а тут дама страстная и неугомонная 😁

#3
Gregory Pechorin

Вы че долба*бы?

тип того
по теме будет ответ?

#4
Гость

Я б не поверила, что это 35 годиков, если бы сама с таким однажды не столкнулась. Правда, меня хватило до слов "тогда заблокируй меня", а тут дама страстная и неугомонная 😁

так че не блокирует то.

#5

Нормальные люди по ночам не будят других .

#6
Mrs.A

Нормальные люди по ночам не будят других .

согласен. мне по барабану. ну позвонила(она постоянно) я ответил.
так то она иногда звонила 5 раз в час. именно на этом основании я и делаю вывод - что нового парня скорее всего и нет. такое не каждый выдержит.
причем не звонки 5 раз в час а именно разговоры.

#7
Дьявольский романс

тип того
по теме будет ответ?

Ответ - повзрослеть. Я в а ***, вам по 30, даже больше. А мозгов 0. Расставайтесь и точку ставьте и все. Других вариантов нет, ничего у вас не выйдет.

#8
Gregory Pechorin

Ответ - повзрослеть. Я в а ***, вам по 30, даже больше. А мозгов 0. Расставайтесь и точку ставьте и все. Других вариантов нет, ничего у вас не выйдет.

я спросил почему я не в блоке. а не просил совета что мне делать.
в своих отношениях я сам буду решать что делать. если у вас недостаточно опыта или психологического понимания. а цель только задеть и оскорбить - то вы слабы.

#9
Дьявольский романс

я спросил почему я не в блоке. а не просил совета что мне делать.
в своих отношениях я сам буду решать что делать. если у вас недостаточно опыта или психологического понимания. а цель только задеть и оскорбить - то вы слабы.

Я уже сказала почему. Мозгов у вас нет. Она вас полностью выкинуть из жизни не хочет мб скучает или скучно ей и вы тоже не лучше. Зачем друг другу мозги ***. Не понимаю.

#10
Gregory Pechorin

Я уже сказала почему. Мозгов у вас нет. Она вас полностью выкинуть из жизни не хочет мб скучает или скучно ей и вы тоже не лучше. Зачем друг другу мозги ***. Не понимаю.

тоже так думаю. в смысле что не хочет выкинуть. но тогда бы могла отвечать.
почему мы ебем мозги друг другу вы сами ответили выше.
почему я не выкидываю - ну так узнаю ответ на вопрос и всё. будут новые отношения выкину. или если у нее есть правда парень выкину.

#11
Дьявольский романс

тоже так думаю. в смысле что не хочет выкинуть. но тогда бы могла отвечать.
почему мы ебем мозги друг другу вы сами ответили выше.
почему я не выкидываю - ну так узнаю ответ на вопрос и всё. будут новые отношения выкину. или если у нее есть правда парень выкину.

Я вот читала все, у самой голова заболела. Зачем все так усложнять?

Гость
#12
Gregory Pechorin

Я вот читала все, у самой голова заболела. Зачем все так усложнять?

Чтобы "внезапно и ярко".

#13
Gregory Pechorin

Я вот читала все, у самой голова заболела. Зачем все так усложнять?

как такового более глубокого ответа не увидел. расписал ситуацию.
то что не хочет выкинуть знал. хотелось бы понять что будет дальше и что мне делать в такой ситуации. просто ждать?

#14

Все она правильно сказала - вы еще ребенок.

#15
Дьявольский романс

как такового более глубокого ответа не увидел. расписал ситуацию.
то что не хочет выкинуть знал. хотелось бы понять что будет дальше и что мне делать в такой ситуации. просто ждать?

Просто заканчивайте этот цирк. У вас изначально в отношениях непонятно что было, у этого нет будущего. Если сомневаетесь подумайте хотели бы вы ее видеть рядом через год/два/пять. Но если вам на время нужно ищите другую. От этой только головная боль будет. Друг друга мучаете вы, причем осознанно.

#16
Joconda

Все она правильно сказала - вы еще ребенок.

хорошо. она тоже ребенок. что дальше.

#17
Gregory Pechorin

Просто заканчивайте этот цирк. У вас изначально в отношениях непонятно что было, у этого нет будущего. Если сомневаетесь подумайте хотели бы вы ее видеть рядом через год/два/пять. Но если вам на время нужно ищите другую. От этой только головная боль будет. Друг друга мучаете вы, причем осознанно.

я спрашиваю про "почему не заблокировала". совета что мне делать я у вас не прошу. вам в первый раз было непонятно?

#18
Дьявольский романс

я спрашиваю про "почему не заблокировала". совета что мне делать я у вас не прошу. вам в первый раз было непонятно?

Я уже ответила на вопрос. Или у вас деменция старческая началась? Перечитайте ответы выше.

#19
Gregory Pechorin

Я уже ответила на вопрос. Или у вас деменция старческая началась? Перечитайте ответы выше.

тогда свалите с темы. я сказал что ваш ответ банален и не носит какой то психологии. в ваших советах не нуждаюсь.

#20
Дьявольский романс

тогда свалите с темы. я сказал что ваш ответ банален и не носит какой то психологии. в ваших советах не нуждаюсь.

Идите с головой проблемы лечите прежде чем с людьми отношения начинать. Самый дельный совет.

#21
Gregory Pechorin

Идите с головой проблемы лечите прежде чем с людьми отношения начинать. Самый дельный совет.

мне кажется у вас проблемы и вам стоит создать тему чтобы обсудить их а не лезть к другим людям которые не хотят с вами общаться. за сим лично с вами прощаюсь. вы похожи на ту бабу о которой я написал. только она не такая ***.

Гость
#22

Судя по всему складывается впечатление что вы оба подростки . а так по теме, если она не блокирует ,возможно просто повышает свою самооценку,что типа за ней бегает бывший ( перед новым ) либо же держит как запасной вариант ,не хочет пока обрывать связи

#23

Вы не написали что вам, собственно, от нее нужно. Вы сомневаетесь что у нее есть новый мужчина? Но так она вам написала что есть. Какие проблемы? Судя по всему, ваши действия эмоциональны и идут далеко впереди разума. Мужчине к 35 это нужно изживать. В данной ситуации необходимо оставить ее. Забудьте о всяких блоках, лазейках и пр. В идеале вообше навсегда. В противном случае вы окажитесь в зависимом положении и это плохо закончится. А то что она вас не полностью заблокировала можно объяснить по-разному. К примеру, у нее действительно кто-то есть, а ваше нездоровое внимание к ней (а оно нездоровое) просто ей льстит, но всерьез она вас уже не рассматривает.

#24
Гость

Судя по всему складывается впечатление что вы оба подростки . а так по теме, если она не блокирует ,возможно просто повышает свою самооценку,что типа за ней бегает бывший ( перед новым ) либо же держит как запасной вариант ,не хочет пока обрывать связи

да. тоже так думаю. она слишком закомплексована. и троллизм с наличием нового бф тому подтверждение. также она очень легко обижается.
будет что то глубже?

#25
Justamale

Вы не написали что вам, собственно, от нее нужно. Вы сомневаетесь что у нее есть новый мужчина? Но так она вам написала что есть. Какие проблемы? Судя по всему, ваши действия эмоциональны и идут далеко впереди разума. Мужчине к 35 это нужно изживать. В данной ситуации необходимо оставить ее. Забудьте о всяких блоках, лазейках и пр. В идеале вообше навсегда. В противном случае вы окажитесь в зависимом положении и это плохо закончится. А то что она вас не полностью заблокировала можно объяснить по-разному. К примеру, у нее действительно кто-то есть, а ваше нездоровое внимание к ней (а оно нездоровое) просто ей льстит, но всерьез она вас уже не рассматривает.

Я просто ее знаю лучше вас. я не сомневаюсь что у нее кто то может быть. Приму к сведенью что я сугубо для поднятия морали. Первоначально у меня о ней складывалось другое мнение. Но тут как говорится всё возможно.
Я ее не держу на каком то особом счету. Просто так получилось что в определенный эмоциональный момент она написала. Не знаю почему эмоционально реагировал. Ну бывает такое. В последнее время я стал очень сдержан.

#26

У вас что такой маленький выбор , что вы вцепились в 30летнюю дуру? Мне 29 лет и я бы такой *** не занималась даже в своих самых тупых представлениях 💆🏻‍♀️🗿
Барышня явно маньячка.

#27
Justamale

Вы не написали что вам, собственно, от нее нужно. Вы сомневаетесь что у нее есть новый мужчина? Но так она вам написала что есть. Какие проблемы? Судя по всему, ваши действия эмоциональны и идут далеко впереди разума. Мужчине к 35 это нужно изживать. В данной ситуации необходимо оставить ее. Забудьте о всяких блоках, лазейках и пр. В идеале вообше навсегда. В противном случае вы окажитесь в зависимом положении и это плохо закончится. А то что она вас не полностью заблокировала можно объяснить по-разному. К примеру, у нее действительно кто-то есть, а ваше нездоровое внимание к ней (а оно нездоровое) просто ей льстит, но всерьез она вас уже не рассматривает.

мне от нее были нужны отношения и секс. именно были. если есть парень то ничего не нужно.
я эмоционален - так и есть. мне так проще жить и мне так нравится жить.
непонятно почему вы считаете что мужчина должен от этого избавиться.

да. тоже так думаю что ей просто льстит, скорее рассматривает. хотя всё сложно нужно копать. в общем пришел к выводу ей нравится внимание с моей стороны - у нее такого никогда не было. проверим теорию через 3 месяца. писать ей не намерен.

#28
Mrs.A

У вас что такой маленький выбор , что вы вцепились в 30летнюю дуру? Мне 29 лет и я бы такой *** не занималась даже в своих самых тупых представлениях 💆🏻‍♀️🗿
Барышня явно маньячка.

да хрен знает. сердцу не прикажешь.

#29
Дьявольский романс

мне от нее были нужны отношения и секс. именно были. если есть парень то ничего не нужно.
я эмоционален - так и есть. мне так проще жить и мне так нравится жить.
непонятно почему вы считаете что мужчина должен от этого избавиться.

да. тоже так думаю что ей просто льстит, скорее рассматривает. хотя всё сложно нужно копать. в общем пришел к выводу ей нравится внимание с моей стороны - у нее такого никогда не было. проверим теорию через 3 месяца. писать ей не намерен.

Почему эмоции для мужчины это плохо? Ну хотя бы потому что вы и так наломали дров с вашей подругой. Ваша модель поведения эмоциональна. Судя по письму вы склонны совершать необдуманные поступки, которые потом выливаются в проблемы. И у меня так бывает. Вот хочется что-то на эмоциях выдать, но я останавливаю себя и почти всегда понимаю что правильно сделал. Порой и ситуация оказывается совсем не такой как мне кажется на первый взгляд. Но если вы считаете что жить эмоционально вам проще, то это ваш выбор. Девушке не пишите и устройте "санчас". Старайтесь о ней не думать. Как быдто её нет. Сорвётесь - проиграли. Ах да, велики шансы что это игнор навсегда. Имейте ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: