Гость
Статьи
Если за мной никто не …

Если за мной никто не ухаживает

Если за мной никто не ухаживает и замуж не зовёт, то я 100% некрасивая?То есть не привлекательная?
На улице вроде смотрят, иногда подходят знакомиться, на сз пишут, зовут на свидания. Одно-два-три свидания, и как-то общение сходит на нет. С обеих сторон обычно особенного интереса нет. Недавно услышала такую мысль, что если в 23 ухажеров нет, то дальше будет только хуже.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если знакомятся, значит дело не во внешности, а в ваших душевных и человеческих качествах, вы не интересны

Аня
#2

А Вы не скромная? Вот я довольно скромная, парни знакомиться, а когда общаемся я стопорю и много парней воспринимают это как - давай дружить. И сливаються

Гость
#3

Смотря кто подходит знакомиться на улице. Если просто тренируются знакомиться или удоды, то это ничего не значит, и если интересные личности и состоятельные мужчины на сайте знакомств не пишут и не зовут. Эти два признака означают, что внешность и личность так себе.

N
#4
Гость

если знакомятся, значит дело не во внешности, а в ваших душевных и человеческих качествах, вы не интересны

+++++++ развивайте свою Личность, читайте книги по психологии, статьи в инете про отношения, смотрите на ютубе психологов, мне нравится Римская, к примеру. Спросите мнение мамы, подруг со стороны, может, что-то подскажут. Но дело тут не столько во внешности, сколько в вашем характере или поведении.

#5
Гость

Если за мной никто не ухаживает и замуж не зовёт, то я 100% некрасивая?

Мог бы провести с вами тантрический тренинг по раскрытию чакр, но не буду. Посему скажу так: читайте мужские книги по женской психологии и "всегда говорите да".

#6

И да, дальше будет только хуже, причем в разы, наслоятся еще комплексы, психологические проблемы, деформация личности. И закончите вы тем что выжрав поллитра коньяка Киновский будет приглашать таджиков со стройки к себе домой или мужичков с СЗ на одну ночь попользовать, запирая при этом кошек на кухне чтобы ..бле не мешали.

Гость
#7

вот же dурищи!

Автор
#8
N

+++++++ развивайте свою Личность, читайте книги по психологии, статьи в инете про отношения, смотрите на ютубе психологов, мне нравится Римская, к примеру. Спросите мнение мамы, подруг со стороны, может, что-то подскажут. Но дело тут не столько во внешности, сколько в вашем характере или поведении.

Личность развиваю, лет с 15 с психологами, репетиторами и т.д. Всю более менее взрослую жизнь работаю над собой. Интересов куча, с любым человеком могу найти о чем поговорить. Работа необычная, умственная и неплохо оплачиваемая.

Состоятельные, именно мужчины, на сз не пишут, но у меня стоит ценз - не старше 28 лет. Мне не нравятся в принципе состоятельные мужчины, я чувствую конкуренцию в их лице. Так что откуда им взяться? А вот интересные личности примерно моего возраста пишут

Гость
#9

Что б замуж звали надо с кем-то встречаться. Просто так замуж зовет только неликвид.

#10
Автор

Личность развиваю, лет с 15 с психологами, репетиторами и т.д. Всю более менее взрослую жизнь работаю над собой. Интересов куча, с любым человеком могу найти о чем поговорить.

Какие-то серьезные проблемы у автора с межличностной коммуникацией с противоположным полом. Сложно без диагностики сказать в чем дело, может быть аутизм в легкой форме, может еще что. Чудес не бывает, нельзя сделать диагностику по фотографии.
Аутизм определяется и диагностируется на основании нескольких важных критериев. Человек, которому ставят диагноз аутизм, как правило, отображает ухудшение в трех основных областях: социальное взаимодействие, коммуникация и поведение. Эти проблемы аутизма проявляются по-разному, в зависимости от того, имеет ли пострадавший, тяжелый, средний или легкий аутизм.

Автор
#11
utras19

Какие-то серьезные проблемы у автора с межличностной коммуникацией с противоположным полом. Сложно без диагностики сказать в чем дело, может быть аутизм в легкой форме, может еще что. Чудес не бывает, нельзя сделать диагностику по фотографии.
Аутизм определяется и диагностируется на основании нескольких важных критериев. Человек, которому ставят диагноз аутизм, как правило, отображает ухудшение в трех основных областях: социальное взаимодействие, коммуникация и поведение. Эти проблемы аутизма проявляются по-разному, в зависимости от того, имеет ли пострадавший, тяжелый, средний или легкий аутизм.

Да нет. С самой коммуникацией всё в порядке. Просто в ухаживания и отношения это всё не перерастает. Никаких заболеваний у меня нет.

#12

Синдром Аспергера является одной из форм аутизма, которая представляет собой пожизненную дисфункцию, сказывающуюся на том, как человек воспринимает мир, обрабатывает информацию и относится к другим людям. Аутизм часто описывается как "спектр расстройств", поскольку это состояние затрагивает людей по-разному и в различной степени.

Синдром Аспергера является в основном скрытой "скрытой дисфункцией". Это означает, что нельзя по внешнему виду определить наличие у кого-либо синдрома Аспергера. Люди с данным расстройством испытывают трудности в трех основных областях. К ним относятся:

социальная коммуникация
социальное взаимодействие
социальное воображение
Их часто называют "триадой нарушений", более подробное описание представлено ниже.

Когда мы встречаем людей, мы, как правило, можем сформировать свое мнение о них. По их выражению лица, тону голоса и языка тела мы можем сказать, счастливы ли они, сердиты или печальны, и реагируем соответствующим образом.

Людям с синдромом Аспергера труднее интерпретировать знаки, такие как интонация, мимика, жесты, которые большинство людей воспринимают как должное. Это означает, что им сложнее общаться и взаимодействовать с другими людьми, что может привести их к сильной тревоге, беспокойству и растерянности.
Хотя есть некоторые сходства с классическим аутизмом, в отличие от него у людей с синдромом Аспергера менее выражены проблемы с речью, и часто они имеют средний или выше среднего интеллект. У них обычно нет сопутствующей неспособности к обучению, связанной с аутизмом, но они все же могут иметь некоторые затруднения в обучении. К ним может относиться дислексия, апраксия (диспраксия), или другие расстройства, такие как синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и эпилепсия.

При правильной поддержке и стимулировании люди с синдромом Аспергера могут вести полную и независимую жизнь.

#13

Три основные трудности
Характерные черты синдрома Аспергера варьируются от одного лица к другому, но, как правило, подразделяются на три основные группы.

Трудности с социальной коммуникацией
Людям с синдромом Аспергера иногда трудно выражать себя эмоционально и социально. Например:

они испытывают трудности в понимании жестов, выражения лица или тона голоса
им трудно определять, когда следует начинать или завершать разговор, а также выбирать тему для разговора
они используют сложные слова и фразы, но не понимают в полной мере, что они означают
они могут быть очень буквальными, и ум трудно понимать шутки, анекдоты, метафоры и сарказм.
Чтобы помочь человеку с синдромом Аспергера лучше понять вас, постарайтесь быть четкими и лаконичными.

Трудности с социальным взаимодействием
Многие люди с синдромом Аспергера хотят быть общительными, но сталкиваются с трудностями в инициировании и поддержании социальных взаимоотношений, которые могут вызвать у них сильную тревогу и волнение. Люди с этим расстройством могут:

с трудом создавать и поддерживать дружеские отношения
не понимать неписаные "социальные нормы", которые большинство из нас воспринимают, не задумываясь. Например, они могут стоять слишком близко к другому человеку, или начать неуместную тему разговора
считать других людей непредсказуемыми и приводящими в замешательство
становиться замкнутыми и производить впечатление безразличия и равнодушия к другим людям, казаться с виду почти отчужденными
вести себя так, что со стороны это может выглядеть некорректно

#14

Трудности с социальным воображением
Люди с синдромом Аспергера могут обладать богатым воображением в обычном понимании этого слова. Например, многие из них становятся писателями, художниками и музыкантами. Но у людей с синдромом Аспергера могут быть трудности с социальным воображением. Например:

трудности в представлении альтернативных результатов ситуаций и предсказывании, что в дальнейшем может произойти
трудности в понимании и представлении точки зрения других людей
трудности в интерпретации мыслей, чувств и действий других людей. Едва заметные послания, которые передаются через мимику и язык тела, часто оказываются упущенными
наличие ограниченной творческой деятельности, которая может быть строго последовательной и повторяющейся
Некоторые дети с синдромом Аспергера могут испытывать трудности в играх, в которых нужно притворяться, изображать из себя кого-либо. Они могут предпочитать занятия, основанные на логике и системности, такие как математика.

Другие отличительные признаки синдрома Аспергера
Любовь к определенному порядку
Пытаясь сделать мир менее беспорядочным и запутанным, люди с синдром Аспергера могут устанавливать правила и распорядки, на которых они настаивают. Маленькие дети, например, могут настаивать на том, чтобы всегда ходить по одной и той же дороге в школу. В классе их приводит в расстройство внезапное изменение в расписании. Люди с синдромом Аспергера часто предпочитают выстраивать свой распорядок дня в соответствии с определенным шаблоном. Например, если они работают в определенные часы, неожиданные задержки на работу или с работы могут привести их к тревоге, волнению или расстройству.

#15

Особая увлеченность
Люди с синдромом Аспергера могут проявлять сильный, иногда одержимый, интерес к хобби или коллекционированию. Иногда эти интересы сохраняются на протяжении всей жизни, в других случаях, один интерес сменяется несвязанным интересом. Например, человек с синдромом Аспергера может сосредоточиться на изучении всего, что нужно знать о поездах или компьютерах. Некоторые из них обладают исключительными знаниями в выбранной ими области деятельности. При наличии стимула интересы и навыки могут быть так развиты, что люди с синдромом Аспергера могут учиться или работать в кругу своих любимых дел.

Сенсорные трудности
У людей с синдромом Аспергера могут быть сенсорные трудности. Они могут проявляться в одном или во всех видах ощущений (зрение, слух, обоняние, осязание или вкус). Степень трудности варьируется от одного человека к другому. Чаще всего чувства человека либо усилены (сверхчувствительны) либо слаборазвиты (малочувствительны). Например, яркий свет, громкие звуки, непреодолимые запахи, специфическая структура пищи и поверхность определенных материалов могут быть причиной тревоги и боли для людей с синдромом Аспергера.
Людям с сенсорной чувствительностью также труднее использовать систему восприятия своего тела в окружающей обстановке. Эта система сообщает нам, где находятся наши тела. Таким образом, тем, у кого ослаблено восприятие тела, сложнее перемещаться между комнатами, избегать препятствия, стоять на соответствующем расстоянии от других людей и выполнять задачи, связанные с тонкой моторикой, такие как завязывание шнурков. Некоторые люди с синдромом Аспергера могут раскачиваться или кружиться, чтобы удерживать равновесие или чтобы лучше справится со стрессом.

#16

Почитайте может что-то знакомое и найдете. В любом случае все ваши проблемы чисто психического характера.

Ия
#17

Ультрас 19, Вы психотерапевт или любитель?

#18
Ия

Ультрас 19, Вы психотерапевт или любитель?

я реалист, девушка симпатичная с ней знакомятся на улице иногда, приглашают на свидания на СЗ, однако она не вовлечена в компании где в этом возврасте зачастую происходит общение. После 1-3 свиданий интерес идет на спад - значит все дело именно в общении. Человек не понимает сам что он делает не так или почему. Очевидно что он не способен оценивать свое социальное взаимодействие и межличностное взаимодействие, налицо признаки аутических расстройств. Мне кажется это очевидно, вы так не думаете?

#19

При этом сама девушка написала: работает с психологами, развивает личность, всю взрослую жизнь работает над собой. Это что нормальное времяпрепровождение для девушки 20 лет? ))) Не смешите мои тапочки. Тут целый букет проблем.

Автор
#20
utras19

При этом сама девушка написала: работает с психологами, развивает личность, всю взрослую жизнь работает над собой. Это что нормальное времяпрепровождение для девушки 20 лет? ))) Не смешите мои тапочки. Тут целый букет проблем.

Почему посещение психолога у вас сразу ассоциируется с психическими расстройствами?

Автор
#21
utras19

я реалист, девушка симпатичная с ней знакомятся на улице иногда, приглашают на свидания на СЗ, однако она не вовлечена в компании где в этом возврасте зачастую происходит общение. После 1-3 свиданий интерес идет на спад - значит все дело именно в общении. Человек не понимает сам что он делает не так или почему. Очевидно что он не способен оценивать свое социальное взаимодействие и межличностное взаимодействие, налицо признаки аутических расстройств. Мне кажется это очевидно, вы так не думаете?

А почему оно должно продолжаться? Может просто неинтересно становится по мере знакомства или симпатия пропадает, или у парней появляются варианты получше, чем я. Вот я пытаюсь понять, в чем дело. К слову, отношения у меня раньше были, около года, в студенчестве.

Гость
#22

Я бываю в компаниях ровесников, но мне там не с кем знакомиться, потому что мне нужен мужчина с идеей, который бы меня вдохновлял. А такие редкий экземпляр.
Поэтому, может быть ещё, их интерес пропадает на фоне отсутствия моего...

#23
Автор

А почему оно должно продолжаться? Может просто неинтересно становится по мере знакомства или симпатия пропадает, или у парней появляются варианты получше, чем я. Вот я пытаюсь понять, в чем дело. К слову, отношения у меня раньше были, около года, в студенчестве.

В формате форумного общения, вы вряд ли найдете ответы на свои вопросы и решите свои проблемы. Удачи.

Гость
#24
utras19

Какие-то серьезные проблемы у автора с межличностной коммуникацией с противоположным полом. Сложно без диагностики сказать в чем дело, может быть аутизм в легкой форме, может еще что. Чудес не бывает, нельзя сделать диагностику по фотографии.
Аутизм определяется и диагностируется на основании нескольких важных критериев. Человек, которому ставят диагноз аутизм, как правило, отображает ухудшение в трех основных областях: социальное взаимодействие, коммуникация и поведение. Эти проблемы аутизма проявляются по-разному, в зависимости от того, имеет ли пострадавший, тяжелый, средний или легкий аутизм.

бла-бла а у кого нет проблем с мужиками? может в самих мужиках проблема? им нужны вообще отношения или только быстрый секс? а ничего что они все хотят девах на 15 лет и более моложе себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: