Гость
Статьи
Общение между М и Ж

Общение между М и Ж

Возможно ли общение, какие-то встречи, прогулки, приятельские взаимотношения между М и Ж. Но это не отношения между М и Ж, это просто общение и встречи. Как показала практика, Ж не настроены общаться и встречаться с М просто так. Если общение и встречи, то только как с будущим партнёром. В итоге никакого общения и никаких прогулок между М и Ж не получается. Возможно ли просто общение и встречи между
М и Ж?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если они брат с сестрой.

Гость
#2

возможны. вот только зачем? если ж себе ищет пару, она в мч будет видеть потенциального жениха, еще одна подружка ей зачем? и вам зачем просто общение с ж, если она как ж вас не привлекает?

Гость
#3

Возможна дружба по переписке. Ещё крайне редко полу-родственные связи - муж сестры, жена брата, тётя-погодка и т.п. Но и такие отношения не всегда здоровые и порой заканчиваются в койке. А так - нет, это тупо противоестественно.

#4

Возможно, у меня есть просто подруги, хорошо общаемся как друзья. Никто ни к кому в трусы залезать не собирается

Гость
#5

Конечно нет ..каждая женщина захочет иметь с мужчиной что то общее..и не важно..что..жилье ,ситуации ,проблемы...мой муж стала мне доплачивать ..скажем приходят гости и я веду себя, как он считает холодно, обычно с такими...я мечтаю что бы мой маленький принц..разорился . Ибо на данный момент тон в своей атмосфере...а. подигрываю..скоро открою счёт как уничтожить деньги любимого...

Гость
#6

Зачкм ты мне паркоход\пополамщик\тарелочник ?
Время стоит денег.

Cats Can Fly
#7

Если оба адекватны и понимают значение общения и дружбы, то вполне. Какая вообще разница какого пола друг, знакомый? У меня друзей женского пола всегда было больше. Да, изначально знакомство было по симпатии, но никуда далеко не зашло, гораздо лучше просто общение, это на дольше).

Гость
#8
Гость

Зачкм ты мне паркоход\пополамщик\тарелочник ?
Время стоит денег.

Если я надумаю здесь зарегаться, это будет Паркоходов Нищук Машиносидович

Голубоглазка
#9

Да, реальна дружба между женщиной и мужчиной

#10

Нет, нафиг это надо то

Гостья_А
#11

Приятельские отношения возможны, если оба не испытывают романтических чувств друг к другу. Ну и если совсем нет друзей своего пола у обоих. А встречаться... Только до тех пор, пока у кого-то не появится пара. Потом встречи закончатся. Да и общение, скорее всего, тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: