Гость
Статьи
Умереть в юном …

Умереть в юном возрасте это плохо?

Всем становится грустно, когда умирает не пенсионер, а ребенок или подросток. Но с другой стороны этот ребенок не столкнулся со взрослыми трудностями. Многие взрослые находятся в состоянии депрессии и жизни совсем не радуются, их все раздражает. А у детей такого нет. Их все радует, им все нравится, они еще не успели привыкнуть к жизни и устать от нее, как взрослые. Они не знают, что такое депрессия. Тогда что плохого в том, чтобы умереть именно в юном возрасте? Получается, что тогда ты прожил более счастливую жизнь, чем те, кто жил долго

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, это плохо

Гость
#2
Гость

да, это плохо

Почему? Ребенок живет более счастливой жизнью, чем взрослый

#3

Смотря какие обстоятельства.
Если ребенок настолько инвалид, что не приспособлен к жизни - жизнь это мучения для него. Ещё зависит от амбиций и родителей. Может и кто по наций. Ибо в 90 процентов, я уверена, цыган из бедной семьи будет продолжать бесполезное существование рода. Таких не жалко. А вот здоровых, красивых, умных деток - жалко. От них толк обществу будет

Гость
#4
Россия

Смотря какие обстоятельства.
Если ребенок настолько инвалид, что не приспособлен к жизни - жизнь это мучения для него. Ещё зависит от амбиций и родителей. Может и кто по наций. Ибо в 90 процентов, я уверена, цыган из бедной семьи будет продолжать бесполезное существование рода. Таких не жалко. А вот здоровых, красивых, умных деток - жалко. От них толк обществу будет

Толк от них может и будет, но будут ли они счастливы? Многие люди работают на работе не потому, что горят этим делом и хотят принести пользу обществу, а потому что должны. Иначе с голоду умрут. И работу свою они не любят. А проводят там большую часть своей жизни. Поэтому они находятся в состоянии депрессии. Они каждый день просыпаются, чтобы поехать на нелюбимую работу, работают и возвращаются с нелюбимой работы. Свободного времени у них почти нет

Гость
#5
Россия

Смотря какие обстоятельства.
Если ребенок настолько инвалид, что не приспособлен к жизни - жизнь это мучения для него. Ещё зависит от амбиций и родителей. Может и кто по наций. Ибо в 90 процентов, я уверена, цыган из бедной семьи будет продолжать бесполезное существование рода. Таких не жалко. А вот здоровых, красивых, умных деток - жалко. От них толк обществу будет

Да и далеко не каждый умный ребенок будет приносить пользу обществу. Точнее пользу обществу в той или иной степени приносит каждый человек. А вот гениальными учеными, инженерами, художниками или музыкантами не становится почти никто. Скорее всего, если бы ребенок выжил, он бы стал обычным офисным работником

#6
Гость

Толк от них может и будет, но будут ли они счастливы? Многие люди работают на работе не потому, что горят этим делом и хотят принести пользу обществу, а потому что должны. Иначе с голоду умрут. И работу свою они не любят. А проводят там большую часть своей жизни. Поэтому они находятся в состоянии депрессии. Они каждый день просыпаются, чтобы поехать на нелюбимую работу, работают и возвращаются с нелюбимой работы. Свободного времени у них почти нет

Значит не очень умные люди…
Кто мешает им открыть своё дело, найти работу по душе?
На это надо сил и ум.
Я и говорю, что сильные, умные, красивые, здоровые дети нам нужны

Гость
#7

У меня девушка умерла, прикрыв меня своим телом, когда я храбро бился против толпы гопарей, но один из них имел пистолет. Наташа истекла кровью у меня на руках, но даже после смерти она осталась красивой. На похоронах пришло полгорода, все рыдали. Она была похожа на Натали Портман.

Гость
#8
Россия

Значит не очень умные люди…
Кто мешает им открыть своё дело, найти работу по душе?
На это надо сил и ум.
Я и говорю, что сильные, умные, красивые, здоровые дети нам нужны

Мешает отсутсвие денег. И отсутствие знаний, как вести бизнес

#9
Гость

Мешает отсутсвие денег. И отсутствие знаний, как вести бизнес

Насчёт денег.
В России на изи можно заработать хоть миллион в 15 лет, коли судить по нашим реперам. В общем, если деньги очень нужны, то достанешь.
А знания… сейчас век интернета. Изучить материал можно и в открытом доступе

Гость
#10
Россия

Насчёт денег.
В России на изи можно заработать хоть миллион в 15 лет, коли судить по нашим реперам. В общем, если деньги очень нужны, то достанешь.
А знания… сейчас век интернета. Изучить материал можно и в открытом доступе

Это исключительные случаи, когда 15 летние музыканты зарабатывают миллионы. Я же сказала, гениальных ученых и музыкантов единицы, все остальные работают в офисе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: