Гость
Статьи
Как создать баланс в …

Как создать баланс в отношениях между М и Ж

Доброго дня всем. Живём с мч уже около трёх месяцев вместе. Все хорошо, правда довольно часто ссоримся. Но по итогу каждой ссоры понимаем что тол ко больше хотим быть вместе. Я стараюсь делать по максимуму для него. Но меня смущает факт того что он никогда мне ничего не дарил. Если ходим в компании друзей куда то, он почти всегда платит.
Мы оба работаем , живём сейчас у меня. После работы я готовлю и продукты чаще покупаем пополам . Ну тоесть иногда я иногда он. За свою квартиру расходы плачу всегда сама. В сексе все хорошо, я обычно удовлетворена даже меньше чем он:)
Мне 26 лет и опыта совместного проживания не было, тем более на квартире моих родителей. Ему 28 и он жил всегда с родителями . Вот и не знаю как построить отношения чтобы все были довольны.
Но мне по ощущениям кажется, что я вкладываюсь намного больше, ведь меня не нужно просить о чем то, я сама делаю. А его всегда нужно уговаривать на все. По поводу подарков мы не говорили . Ну вот неужели в начале отношений у мужчин нет потребности делать приятное? Я ни о чем не прошу конечно, просто это довольно обидел. Всем дарят подарки, а мы продукты пополам покупаем. Зарабатывает он побольше меня раза в 2. И у меня уже есть обязанности это ужин стирка уборка итп. А у мужчины то тогда нашем случае какие обязанности? Как создать баланс и гармонию

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери с него деньги за жильё, секс и уборку.

Гость
#2

а почему ты с ним живешь без росписи? оно тебе надо? и поэтому ощущения твои тебя не обманывают- тобой беззастенчиво пользуются, пока ты в розовых очках.
ему нормально-секс регулярный, всем обихожен, еще и денежки капают ему в заначку. А ты ***. спроси его- когда свадьба. спросит зачем- скажешь жду не дождусь когда начнешь мне всю зарплату приносить, а то слишком много денег трачу, не будучи женой.так же как и сил на готовку-стирку-уборку, и выясни ,сколько времени вы живете до подачи в загс..если начнет юлить и никакой конкретики- выгоняй..потом поймешь что он использовал тебя.

имя
#3

каждый вечер ему на телефон список продуктов , чтобы купил по пути с работы . говорите, что у вас нет времени ходить по магазинам - вы ужин готовите и прибираетесь, и тяжелое таскать нельзя . в следующем месяце отдайте ему счет по квартире и тоже попросите оплатить - смотрите за реакцией . совместное проживание до брака для того и дано - все проверить и быть уверенным в совместном быту и финансах .

Хочулюбвииласки
#4
Гость

а почему ты с ним живешь без росписи? оно тебе надо? и поэтому ощущения твои тебя не обманывают- тобой беззастенчиво пользуются, пока ты в розовых очках.
ему нормально-секс регулярный, всем обихожен, еще и денежки капают ему в заначку. А ты ***. спроси его- когда свадьба. спросит зачем- скажешь жду не дождусь когда начнешь мне всю зарплату приносить, а то слишком много денег трачу, не будучи женой.так же как и сил на готовку-стирку-уборку, и выясни ,сколько времени вы живете до подачи в загс..если начнет юлить и никакой конкретики- выгоняй..потом поймешь что он использовал тебя.

Ну живём вместе потому что у него домаиродители, там я жить не хочу. я никогда не жила ни с кем. Говорил что детей хочет. Но поверхностно обсуждали такие моменты, знаю что детей и вправду хочет

Хочулюбвииласки
#5
имя

каждый вечер ему на телефон список продуктов , чтобы купил по пути с работы . говорите, что у вас нет времени ходить по магазинам - вы ужин готовите и прибираетесь, и тяжелое таскать нельзя . в следующем месяце отдайте ему счет по квартире и тоже попросите оплатить - смотрите за реакцией . совместное проживание до брака для того и дано - все проверить и быть уверенным в совместном быту и финансах .

Спасибо попробую так как вы говорите. Хотя мы наоборот договорились уже не есть вместе

Гость
#6

Детей он хочет чисто гипотетически. И не значит , что в скором будущем и что от тебя.

Имя
#7
Хочулюбвииласки

Спасибо попробую так как вы говорите. Хотя мы наоборот договорились уже не есть вместе

В смысле?

Хочулюбвииласки
#8
Имя

Хочулюбвииласки
Спасибо попробую так как вы говорите. Хотя мы наоборот договорились уже не есть вместе
В смысле?

Ну сказала что надоело готовить каждый день. Сказал найдёт где поесть . Ну а правда я себя кухаркой чувствую, я же не жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: