Гость
Статьи
Если не ухаживает мч, …

Если не ухаживает мч, значит не любит1 Это правда..?

Если мужчина ничего не дарит и не ухажиает, -значит не любит1 Понятно, если он беден, то нет возможностей. .... Но так неприятно, когда обеспеченный мужик приходит на свидание даже без цветов! "Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит", -верно ли это...

Таня........
21 ответ
Последний — Перейти
Борисовна
#1

С одной стороны, если мужчина не умеет красиво ухаживать, значит, он не бабник. Есть такая категория мужчин, которые за время свиданий и ухаживаний шоколадку или розочку лишний раз не купят, зато потом, уже в браке, всё в дом несут, ничего не жалеют. Самую дорогую технику покупают и т.д. А те, кто шикарно ухаживал, с красивыми жестами, потом контролируют все затраты и держат руку на пульсе. Поэтому всё относительно, друзья.

Гость
#2

1, мне такое ни разу не попадалось, зато наоборот...

Гость
#3

А у вас автор какие то сомнения что ли на этот счет есть????

#4

Хитрое тут дело. Чем больше игнорить мужчину, тем заводнее он будет бегать и заботиться. Но, на сколько его хватит. Как сломается - пошлет в пень. И соотвественно наоборот если плохо к женщине относиться.

#5

мой один поклонник водил меня в течение двух недель гулять в парк (как будто я собака, хаха). у меня на тот момент никого не было, а так как я хотела похудеть, фитнес центр ходить было дорого, а диета не для меня, я решила катать круги с ним пешком по парку. после двух недель он мне сказал, что я совершенно бескорыстный человек, что это такая редкость, после этого были и дорогие рестораны и подарки. такая вот проверка была.

Гость
#6

Я в 20 лет с парнем только просто по улице и гуляла, правда это 12 лет назад было. В 32 конечно такое времяпровождение не увлекает ни меня , ни мужиков тем более

#7
Гость

Я в 20 лет с парнем только просто по улице и гуляла, правда это 12 лет назад было. В 32 конечно такое времяпровождение не увлекает ни меня , ни мужиков тем более

А что увлекает мужиков? С красивой женщиной в хорошую погоду в 32 уже не вариант пройтись? )

Гость
#8

Я познакомилась с мужем в 15

Ему было 19

Учился и работал чтобы меня выгуливать. Небольшие подарки. Колечки, кафешки и проч...

Гуляли много. Москва раньше( 20 лет назад) был очень гулятелный город. )))

Но я любила горячий шоколад, концерты, и всякие девчачьи глупости.

Никакого секса, даже и намека до 17.

#9
Гость

Я познакомилась с мужем в 15

Ему было 19

Учился и работал чтобы меня выгуливать. Небольшие подарки. Колечки, кафешки и проч...

Гуляли много. Москва раньше( 20 лет назад) был очень гулятелный город. )))

Но я любила горячий шоколад, концерты, и всякие девчачьи глупости.

Никакого секса, даже и намека до 17.

Вы его от тюрьмы спасли )) 20 лет назад наказание было бы суровым. Это сейчас к сексу с малолетками все уже привыкли

#10

Может он просто придерживается каки-то тупых принципов

МиккиНикки
#11

Какие все избалованные....и продажные....поют про романтику ночные прогулки под звездным небом на берегу моря, а на деле денег и побольше бы....

Гость
#12
Нильсон

А что увлекает мужиков? С красивой женщиной в хорошую погоду в 32 уже не вариант пройтись? )

Ну 1 раз полчаса еще можно пройтись, а так им скучно думаю. Лучше в кафе сводят , а потом наверно думают переспать и чао какао.

Гость
#13

Уважающие себя мужики не ухаживают.

Гость
#14

дура меркантильныя.так и не увидишь ничего с такими суждениями.Когда заслужишь,когда сам посчитает нужным,тогда и подарит.Не заслужила!

Гость
#15
Гость

Уважающие себя мужики не ухаживают.

ага и не танцуют и не плачут

Таня........
#16
Гость

дура меркантильныя.так и не увидишь ничего с такими суждениями.Когда заслужишь,когда сам посчитает нужным,тогда и подарит.Не заслужила!

Это ты -тупое животное!

Полина
#17
Гость

Я познакомилась с мужем в 15

Ему было 19

Учился и работал чтобы меня выгуливать. Небольшие подарки. Колечки, кафешки и проч...

Гуляли много. Москва раньше( 20 лет назад) был очень гулятелный город. )))

Но я любила горячий шоколад, концерты, и всякие девчачьи глупости.

Никакого секса, даже и намека до 17.

Какой хороший парень ! А мой ухажёр думал,что я должна его любить и давать за просто-так.Послала его . Уж в 20 лет мог бы на подарок девушке заработать. Вышла за того,кто не скупился и не считал, сколько денег тратит на меня.

Натали
#18

Подождите еще это либо проверка, либо диагноз "жмот"

Гость
#19
Гость

Уважающие себя мужики не ухаживают.

Ухаживания -это положительные эмоции для женщины. Это повод её к себе привязать и добиться тёплых чувств в ответ. Ухаживания это норма и необходимость.

Гость
#19
МиккиНикки

Какие все избалованные....и продажные....поют про романтику ночные прогулки под звездным небом на берегу моря, а на деле денег и побольше бы....

Конечно, женщина не думаюшая о деньгах похожа на моджахедку с поясом из бомб

Гость
#20
Гость

Конечно, женщина не думаюшая о деньгах похожа на моджахедку с поясом из бомб

Браво!!!!! Как вы ПРАВЫ!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Да, автор. Это правда самой жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: