Гость
Статьи
Несбыточные мечты …

Несбыточные мечты замужней женщины

Девочки, нужен совет. Со всеми такое может случиться, поэтому не судите строго. Очень долго за мной ухаживал коллега из другого региона. Его особо не волновало, что я замужем и у меня дети. Очень красиво ухаживал, чем и подкупил меня. После 13 лет брака это был как глоток свежего воздуха, как прохладный душ в летний жаркий день.
Долго ухаживал (2года) , напористо очень. И вот так сложилось, что с мужем в этот момент были очень плохие отношения.
Продолжение после выхода темы...

Тесс
1 217 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

и где же продолжение?

Гость
#3

Никогда не понимал таких мужчин. "Красиво" ухаживать за замужней детной бабой 2 года! Неужели больше никого не нашлось? Насколько нужно себя не уважать и не ценить, чтобы подбирать объедки с чужого стола?

Тесс
#4

И вот мы провели 5 счастливых дней. Это мягко сказано. Мы веселились, отрывались на дискотеке. Одним словом провели классно время. Он хотел общаться со мной после всего. Спрашивал, можно ли мне писать. На что я ответила, вряд ли это будет уместно. Ведь я дорожу семьей, сложившейся жизнью. Он был грустным. В день расставания, когда мы шли на рейсы, разводившие мосты нашей жизни, я написала ему емейл. Написала ему, что это на всякий случай. И все. Я ждала хоть какой-то весточки от него. Но в ответ молчание уже две недели.

Гость
#5

Количество/возраст детей огласите пожалуйста

Тесс
#7

Я никогда не изменяла мужу, он был единственным в моей жизни.

Гость
#8

Несбыточные мечты зажавшейся замужней женщины

Кисуль, это я
#9
Тесс

И вот мы провели 5 счастливых дней. Это мягко сказано. Мы веселились, отрывались на дискотеке. Одним словом провели классно время. Он хотел общаться со мной после всего. Спрашивал, можно ли мне писать. На что я ответила, вряд ли это будет уместно. Ведь я дорожу семьей, сложившейся жизнью. Он был грустным. В день расставания, когда мы шли на рейсы, разводившие мосты нашей жизни, я написала ему емейл. Написала ему, что это на всякий случай. И все. Я ждала хоть какой-то весточки от него. Но в ответ молчание уже две недели.

Да он просто поимел тебя)))

Гостья
#10
Гость

Никогда не понимал таких мужчин. "Красиво" ухаживать за замужней детной бабой 2 года! Неужели больше никого не нашлось? Насколько нужно себя не уважать и не ценить, чтобы подбирать объедки с чужого стола?

У папы своего спроси.

Тесс
#11

Да я тоже думаю, что он просто поимел меня. Но я решила для себя, что никогда ему не буду писать.

Гость
#12

Вы сами ему сказали, что писать не нужно. Нормальные мужики такое понимают, что они - совсем де.билы. что ли? Я когда говорю своему поклоннику, что не могу разговаривать - он и не названивает. А когда могу - то и названивает. Чего тут непонятного-то? Нормальный мужик. Вы хотите, чтобы он начал Вас преследовать и создавать Вам реальные неудобства???

Гость
#13
Тесс

Да я тоже думаю, что он просто поимел меня. Но я решила для себя, что никогда ему не буду писать.

НУ, это-то само собой - не вздумайте.

Тесс
#14

Но я влюблена. Как забыть его? Может есть рецепт? Я больше всего хочу сейчас его забыть и не вспоминать никогда.

Гость
#15
Гостья

У папы своего спроси.

Похоже у твоего больше рыло в пушку

Гость
#16
Гость

Никогда не понимал таких мужчин. "Красиво" ухаживать за замужней детной бабой 2 года! Неужели больше никого не нашлось? Насколько нужно себя не уважать и не ценить, чтобы подбирать объедки с чужого стола?

Он же вдругом городе живет, приезжал пару раз и красиво ухаживал, это не трудно. И так во всех городах, куда он ездил. Как небезызвестный поручик, десять откажут, но одна-то даст.

Гость
#17

Это в Египте было что ли?))

Гость
#18
Тесс

Но я влюблена. Как забыть его? Может есть рецепт? Я больше всего хочу сейчас его забыть и не вспоминать никогда.

Рецепт простой - возьми и забей, тебе же не шешнацать в конце концов.

Тесс
#19
Гость

Вы сами ему сказали, что писать не нужно. Нормальные мужики такое понимают, что они - совсем де.билы. что ли? Я когда говорю своему поклоннику, что не могу разговаривать - он и не названивает. А когда могу - то и названивает. Чего тут непонятного-то? Нормальный мужик. Вы хотите, чтобы он начал Вас преследовать и создавать Вам реальные неудобства???

Но у него есть мой емейл. Он мог бы просто написать. Когда мы были вместе, реально задыхались от страсти. Не высыпались совсем. Много разговаривали о жизни. Он много рассказывал про себя, про свою жизнь, родственников. Зачем ему это, если он просто хотел поиметь меня?

Гостья
#20

Автор, на самом деле это очень плохо, что мужчину " не волнует, что у женщины есть семья ".Это верный признак того, что не будет ничего хорошего.

Гость
#22
Гостья

У папы своего спроси.

Гость

Похоже у твоего больше рыло в пушку

Это надо знаниями про похождения папы своего обладать,дабы знать, кого спрашивать

Гость
#23

Потом небось протрезвел, вспомнил, что наболтал и за голову схватился. Теперь точно не появится больше.

Гостья
#24
Тесс




Но у него есть мой емейл. Он мог бы просто написать. Когда мы были вместе, реально задыхались от страсти. Не высыпались совсем. Много разговаривали о жизни. Он много рассказывал про себя, про свою жизнь, родственников. Зачем ему это, если он просто хотел поиметь меня?

Не ищете глубокого смысла там, где его нет. Это эпизод в его жизни.

карга стара
#25

продолжайте встречаться дальше. муж не узнает. зачем отказывать себе в удовольствии. вам же хорошо с ним. год два и приестся вот увидите. сам сбежит

Гость
#26
Тесс

Но у него есть мой емейл. Он мог бы просто написать. Когда мы были вместе, реально задыхались от страсти. Не высыпались совсем. Много разговаривали о жизни. Он много рассказывал про себя, про свою жизнь, родственников. Зачем ему это, если он просто хотел поиметь меня?

Автор, вы вот возьмите да представьте себе: он Вам написал, а муж взял да и прочитал. Оно Вам надо??? Погуляли - и хорош. Слава Богу, что пока все тихо!

Гость
#27
карга стара

продолжайте встречаться дальше. муж не узнает. зачем отказывать себе в удовольствии. вам же хорошо с ним. год два и приестся вот увидите. сам сбежит

Встречаться мы не сможем. Он в нескольких тысячах км от меня

Гость
#28
Гость

Количество/возраст детей огласите пожалуйста

Детей двое, дочери 11, а сыну 10

карга стара
#29
Гость




Встречаться мы не сможем. Он в нескольких тысячах км от меня

ну как то же встречались. вы для себя определитесь чего хотите. ведь будете мучаться еще долго. продолжайте общаться в сети живите воспоминанияими и надеэдой на след встречу.

Келено
#30
Тесс

Но я влюблена. Как забыть его? Может есть рецепт? Я больше всего хочу сейчас его забыть и не вспоминать никогда.

Да ну ничего такого вы не хотите. Он с вами приятно провел время, а вы получил свой порядковый номер в веренице подружек. А сейчас вы будете подводить теоретическую базу под свои ощущения. Взрослейте и цените себя, не разменивайтесь на всякое фуфло.

Гость
#31
Гость

Встречаться мы не сможем. Он в нескольких тысячах км от меня

Ой, да ну и слава Богу! Мой тоже поклонник далеко, слава тебе Господи. А то не избежать бы нам греха:) Нету худа без добра, живите себе, Автор, да и радуйтесь. Вот неймется же некоторым - с двумя детьми себе проблем на свой хребет наскрести... Да порадуйтесь, что вот такой у Вас был в жизни эпизод, который обернулся только лирическими воспоминаниями.

Гость
#32

вы пишите он за вами напористо ухаживал? а как это возможно , если вас разделяют тысячи км?

Гость
#35

А Я решила помиритьсЯ с мужем.Все он понял.Поживу отдельно.

Гость
#36

34 - ой, все-таки накликали придурошного)))

Тесс
#37
Гость

вы пишите он за вами напористо ухаживал? а как это возможно , если вас разделяют тысячи км?

Мы встречались раз в полгода на совещаниях. Причём девушек много было симпатичных и незамужних. А он запал на меня. Мне коллеги говорили, что я его сильно зацепила. Может зацепила тем, что отбривала?

Гость
#38
Гость

Встречаться мы не сможем. Он в нескольких тысячах км от меня

Ой, да ну и слава Богу! Мой тоже поклонник далеко, слава тебе Господи. А то не избежать бы нам греха:) Нету худа без добра, живите себе, Автор, да и радуйтесь. Вот неймется же некоторым - с двумя детьми себе проблем на свой хребет наскрести... Да порадуйтесь, что вот такой у Вас был в жизни эпизод, который обернулся только лирическими воспоминаниями.

Спасибо за эти слова, я ведь действительно с ним закрутила только потому, чтобы было потом что вспомнить. И не думала, что могу так сильно подсесть(((

Тесс
#39

Я закрутила с ним только потому, чтобы потом было что вспомнить. И никак не думала, что могу влюбиться( мне реально не хватает его, я сильно похудела за две недели(

Тесс
#40

Келено, спасибо! Он ещё и скорпион к тому же

Келено
#41
Тесс

Келено, спасибо! Он ещё и скорпион к тому же

Не за что :). Поломает и отпустит. Без разницы какой у него знак гороскопа.

Кисуль, это я
#42

Скажите спасибо, что пропал. Не дай бог муж узнает. Вы прям как влюблённая школьница: ах, ах, почему не пишет? Вы ещё на ромашке погадайте!
Погуляли и хватит. Мужики они ведь охотники. Добились своего и досвидос. Вы сами это знаете. Лет-то вам уже много...

Гость
#44

Он неликвидный мужик, ему больше никто не дает, ну он и поимел нахаляву твою растянутую б/у пeлотку. Продолжения не будет..

Гость
#47
Тесс

Я закрутила с ним только потому, чтобы потом было что вспомнить. И никак не думала, что могу влюбиться( мне реально не хватает его, я сильно похудела за две недели(

:) Пройдет. Весна скоро, вот и полегчает:)

Гость
#48

Может сеksom zaimemsya.

Гость
#49

S zakonam mughem.

Гость
#50
Тесс

Мы встречались раз в полгода на совещаниях. Причём девушек много было симпатичных и незамужних. А он запал на меня. Мне коллеги говорили, что я его сильно зацепила. Может зацепила тем, что отбривала?

То есть вы его видели 4 раза всего - и это называется очень долго и красиво ухаживал ?