Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли девушек больше чем парней ?

Вот я из Харькова и тут на одну девушку как минимум 2-3 парня , скажем на среднюю девушку более мение симпатичную.

банди
29 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

У вас там завал парней прям)) Везет же..Нехватку мужчин женщины начинают испытывать после 30 лет, если ещё они не замужем...но безумно хотят замуж.....блииин так и лезут эти старые девы к женатым, прямо житья нет никакого)

Гость
#2

в России на 15 млн больше

Анна
#3

в общем-то женщин больше, это правда, но это если брать все в общем, в репродуктивном возрасте от рождения до 35-40 - всех примерно одинаково, после 40 женщин становится больше за счет природной убыли мужчин: они и умирают раньше, и в авариях разных больше разбиваются.

Гость
#4

Да, верно, красивых девушек гораздо больше чем богатых мужчин.

DEMO
#5

Немного разверну - ответ выше: "красивых девушек гораздо больше чем богатых мужчин".

Для девушки, чтобы быть востребованной, в основном нужно соответствовать мужским критериям, и как правило - только внешности, ну немного характера. Девушек с нормальной, не ниже "средней" внешности - реально много. Теперь берем парней. Пусть как говорят - внешность не главное. Главное: наличие мат. благ, или хотябы перспектив в будущем их иметь; не судим, не алкоголик, не наркоман, не ***, не маменькин сынок, состоятельный в постеле, готовый морально к серьезным отношениям, здоровье и т.д. Как можно заметить - список требований к мужчинам реально больше. Вы можете обманывать себя, говоря - что для женщин список тоже не короткий, но это не так. Так вот - особей мужского/женского полов - до лет 40-50 ПОРОВНУ. Вот только востребованных из них - уже другое соотношение...

DEMO
#6

Да и еще в голову пришло:

Возраст когда "замечают" девушку - это от 16 до 30 лет.

Возраст когда начинают всерьез воспринимать парня от 25-35 лет. Опять же это из-за разных критериев отбора.

И приплюсуйте еще то что куча мужского населения не видно, но оно есть: тюрьмы, армия, ненормированная работа, командировки. Вот и получается что "видно" что женщин больше чем мужчин. Но это не так.

Гость
#7

И еще такой момент попрошу учесть ( как дополнение к первой части DEMO )

Для женщины главное - это внешность, она либо есть либо ее нет, т.е. это халява от природы, делать ничего не надо, вероятность 40/60.

А вот парню чтобы стать ликвидным нужно ВКАЛЫВАТЬ, халявы от природы нет ( только если родители богатые, но тогда вкалывали уже родители )

И женщины, от природы халявщицы, хотят сесть на шею парню, которые ВКАЛЫВАЕТ.

Все бабы - халявщицы, это у них в крови, и никак это у них не изъять.

гость
#8

эхто устаревшая статистика. так было после великой отеч войны, когда погибло много мужчин. сейчас примерно одинаково. смотрите на сз. там просто тыщи одиноких мужиков и баб. их примерно равное число

гость
#9

абы какого мужика найти не проблема. найти трудно того, кто буит всем требованиям соответствовать. у женщин нынешних требования высокие. так что видно следует поумерить свои требования. эх, на всех умных, красивых и молодых олигархов не напосешься

Гость
#10

вчера на вечеринке женской половины было раза в три больше чем мужской.

UnitedKingdom
#11

Гость 10, а что мешает гопоте, второгодникам, толстякам и обезьянам измениться в лучшую сторону?

Анна
#12
гость

эхто устаревшая статистика. так было после великой отеч войны, когда погибло много мужчин. сейчас примерно одинаково. смотрите на сз. там просто тыщи одиноких мужиков и баб. их примерно равное число

хватит бредить, там одни извращенцы и женатые

Павел
#13
Гость

вчера на вечеринке женской половины было раза в три больше чем мужской.

мужики на вечеринки не ходят...

а по факту в столичных и крупных городах мужчин больше... ну а женщины продолжают петь эту песню про "достойных нету"

Гость
#14
гость

абы какого мужика найти не проблема. найти трудно того, кто буит всем требованиям соответствовать. у женщин нынешних требования высокие. так что видно следует поумерить свои требования. эх, на всех умных, красивых и молодых олигархов не напосешься

ну вы что... она достойна потому что она женщина. если ей мама/папа оставили квартиру - это надевает ей корону на голову

ленивая ню
#15

я в свои 34 недостатка мужчин не замечаю. Проблемы с ними были по молодости. Потому что слишком доверчива была, потому что верила что в ответ на мою любовь и заботу будет только симметричный отзыв. Ну и получала за это конечно. Сейчас проще. Поняла цену своей внешности. Не сама ее установила. а поняла насколько высоко ее оценивают мужчины (меркантильность женщин - детский лепет, у мужчин деньги и цель, и средство, это весь их мир). А женщина которая разобралась сама с собой и четко понимает - чего она ждет от мужчины и как это получить, всегда привлекательна. Мужчины всегда неуверены в себе, у них пустота в душе. Им нужен ориентир, вектор, осмысленность. Если к этому прибавляются еще и эмоции, которая умеет возбуждать женщина, и некое повышение статуса самца по причине нахождения с ним красивой бабы - то все, руки лизать будет. Уcpитесь, задpoты-полуночники, но сие истина

а недостаток мужчин просиходит от того, что сама женщина ограничивает себе возможность выбора, задав критерии кторые ей нафиг не уперлись

Павел
#16
ленивая ню

а недостаток мужчин просиходит от того, что сама женщина ограничивает себе возможность выбора, задав критерии кторые ей нафиг не уперлись

+100

Павел
#17
ленивая ню

А женщина которая разобралась сама с собой и четко понимает - чего она ждет от мужчины и как это получить, всегда привлекательна. Мужчины всегда неуверены в себе, у них пустота в душе. Им нужен ориентир, вектор, осмысленность. Если к этому прибавляются еще и эмоции, которая умеет возбуждать женщина, и некое повышение статуса самца по причине нахождения с ним красивой бабы - то все, руки лизать будет

интересная мысль

алексей
#18

на улицах одни женщины!пацанов и нет вовсе!а на сайтах знакомств женщин меньше чем мужчин почему-то.парадокс какой-то.может они специально сайты выбирают где женщин меньше что бы им больше внимания было.как уравновесить это положение?может админам сайтов знакомств установить лимиты для анкет мужчин.чтоб их не получалось вдвое больше женщин.

Анна
#19
алексей

на улицах одни женщины!пацанов и нет вовсе!а на сайтах знакомств женщин меньше чем мужчин почему-то.парадокс какой-то.может они специально сайты выбирают где женщин меньше что бы им больше внимания было.как уравновесить это положение?может админам сайтов знакомств установить лимиты для анкет мужчин.чтоб их не получалось вдвое больше женщин.

смешно, анкеты мужских якобы больше, а встретиться не с кем, к чему бы это))

Гость
#20

Это пропаганда руссoшалав, вот типа свобода выбора, низкие цены - стимулируют спрос. Но для брака это говнецо н"х@р неуперлось.

Гость
#21
Гость

вчера на вечеринке женской половины было раза в три больше чем мужской.

Павел

Гость

вчера на вечеринке женской половины было раза в три больше чем мужской.

мужики на вечеринки не ходят... а по факту в столичных и крупных городах мужчин больше... ну а женщины продолжают петь эту песню про "достойных нету"

Подскажите куда это надо пойти ?

Гость
#22

Как правильно заметили симпатичной женщине познакомиться не проблема. Для секса, допустим. Или для времяпровождения. У неё большой выбор, так как больше к ней никаких требований не предъявляется. Может быть полной нищебродкой. Это только увеличит её шансы. А для мужчины даже красавца нужно ещё кучу достоинств иметь в придачу: материальное положение, статус, имущество, хороший характер, свободное время и т.д.

Павел
#23
Гость

Как правильно заметили симпатичной женщине познакомиться не проблема. Для секса, допустим. Или для времяпровождения. У неё большой выбор, так как больше к ней никаких требований не предъявляется. Может быть полной нищебродкой. Это только увеличит её шансы. А для мужчины даже красавца нужно ещё кучу достоинств иметь в придачу: материальное положение, статус, имущество, хороший характер, свободное время и т.д.

и появляется вопрос - а зачем именно эта принцесса этому мужчине? что она ему даст в браке кроме своих комплексов и тараканов?

гость
#24

Смотря каких парней...Есть ***,импотенты,алкаши,наркоманы и отбывающие сроки заключения.Кто остается?

дух времени
#25

потому что большинство женщин вампирши и ведьмы!)и это кстати меня не радует!(

alf1491
#26

На самом деле, мужчин больше рождается, чем девушек, причина того что девушек больше, из-за большое числа потерей мужчин в стране, многие парни погибают, тяжело заболевают от вредных привычек, и меняют ориентацию, т.д. поэтому число парней со временем достигает меньше стандартной точки рождаемости девушек.

Парень
#27

Ну больше женщин в стране!) А в некоторых странах их меньше! При том я на улице вижу совсем пожилых людей и в основном это бабушки.. старики не доживают.. а может поколение такое было. Каждый год пропорции меняются. И относительно каждого возраста они свои. Но почитал комментарии и словно война полов.
Женщина всегда будет женщиной. Ей детей рожать, за частую только ей и воспитывать! Учтите и это. Думаю , что в мире учительниц, преподавательниц, руководительниц - человека делает из мужчин и женщин - женщина. Она же стимулятор прогресса, как коробка передач у машины.. А мужчина двигатель... Без хорошей коробки движок не раскрутить как надо...
Приведу один пример который говорит о воспитании людей(не назову национальность). Моя мама, стоит на остановке(не офицальная остановка автобусов), автобус проехал метров 30 лишних.. стоящей рядом с ней на остановке парень, подбегает к этой маршрутке, открывает дверь, ждет когда мама зайдет в нее и только потом сам заходит , закрывает дверь и маршрутка отправляется в путь.

Парень
#28

из опыта скажу, что какие бы планки девушка не ставила себе.. все это чушь и не более чем, то, что она сама о себе думает. На самом деле тот образ он исчезает, когда ты идешь к ней на встречу, даришь с 1 свидания подарочек.. После она уже сама ждет новых встреч.. Бывает, когда мужчина думает, что он может на ней жениться, а она хочет по любви! А любовь для некоторых - это когда мужчина желает поцеловать даму, обнять и не отказывать во встречах, да и желать их сам. И не думаю, что когда люди счастливы, то калькулятор в голове у них работает правильно. а когда начинаешь думать исключительно калькулятором, то и любви здесь не место.. да, может до секса и дойдет.. Но женщина существо холодное, но способное любить всем сердцем, а мужик, он тоже любит, но он скорее привыкает... И в силу того, что ему не интересно и скучно, ищет новых приключений.. Много конечно красивых девушек.. И когда твоему сыну 20 и он даже не знает кто его Папа!? То тут все ругают отца. армия матерей одиночек везде. И вот тогда уже ищут не состоятельных, а благородных и сострадательных. Ну, это выбор каждого! Либо строить нормальную семью, либо готовить тактику на олигарха.
Я парень ликвидный! Хорошо зарабатываю, со своей квартирой в Москве! Мне 26 и я пока в поиске, но меня не привлекают девушки у которых прокаченные анкеты, завышенные планки. Возможно хотят, чтоб я ползал.. Но увы, я привык летать и прыгать. И часто большого внимания а возможно и удовольствия от общения доставляют серые мышки.. Коль я крутой, то сделаю так, чтобы рядом со мной жена была крассавицей! Т.к. это моя жена! Мужики они оочень хорошие собственники!

Гость
#29
гость

абы какого мужика найти не проблема. найти трудно того, кто буит всем требованиям соответствовать. у женщин нынешних требования высокие. так что видно следует поумерить свои требования. эх, на всех умных, красивых и молодых олигархов не напосешься

***, а потом плачете, мол козлом оказался, поиграл и бросил. Те, у кого есть деньги, могут менять вас как игрушки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: