Гость
Статьи
Сложные отношения и …

Сложные отношения и расставание

Привет всем! Встречаемся с парнем 3,5 года. Все было хорошо, проходили проверку расстоянием, вместе прошли его курсантские годы( постоянно к нему приезжала, ждала, покупала продукты), его родители, практически не принимали никакого участия ( если деньги, то в долг, к нему они не приезжали, и я им сразу не понравилась, даже не видя в живую и не разговаривая.Мы пару раз расставались, сходились. Он часто критиковал меня, критиковал мой ум, родителей, то, как я одеваюсь, общаюсь, сравнивал с другими девушками, потом мы опять сходились. Мы давно планировали переезд по распределению, я собирала коробки, а потом все изменилось. Он пригласил меня к родителям в деревню,после этой поездки и за пару дней до отъезда, человек поменялся. Он стал сомневаться в чувствах, сказал, что будущего нет, что мне ничего нельзя доверить, я плохая хозяйка, и что все три года он меня жалел, и берет с собой из жалости. У меня был шок, как так… видно бабушка его очень хорошо обработала. Я все-таки решила поехать, думала, совместное жильё пойдёт на пользу. Мы сняли квартиру, на пару месяцев. Я начала готовить, убираться, выносить мусор, купила одежду новую, устроилась на работу, но ничего не изменилось. Человек продолжает настаивать на расставании, он не помогает мне в быту, и если я попрошу его вынести мусор, или помочь, я становлюсь лентяйкой и грязнулей, стоит мне не помыть и оставить на завтра ( из-за усталости) посуду, я опять плохая хозяйка. Стоит мне потратить лишние деньги, я становлюсь транжирой. Пыталась поговорить, но человек стоит на своём, над отношениями он работать не хочет, начинается сравнение с другими, слышу речи и о том, что бабушка была права насчёт меня. Домой его не тянет, о чувствах отмалчивается, делать ничего не хочет, раздражается, грубит, спрашивает, когда съеду и хочет быть друзьями, но кушать просит, секс тоже, о работе рассказываем, когда веду себя с ним сдержанно, тянется. Не хочу терять его, что делать? Как вернуть интерес и чувства? Как донести ему правильно все? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

У вашего парня настолько много "тараканов" в голове, что это просто треш полный...Соболезную его друзьям, которых возможно у него к счастью нет, или к сожалению они имеются. Его родителям, которым он тоже наверное выносил мозги, своим ужасным характером и за*ами...

Гость
#3

Отношения, конечно, больные. Но вы сами ответили на свой вопрос: "когда веду себя сдержанно (т.е. ему не хватает вашего внимания) - тянется". Пробуйте увеличить для него дефицит вашего внимания. Готовьтесь к худшему..( Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: