Гость
Статьи
Как начинаются …

Как начинаются отношения между м. и ж. за 30?

Мне 35. Столкнулась с тем, что многие мужчины в начале отношений предлагают жить у них. При этом не ухаживают, даже цветы не дарят. У многих знакомых ж. аналогичные отношения: съехались и живут.
Я отстала от жизни, это нормально сейчас? И не стоит ждать романтических жестов ведь "не 16 уже"? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вагински
#1

Опять 25? Романтика нужна вам, но должен ее устроить почему-то мужчина.

Гость
#2

А ты невинна и наивна как 16-ти летняя барышня чтобы тебя обхаживать и тратить время? Или ты наскакалась на куях, а хочешь отношения к себе как к шестнадцатилетней?

Бабкины трусы
#3

Так это неверующие мужчины, с пробегом. С возрастом люди расслабляются и не боятся говорить о своих желаниях. Кто хочет прыгать высоко ? Особенно, мужчины, с лишним весом, давлением, всю жизнь гиподинамия. Они предлагают то, то им удобно. От мамы к жене. У меня и жених такой был, старше меня на 6 лет, боров, а отношение ко мне словно я его мама. Я таких отношений не хочу.

Гость
#4

Воще непонятно с чего женщины берут все эти танцы с бубнами вокруг их персоны.Ну вот хоть раз вы сами себя спрашивали зачем жто мужику?может ставили себя на его место,думаю нет.Любые отношения начинаются с банальной симпатии,да да нет нет,остальное деньги на ветер...

Вагински
#5
Бабкины трусы

Так это неверующие мужчины, с пробегом. С возрастом люди расслабляются и не боятся говорить о своих желаниях. Кто хочет прыгать высоко ? Особенно, мужчины, с лишним весом, давлением, всю жизнь гиподинамия. Они предлагают то, то им удобно. От мамы к жене. У меня и жених такой был, старше меня на 6 лет, боров, а отношение ко мне словно я его мама. Я таких отношений не хочу.

А зачем напрягаться? Вот вы будете напрягаться если рядом то же самое только без напряга?
Будете знакомиться со старым нищуком если рядом молодой и при бабле?
Кто в своем уме хочет просто так себе проблемы?

Теребитель Клитора
#6

тебе уже 35 а ты все о прынце мечтаешь?
где то писали, что теперь детство официально длится до тридцати. наверно устарело эта установка. пора считать несовершеннолетними людей до оформления пенсии. скоро дума закон утвердит.

Теребитель Клитора
#7
Бабкины трусы

Так это неверующие мужчины, с пробегом. С возрастом люди расслабляются и не боятся говорить о своих желаниях. Кто хочет прыгать высоко ? Особенно, мужчины, с лишним весом, давлением, всю жизнь гиподинамия. Они предлагают то, то им удобно. От мамы к жене. У меня и жених такой был, старше меня на 6 лет, боров, а отношение ко мне словно я его мама. Я таких отношений не хочу.

нипистдди. не было у тебя жениха, это всем известно. малахов недавно говорил

Дед Мороз
#8

Влажные мечты брошенки Р_С_П. Никому ты даром не нужна со своим прицепом.

Гость
#9
Дед Мороз

Влажные мечты брошенки Р_С_П. Никому ты даром не нужна со своим прицепом.

Верно, как и ты со своими чебурятами.

#10

В мраке и с жестью

Гость
#10

Начинаются в пенсионном фонде, заканчиваются во время драки за льготное место в колумбарии.

Вагински
#13
Автоответчик

Какие же вы русские мер/зкие! Человек задал вопрос, пусть и слегка наивный, а вы накинулись как стая шак/алов и давай друг друга дер/ьмом мазать. Эм/дешники и ле/збиянки сошлись в битве. Ничего, скоро придёт ваш капут!

А вы что чурка?

Гость
#14
Автоответчик

Какие же вы русские мер/зкие! Человек задал вопрос, пусть и слегка наивный, а вы накинулись как стая шак/алов и давай друг друга дер/ьмом мазать. Эм/дешники и ле/збиянки сошлись в битве. Ничего, скоро придёт ваш капут!

Не дождешься, жидовская морда.

Гость
#16
Автоответчик

Какие же вы русские мер/зкие! Человек задал вопрос, пусть и слегка наивный, а вы накинулись как стая шак/алов и давай друг друга дер/ьмом мазать. Эм/дешники и ле/збиянки сошлись в битве. Ничего, скоро придёт ваш капут!

Это русский мир, добро пожаловать в зомбиленд😄

Гость
#17

Обычно отношения между м и ж за 30 начинаются так: вы подходите к мужчине и приглашаете его в ресторан, там вы кормите его, затем шоппинг, вы покупаете ему набор хороших костюмов, туфель, шляп, пальто, покупаете ему хорошие наручные часы, последнюю версию XBox с пожизненной подпиской на игры, дарите ему машину, квартиру, везёте на отдых на Мальдивы. Там вы делаете ему предложение и чтобы подтвердить серьезность своих намерений переписывание на него посредством дарственной минимум 10% акций Норникеля. И он ваш. Не благодарите за совет.
Пожилые женщины с пробегом отношения могут только купить и за очень большие деньги. Увы, но это так.

Теребитель Клитора
#18
Гость

Обычно отношения между м и ж за 30 начинаются так: вы подходите к мужчине и приглашаете его в ресторан, там вы кормите его, затем шоппинг, вы покупаете ему набор хороших костюмов, туфель, шляп, пальто, покупаете ему хорошие наручные часы, последнюю версию XBox с пожизненной подпиской на игры, дарите ему машину, квартиру, везёте на отдых на Мальдивы. Там вы делаете ему предложение и чтобы подтвердить серьезность своих намерений переписывание на него посредством дарственной минимум 10% акций Норникеля. И он ваш. Не благодарите за совет.
Пожилые женщины с пробегом отношения могут только купить и за очень большие деньги. Увы, но это так.

танунах, я и за 10% акций Норникеля готов ее поцеловать.

Гость
#19

Я тебе более скажу - тебе ещё нужно показать свою полезность для мужчины. Иначе это будет для тебя в лучшем случае на один - два раза по твоей инициативе. Не мужские дело бегать за юбками.

Барачник
#20

Никак, люди какие то дикие стали и замкнутые.

Автоответчик
#21
Вагински

А вы что чурка?

Неважно кто я, важно что вы без мозгов. Такими словами разбрасываться очень опасно, вы что бессмертны? Представьте, что вы умерли (а это произойдёт вне всякого сомнения и очень скоро) и попадаете вы на суд Божий. На этом последнем в вашей жизни судебном заседании, вам предъявляют обвинение, что вы презирали Божье произведение искусства, назвав его "чуркой" и вас следует отправить в Ад. Вы конечно же начинаете оправдываться и отпираться "да я никогда, да ни за что, не презирал и тд", но вам отвечают, что вы назвали такого-то чуркой, значит можете сделать создание лучше чем Всевышний Бог. Ну дорогой (ая), мы вам даём срок 1 миллиард лет, чтобы создали не человека, так как это на самом деле не легко, мы вам даём возможность доказать, что вы способны конкурировать с Богом, создайте нам муху, это не так сложно. Создадите, избежите Ада, не создадите, пойдёте прямиком туда. Можете попросить у нас любую по размеру лабораторию, с любым оборудованием и в помощники можете взять команду любых учёных с мировыми именами, начиная от Альфреда Энштейна и заканчивая Павловым. Не создадите, уверен, и придёт вам капут. Вы будете гореть, но не весь или вся, у вас будут гореть огнём только ваши милые пальчики, которыми вы стучите по клаве оскорбляя произведения Бога, небольшой температуркой всего лишь в три тысячи градусов, вечно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: