Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после расставания

У меня молодой человек, встречаемся уже почти 2 месяца, вот. Но когда мы с ним познакомились, он расстался с девушкой за 2 дня до знакомства со мной. Познакомились через общего сейчас нам друга. Наш общий друг сказал мне написать моему молодому человеку, так скажем поддержать его после расставания, я конечно согласилась, потому что знаю что это такое, что он чувствует, а так же помочь отвлечься от мыслей. Общались, общались где-то 2 недели, потом начали встречаться. Периодически он мне говорил про бывшую, там какие-то интересные моменты, которые были с ней, рассказывал. Не раз говорили о ней, я сама понимаю все таки расстался, будет конечно вспоминать её ещё не раз , а тут я и ещё новые отношения, и все это знатно воздействует на психику. Но сегодня на него нахлынула волна воспоминаний, ему очень плохо от этого, когда он один. Я понимаю его чувства, сама такие переживала. Мне самой больно, что он сейчас это переживает. Я вот не знаю, как в данном случае поступить :дать ему это пережить одному, чтобы спокойной душой строил новые отношения или помочь справиться с этим.

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно спасать никого, сам справится

Гость
#2

Да успокойся ты, тебя извиняюсь, завели, только для того, что бы в себя приходить легче было..
Как только он переболеет, сразу с тобой расстанется.
Это стандартные действия при расставании, найти временную

Гость
#3

Понимаю, что сейчас для вас обоих сложная ситуация. В таких случаях каждый человек по-разному реагирует на разрывы и прошлые отношения. Важно понимать, что помощь и поддержка в таких ситуациях могут быть полезны, но есть несколько вещей, которые стоит учесть.

Прежде всего, важно обсудить это с вашим партнером. Поговорите открыто о том, как он себя чувствует и что ему помогло бы в данной ситуации. Некоторым людям может понадобиться время и пространство, чтобы пережить эмоции и разобраться в своих чувствах. Другим может помочь общение и поддержка близкого человека. Лучше всего спросить его, какую помощь он ожидает от вас.

Если ваш партнер желает разговаривать о своих чувствах и воспоминаниях, старайтесь быть внимательными и поддерживающими. Слушайте его и покажите, что вы понимаете его эмоции. Будьте терпеливыми и не придавайте ситуации чрезмерного значения. Время — важный фактор для заживления ран от предыдущих отношений.

Однако, не забывайте о своих собственных границах и эмоциональном благополучии. Если вам трудно справляться с его эмоциональным состоянием или если вы начинаете чувствовать себя неправильно в отношениях, обсудите это с ним откровенно. Важно сохранять баланс между поддержкой и заботой о себе.

Гость
#4

В смысле чтобы строил новые? Он же с тобой в отношениях.
А вообще не верю в его страдания. Те кто любят, не начинают отношения с другими сразу после расставания.

Гость
#5
Гость

Да успокойся ты, тебя извиняюсь, завели, только для того, что бы в себя приходить легче было..
Как только он переболеет, сразу с тобой расстанется.
Это стандартные действия при расставании, найти временную

Полный бред. Если любили и расстались, человеку долго и смотреть на других не хочется, и отношений. А этот сразу залез на другую. От большой любви к бывшей, ага, конечно.

#6

Ты для него аспиринка.И когда он отойдёт-ты ему будешь уже не нужна.Как воспоминание о расставании.Умывай руки,пусть ищет другую дурочку,глушить свою «боль».

Гость
#7
Гость

Полный бред. Если любили и расстались, человеку долго и смотреть на других не хочется, и отношений. А этот сразу залез на другую. От большой любви к бывшей, ага, конечно.

Как плохо вы разбираетесь в людях..
"как така любофф"? Расстались, все финиш..
Че теперь грустить мужику чтоли дома одному? да нафиг оно надо..
Расставание лучше переносится с другой девушкой...
И поэтому ее сразу же находят, любую, не важно.. внешне нравится и пойдет

Гость
#8
Гость

Как плохо вы разбираетесь в людях..
"как така любофф"? Расстались, все финиш..
Че теперь грустить мужику чтоли дома одному? да нафиг оно надо..
Расставание лучше переносится с другой девушкой...
И поэтому ее сразу же находят, любую, не важно.. внешне нравится и пойдет

Так делают только убогие существа, которых и людьми не назвать.
И их "любовь" это тупой цирк и пародия.
Прям так и представляю, эбет другую и плачет, плачет и эбет.

Гость
#9
Гость

Как плохо вы разбираетесь в людях..
"как така любофф"? Расстались, все финиш..
Че теперь грустить мужику чтоли дома одному? да нафиг оно надо..
Расставание лучше переносится с другой девушкой...
И поэтому ее сразу же находят, любую, не важно.. внешне нравится и пойдет

молодо зелено
когда полюбите, тогда поймете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема