Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после расставания

Здравствуйте!
Познакомился в инете с девушкой, оказалась довольно милой и симпатичной, договорились встретится через несколько недель, но вот какая есть загвоздка, +/- шесть месяцев назад её бросил парень и она очень сильно переживает по этому поводу (как понял это её первые отношения в принципе), она говорит, что боится новых отношений, однако мне она действительно понравилась и я не знаю как быть, боюсь напирать на неё, что бы не сбежала и да же не представляю как провести эту первую встречу (хотел подарить цветы и сводить на кофе).

Подскажите как лучше действовать.

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сразу тебе скажу - твоя девушка - дура набитая.
Ни одна умная никогда, запомни, никогда не скажет, что ее бросил парень.
Наоборот, будет вести себя как очаровательная, востребованная мужским полом девушка.
То есть она глупа изначально - тебе нужна такая?

#2
Cвета

Сразу тебе скажу - твоя девушка - дура набитая.
Ни одна умная никогда, запомни, никогда не скажет, что ее бросил парень.
Наоборот, будет вести себя как очаровательная, востребованная мужским полом девушка.
То есть она глупа изначально - тебе нужна такая?

По переписке не сказал бы, что она глупая, просто эта ситуация её реально задела и ей хочется выговорится (хоть такое и не принято обсуждать с другими парнями, но видимо в реале сложно, а интернет-знакомому проще), да и она просто обмолвилась об этом + далеко не все девушки ведут себя именно как светские львицы, бывают более скромные и застенчивые барышни, она (как мне кажется) как раз второй вариант.

Гость
#3

Автор, не советую сейчас начинать с ней отношения, пока она не перегорела и не отпустила того парня. Иначе, станете просто спасательным кругом, с которым она будет просто дружить и постоянно разговаривать о нём, потому что, сейчас она мысленно ещё с ним в отношениях.

#4
Гость

Автор, не советую сейчас начинать с ней отношения, пока она не перегорела и не отпустила того парня. Иначе, станете просто спасательным кругом, с которым она будет просто дружить и постоянно разговаривать о нём, потому что, сейчас она мысленно ещё с ним в отношениях.

Посещала такая мысль, но она не сильно горит желанием о нём разговаривать (просто разок упомянула когда я флиртовал и всё), просто ждать то же как мне кажется глупо, если не я, то со временем найдётся кто-то другой кто подержит и полюбит. Свято место как говорится... .

Гость
#5
Cвета

Сразу тебе скажу - твоя девушка - дура набитая.
Ни одна умная никогда, запомни, никогда не скажет, что ее бросил парень.
Наоборот, будет вести себя как очаровательная, востребованная мужским полом девушка.
То есть она глупа изначально - тебе нужна такая?

Конечно! Куда лучше быть лживой тварью! Ведь вокруг столько прекрасных примеров именно такого поведения!)))

Гость
#6
AL

Посещала такая мысль, но она не сильно горит желанием о нём разговаривать (просто разок упомянула когда я флиртовал и всё), просто ждать то же как мне кажется глупо, если не я, то со временем найдётся кто-то другой кто подержит и полюбит. Свято место как говорится... .

Тогда вам нужно аккуратно сближаться с ней и уже потихоньку выстраивать отношения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: