Гость
Статьи
Чем плохо связваться с …

Чем плохо связваться с 35 летней женщиной

Даже если она девственница, она любой ценой хочет родить. Замуж она рвется вперед всех. Либо она уже давно ***, РС2П и никому не нужная содержанка

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
ЛюбопытнаЯ
#1

Главное, чтоб человек был хороший!

Люси
#2

мне 36, замуж не рвусь. это какая то блажь для 20летних в розовых очках
а зачем замуж то 35летней? чтобы что?

Королева форума 2021
#3

Ничем не плохо, если это ваш человек.

Гость
#4

После 30 многие уже отчаялись и убедили себя,что замуж им не нужно.

Гость
#5

Так проходи мимо,делОВ - то

Люси
#6
Гость

После 30 многие уже отчаялись и убедили себя,что замуж им не нужно.

а зачем "нужно" замуж?

Гость
#7

Та ты чё это ж независимый человек! Это ты их хочешь замуж)) а они ни ни! Обознатушки?

Гость
#8
Люси

а зачем "нужно" замуж?

Ну вам не нужно,поэтому смысла объяснять не вижу)

Гость
#9

Замуж хочется в 20. После 30 наоборот этот груз на себя взваливать не хочется, женщины в этом возрасте понимают, что брак их более счастливыми не сделает.

Люси
#10
Гость

Ну вам не нужно,поэтому смысла объяснять не вижу)

может вы просто не знаете что ответить)

Гость
#11

Мне всегда попадались хорошие мужчины.Замуж вышла за одного из них.После 30 лет у женщин вариантов не много остаётся,вот я и не стала тянуть.

Гость
#12

Тут сейчас все будут говорить,как хорошо быть одной под 40 лет

Люси
#13
Гость

Тут сейчас все будут говорить,как хорошо быть одной под 40 лет

а что хорошего выскочить взамуж под 40 лет?

Гость
#14
Гость

Замуж хочется в 20. После 30 наоборот этот груз на себя взваливать не хочется, женщины в этом возрасте понимают, что брак их более счастливыми не сделает.

Я всегда хочу замуж. Уже 2 брака были. Гражданские отношения не приемлю.

Гость
#15
Люси

а что хорошего выскочить взамуж под 40 лет?

Если у женщины нет проблем с противоположным полом,то она не будет одна и в 20 и в 30 лет.

Люси
#16
Гость

Если у женщины нет проблем с противоположным полом,то она не будет одна и в 20 и в 30 лет.

что значит "одна"? не замужем? так зачем замуж нужен под 40 лет?

#17

Вывод напрашивается сам: раз всё так плохо, не надо связываться.

Гость
#18
Люси

мне 36, замуж не рвусь. это какая то блажь для 20летних в розовых очках
а зачем замуж то 35летней? чтобы что?

Не задавайте детских вопросов.
Вы такая старенькая, а ума не нажили.

Гость
#19
Люси

что значит "одна"? не замужем? так зачем замуж нужен под 40 лет?

Мы все поняли,что вам ничего не нужно,а может просто не везет)) вам и под 40 не надо,и под 90 тоже) не кипишуйте так,не всем дано

Гость
#20

Бред. Не всем дети сдались. И замужем она побывала уже точно.

Гость
#21
Гость

Если у женщины нет проблем с противоположным полом,то она не будет одна и в 20 и в 30 лет.

А к 35 может развестись.

Гость
#22

Я считаю что в жизни всему своё время.Вовремя встретить любимого супруга,вовремя родить,а дальше продолжить жить для себя и наслаждаться семейной жизнью.Я все сделала,как мне и хотелось.В 23 замуж,в 25 и 27 дети.Сейчас мне 32,работаю,занимаюсь карьерой,с мужем отношения отличные.У других могут быть другие планы,я не осуждаю.

Гость
#23
Люси

что значит "одна"? не замужем? так зачем замуж нужен под 40 лет?

Затем же, зачем нужен в 25-35. Чтобы муж любил, помогал, содержал, баловал.

Гость
#24
Гость

Я считаю что в жизни всему своё время.Вовремя встретить любимого супруга,вовремя родить,а дальше продолжить жить для себя и наслаждаться семейной жизнью.Я все сделала,как мне и хотелось.В 23 замуж,в 25 и 27 дети.Сейчас мне 32,работаю,занимаюсь карьерой,с мужем отношения отличные.У других могут быть другие планы,я не осуждаю.

Ну я тоже вовремя вышла замуж, а в 35 развелась. Так что все может быть.

#25
Гость

Затем же, зачем нужен в 25-35. Чтобы муж любил, помогал, содержал, баловал.

А если муж не очень-то будет любить, не захочет помогать, не согласится содержать и со временем ему совсем надоест баловать?

Гость
#26

Если у тетки к 35 не задались отношения,не было опыта никакого,то она проблемная,лучше не связывайся

Люси
#27
Гость

Не задавайте детских вопросов.
Вы такая старенькая, а ума не нажили.

я не старенькая. если для вас 36летний человек "старенький", то 50летняя женщина тогда кто?
а для вас все вопросы, на которые вы не можете ответить - "детские"?
нет, не понимаю, вот такая старенькая и не понимаю. так ответьте, раз это "детский" вопрос, вы то не старенький/ая и можете ответить?

Гость
#28

Да, а если у нее свой бизнес, она сама себя обеспечивает и недвижимость хорошая имеется? У нее очередь из женихов стоять будет, даже если она ***, всем плевать.

Гость
#29
Гость

Мне всегда попадались хорошие мужчины.Замуж вышла за одного из них.После 30 лет у женщин вариантов не много остаётся,вот я и не стала тянуть.

С 30 до 40 как раз вариантов больше всего и они лучшие. Так как знакомящиеся мужчины уже все состоявшиеся.

Люси
#30
Гость

Мы все поняли,что вам ничего не нужно,а может просто не везет)) вам и под 40 не надо,и под 90 тоже) не кипишуйте так,не всем дано

да мне то не дано, и не повезло. я вся такая плохая
а на вопрос то ответьте. зачем надо замуж женщине под 40? чтобы что?

Гость
#31
Гость

Замуж хочется в 20. После 30 наоборот этот груз на себя взваливать не хочется, женщины в этом возрасте понимают, что брак их более счастливыми не сделает.

Если брак это груз, то замуж и в 20 не стоит. Брак наоборот жизнь облегчает, муж помогает во всем. Если у вас не так, то лучше вам вообще с мужчинами дел не иметь.

Гость
#32
Люси

да мне то не дано, и не повезло. я вся такая плохая
а на вопрос то ответьте. зачем надо замуж женщине под 40? чтобы что?

Под 40 уже точно не надо замуж) пусть доживает спокойненько одна.

Люси
#33
Гость

Затем же, зачем нужен в 25-35. Чтобы муж любил, помогал, содержал, баловал.

а все мужья любящие богачи?

Люси
#34
Гость

Ну я тоже вовремя вышла замуж, а в 35 развелась. Так что все может быть.

то есть вас муж не любил, не помогал, не содержал, не баловал.

Гость
#35
Elle

А если муж не очень-то будет любить, не захочет помогать, не согласится содержать и со временем ему совсем надоест баловать?

С таким не то что брак, а и отношения начинать не стоит. Или вы согласны на отношения с тем кто не помогает, не содержит, не балует?? Нафик оно вообще?

Гость
#36
Гость

Я считаю что в жизни всему своё время.Вовремя встретить любимого супруга,вовремя родить,а дальше продолжить жить для себя и наслаждаться семейной жизнью.Я все сделала,как мне и хотелось.В 23 замуж,в 25 и 27 дети.Сейчас мне 32,работаю,занимаюсь карьерой,с мужем отношения отличные.У других могут быть другие планы,я не осуждаю.

Моя подруга до 30 много путешествовала, заводила романы, жила для себя. В 30 познакомилась с будущим мужем. Долго и очень красиво за ней ухаживал, в 34 она вышла за него замуж. В 35 родила первого, в 38 - второго. Сейчас ей 40, любят друг-друга очень, живут в достатке. Так вот, она как раз о себе говорит, что все сделала вовремя и я ей верю.

Гость
#37
Люси

а все мужья любящие богачи?

С другими и отношения не нужны. Не понимаю, вы согласны спать с мужиком, который не ценит, не обеспечивает, не заботится?
И при чем вообще богач? Понятие содержания у всех свое.

Люси
#38
Гость

Под 40 уже точно не надо замуж) пусть доживает спокойненько одна.

так "доживать" там лет 50 можно. а взамуж по вашим меркам надо успеть в десятилетку от 20 до 30 лет. зачем?

Гость
#39
Гость

Я считаю что в жизни всему своё время.Вовремя встретить любимого супруга,вовремя родить,а дальше продолжить жить для себя и наслаждаться семейной жизнью.Я все сделала,как мне и хотелось.В 23 замуж,в 25 и 27 дети.Сейчас мне 32,работаю,занимаюсь карьерой,с мужем отношения отличные.У других могут быть другие планы,я не осуждаю.

Тоже так думаю.Мне очень хотелось детей поэтому старалась родить до 30,вдруг после 30 бы не получилось.Но если бы любимого не встретила то не стала бы рожать для себя уж точно.

Гость
#40
Люси

то есть вас муж не любил, не помогал, не содержал, не баловал.

Нет) Как раз любил, баловал, содержал. С другим и жить бы не стала и спать и вообще общаться даже.

Гость
#41
Гость

Под 40 уже точно не надо замуж) пусть доживает спокойненько одна.

Под 40 и за 40 самое то замуж. Иметь крепкое плечо рядом.

Люси
#42
Гость

С таким не то что брак, а и отношения начинать не стоит. Или вы согласны на отношения с тем кто не помогает, не содержит, не балует?? Нафик оно вообще?

а если полное взаимопонимание, но у мужчины "трудные времена"? но он обещает, что всё наладится и "балует" ромашками с поля? бросите хладнокровно человека?
а если мужчина баловал и помогал, но его турнули с работы или бизнес прогорел? свалите от него побыстрее?

Гость
#43
Гость

Если брак это груз, то замуж и в 20 не стоит. Брак наоборот жизнь облегчает, муж помогает во всем. Если у вас не так, то лучше вам вообще с мужчинами дел не иметь.

Если бы всем в браке было хорошо не было бы такого количества разводов. Кому-то облегчает, а кому-то усложняет.

Гость
#44
Гость

Если у тетки к 35 не задались отношения,не было опыта никакого,то она проблемная,лучше не связывайся

К 35 были и отношения и браки. Почему с

Люси
#45
Гость

С другими и отношения не нужны. Не понимаю, вы согласны спать с мужиком, который не ценит, не обеспечивает, не заботится?
И при чем вообще богач? Понятие содержания у всех свое.

понятие богача у всех свое. ну вас будет "содержать" на 25 т р. норм?
так речь о "спать" или взамуже?

Люси
#46
Гость

Нет) Как раз любил, баловал, содержал. С другим и жить бы не стала и спать и вообще общаться даже.

так а почему разошлись тогда?

Гость
#47
Гость

К 35 были и отношения и браки. Почему с

Почему считают что не было никакого опыта?! Откуда этот бред.

Гость
#48

Просто не всем довелось любить и быть любимой,вот и не все вышли замуж

Гость
#49
Гость

Почему считают что не было никакого опыта?! Откуда этот бред.

Автор пишет о девственнице

Гость
#50
Люси

а если полное взаимопонимание, но у мужчины "трудные времена"? но он обещает, что всё наладится и "балует" ромашками с поля? бросите хладнокровно человека?
а если мужчина баловал и помогал, но его турнули с работы или бизнес прогорел? свалите от него побыстрее?

Вам 36, а наивность как у 15-летки. "Трудные времена" это все отмазки. Кто хочет, тот делает, кто не хочет - ищет причины. А если вы этого не понимаете, то и правда не заводите отношений, мужики вас только пользовать будут.