Гость
Статьи
Чем плохо умереть …

Чем плохо умереть девственницей?

Как альтернатива тому чтобы сношаться со всяким Г. Если девушку окружают "мужчины", которые вместо возбуждения вызывают рвотный рефлекс, то на кой ей тогда с ними спать? Если вокруг только жирные, спитые, хамоватые, уверенные что им положен гарем с полным обслуживанием просто а то что такие они красавцы есть. Что собственно женщина теряет, ограждая себя от общения и секса с такими?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Начни прямо сейчас

Гость
#2

Организм надо чистить от шлака.
Поэтому надо блевать и траха.я

#3

Да ничего не теряет, это просто заморочки. Кто вообще думает что если ни с кем не спать это значит неудачник/ца. Кому-то итак неплохо. А остальное бред полнейший.

Гость
#4

А меня совсем не привлекают низкорослые мужики, лучше никакого,чем елозящий по тебе шпендик. фу

Гинеколог
#5

Лечись от фригидности. Ты ***.
Думаешь мужикам такое бревно очень нужно ???
Все только сидят и мечтают - как бы переспать с бревном.

Гость
#6

В данном случае, ничего не теряет.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Ничего не теряет. Наоборот приобретает Силу!
Автор, надо сидеть в девственницах минимум до 30. А там смотреть пл ситуации нужен ребенок или нет.
Пока не захочешь ребенка - даже не думай о штанах!

Авиатор
#8

Что за резервация такая, где вокруг только хамоватые, спитые, беззубые и вонючие? Лепрозорий? Туберкулёзный отстойник?

Гость
#9
Гинеколог

Лечись от фригидности. Ты ***.
Думаешь мужикам такое бревно очень нужно ???
Все только сидят и мечтают - как бы переспать с бревном.

А каждый ,чуть выше сидячей собаки в длину ,уверен,что потенциальный мачо

Гость
#10
Авиатор

Что за резервация такая, где вокруг только хамоватые, спитые, беззубые и вонючие? Лепрозорий? Туберкулёзный отстойник?

Мужики на этом форуме

#11

да ничем не плохо. чего так панику разводить вокруг этого

Гость
#12

На улице задай этот вопрос, возможно тебе даже помогут в твоем стремлении.

Авиатор
#13
Гость

Мужики на этом форуме

"я хороший - мир плохой" классическая позиция определенного типа людей по Бёрну.

Гость
#14
Авиатор

"я хороший - мир плохой" классическая позиция определенного типа людей по Бёрну.

Да,почаще это местным мудэшникам повторяй

Гость
#15

Странный вопрос, интимная жизнь дело личное и добровольное , вести ее или нет решайте сами .

#16
Гость

Мужики на этом форуме

Я один из них. Шутка хорошая. Браво!

Гость
#17
Авиатор

Что за резервация такая, где вокруг только хамоватые, спитые, беззубые и вонючие? Лепрозорий? Туберкулёзный отстойник?

Рашка и весь СНГ

Гость
#18
Авиатор

Что за резервация такая, где вокруг только хамоватые, спитые, беззубые и вонючие? Лепрозорий? Туберкулёзный отстойник?

Недавно 4м0-шное недоразумение с пивным брюхом и детьми писало что "мущщин мало!" и на каждого должно быть минимум 3 бабы. Ну вот я ему и сказала, что лучше умереть целкой чем секс с подобным ему.

Гость
#19
Гинеколог

Лечись от фригидности. Ты ***.
Думаешь мужикам такое бревно очень нужно ???
Все только сидят и мечтают - как бы переспать с бревном.

Заметьте, женщин стыдят и за отсутствие и за наличие опыта. Мужжло делает все чтобы женщин обесценить, лишить права распоряжаться своим телом и сделать своей собственностью - не юридически так ментально.

#20

Да и правильно. Нечего с такими дела иметь!

Гость
#21

Если женщина за всю жизнь не нашла человека для отношений, то проблема в женщине. Особенно, если при этом она сваливает вину на окружающих. Злобная, глупая завистливая персона. Есть, конечно, женщины, которым не интересна данная сторона человеческих отношений ( Новодворская, например), но это большая редкость.

Гость
#22
Гость

Если женщина за всю жизнь не нашла человека для отношений, то проблема в женщине. Особенно, если при этом она сваливает вину на окружающих. Злобная, глупая завистливая персона. Есть, конечно, женщины, которым не интересна данная сторона человеческих отношений ( Новодворская, например), но это большая редкость.

А зачем ей нужно искать отношений? Чтоб ты сказал что с ней все ок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: