Гость
Статьи
Моя несбыточная мечта

Моя несбыточная мечта

Очень сильно переживаю, что дедушки лет 60 так и не станут моими (богатые конечно же). Я-то так надеялась но мне здесь сказали, что я уже старая для них, хотя все по-прежнему на месте, в плане форм и фигуры. Я-то так надеялась, что все-таки узнаю, что такое секс с 60-летним и как там все выглядит у мужчины такого возраста. Но нет, не судьба. Не каждой дано такое узнать. Плачу. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-любому писал тот же ,что и за «она меня не любит ,потому что не хочет делать мне ..» чуть ниже тема была
Ппц ,автор ,ваша х...я чувствуется за мили

Гость
#2

Хочешь дедушку - становись бабушкой. Ну или отправляйся в дом престарелых волонтёром, будешь там у дедов отсасывать.

Гость
#3

Я не поняла, неужели никто как я не мечтает о дедушках?

Гость
#4
Гость

Хочешь дедушку - становись бабушкой. Ну или отправляйся в дом престарелых волонтёром, будешь там у дедов отсасывать.

Не знаю, мне сказали, что только 20-летним моделям такой шанс упасть может

Любитель женщин
#5

Да дедушкину эрекцию можно поправить современными достижениями медицины, а вот раздолбанную "звезду" и висящие ушами спаниеля сиськи в 50 климактерических женских лет - уже ничем не исправишь.

Гость
#6
Любитель женщин

Да дедушкину эрекцию можно поправить современными достижениями медицины, а вот раздолбанную "звезду" и висящие ушами спаниеля сиськи в 50 климактерических женских лет - уже ничем не исправишь.

Современные дают нагрузку на сердце и сосуды. Причем тут бабушка, мне немного лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: