Гость
Статьи
Недоверие и …

Недоверие и несбыточные мечты

Мне 30 и я свободна. Именно! Не одинока, а свободна. К своим годам я поняла, что в отношениях чувствую себя гораздо несчастьней, чем без них. Конечно, мне порой, как и всем нормальным людям, хочется человека рядом, любви, ласки, нежности. Но в то же время, я понимаю, что настолько разочарована и совершенно потеряла доверие к мужчинам, что вступить в отношения для меня, словно шагнуть в адский огонь. Мне 30, но я выгляжу на 25 максимум, я привлекательна, адекватно могу оценить свою внешность и ум. Мои взгляды на жизнь может старомодны, но я считаю, что нужны такие отношения, чтобы раз и навсегда. Без измен и предательства. Осознавая, что в наше время таких мужчин нет, все изменят рано или поздно, абсолютно никаких моральных ценностей не осталось у людей, не только у мужчин, но и у большинства женщин.
Как вы считаете? Можно ли после 30 встретить того самого, родить ребёнка и жить долго и счастливо? Или уже лучше перестать мечтать о несбыточном и посветить жизнь себе?

14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Конечно, посвЕтите себе, а то плохо видно.

#2

Родить можно и без мужика, не прощайтесь с мечтой стать матерью.

#3

Ну эт вы зря вешаете на себя ярлыкии зря что некоторые мужчины не таких взглядов как у вас. Не все так безнадежно. Попадались вам такие люди, ничего. В жизни все бывает. Найти мужчину можно, и родить и жить счастливо. Запишитесь на какие нибудь курсы, познакомьтесь с людьми, общайтесь. Рано или поздно, найдет вас тот самый)

Гость
#4

Ну хз, ваш текст выглядит так, будто вы пытаетесь убедить саму себя.

Гость
#5

Можно, но "тот самый" будет не первой свежести. С алиментами или 40+

#6
Василий

Конечно, посвЕтите себе, а то плохо видно.

Такие умные все, я смотрю. Т9 не, не слышали? Я закончила школу на отлично и институт с красным дипломом. Оставьте свои познания русского языка при себе!

Циник
#7

Скучно мыслите.

Cвета
#8

Почему-то, когда я читаю " мне 30, но выгляжу на 25 максимум", мне хочется плакать...
Это ж какая тотальная невостребованность у тетехи должна быть, если это ставить во главу угла.
Мда.

#9

Возможно все) Но если так уверены, что без мужчины вам лучше и намного комфортней, зачем писать что-то подобное на форум? Разрешения спрашиваете?) А если сомневаетесь все-таки ( что чувствуется из поста) к чему столько самоуверенности и самоутверждения?)
При всем уважении к вам, из текста складывается такое мнение, что вам 30, и как говорится часики тикают, но осознавать себя никому не нужной сложно, поэтому вы пытаетесь убедить всех и вся, что это ВАМ мужчина не нужен. Но это неправильная стратегия. Желание раскритикрвать и найти минусы в том, чего у вас нет никогда не приведёт к успеху, счастью, гармонии. Потому что это ложь. Своих целей нужно добиваться. Гораздо эффективнее спросить себя какой мужчина мне нужен. Где его встретить? Почему у меня не складывается личная жизнь? Что мне нужно изменить в себе, чтобы это не повторилось? Ну и так далее...

#10
Cвета

Почему-то, когда я читаю " мне 30, но выгляжу на 25 максимум", мне хочется плакать...
Это ж какая тотальная невостребованность у тетехи должна быть, если это ставить во главу угла.
Мда.

Ну поплачь)

Гость
#11

Так себя расписала, и свободная, и красивая, и умная, и адекватная. А как жить свою жизнь все равно на форуме спрашивает у незнакомых людей.

б-ка
#12

Тааак! Влажные мечты о "встретить того самого"... Отличные предпосылки для бесконечных фанатазий, безудержной требовательности, лишённой определённых критериев, рыданий, злобы на недостойных мужчин, ... Разочарована = была очарована, обмечталась без ума, короче говоря. Очередная ждунья. Мечтать прекращай, это точно. А жизнь посвяти образованию, знакомству с реальностью.

мужлоо
#13

Не нужно клеватать на мужчин.
Предают в основном бабы. Сразу как родит себе пассивный доход и консерву на старость, так "мужика" и нах-й с пляжа. Государство алименты вытрусит - на ребенка, на бабищу, жилищные алименты и тыды.
И изменяет бабье чаще. Просто потому что им для этого ничего делать не нужно. А если алень возмутится - развод, и продолжать развлекаться в свое удовольствие.

#14

дорогая автор, вы так молоды, и, как я поняла, прекрасны, умны и красивы, все у вас может быть хорошо, правда. можно и продолжать мечтать встретить понимающего тебя человека, вполне себе сбыточная мечта, и жить своей теперешней жизнью. как мне видится, это вполне совместимые вещи. а любовь удивительная штука, растет как цветок из асфальта, вдруг появляется из ниоткуда, как чудо. мне кажется очень важным, уметь рассмотреть тот человек или не совсем, как-то проверить его , что ли, подходит он тебе или нет, на такую долгую жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: