Гость
Статьи
Замужним женщинам
Обсуждение закрыто

Замужним женщинам

Скажите, является ли Ваш муж мужчиной всей Вашей жизни? Удалось хоть кому-то связать жизнь с человеком, о котором мечтали долгое время? Кто казался недоступным? Я хочу замуж исключительно за такого человека, иначе не вижу в этом вообще никакого смысла. Но такое вообще бывает?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Net ne yavlyaetsya, bolee togo, svyazala svoyu jizn' s bidlom, a teper' daje ne znayu kak otdelat'sya. S uvernnost'yu mogu skazat', chto vixodila zamuj sovsem za drugogo cheloveka, kotorii prevratilsya v chudovishe. Devyuski, smotrite vnimatel'no, kogda vibiraete mugchinu dlya jizni, ot etogo zavosit vasha sud'ba i budushee vashix detei.

Anonymous
#2

нет, не является. Выходила замуж на САМОГО лучшего, любимого, нежного, самого-самого, за мечту. Летала высоко. Свалилась с небес очень скоро. Да так сильно ударилась(((( оказался... просто уродом... так и живу.

Anonymous
#3

Не является. Тоже оказался не таким. Причем не сразу

Anonymous
#4

Выходила замуж по расчету .Он меня и дальше любит ,а мне тошно .Разочаровалась , видеть его не могу .Но у нас двое детей. Не знаю , что делать , плачу каждый день.Стала ходить на работу , чтоб дома поменьше бывать.Детей жалко...Сами , бедняжки , сидят дома.Он ими не занимается, а я на работе .Надо срочно искать жилье и уходить .

Есфирь
#5

является. И выходила по любви и дальше только больше его люблю и понимаю, что это подарок для меня.

12345
#6

Да! Все как Есфирь. Иначе прост оне представляю ЗАЧЕМ бы я была замужем.

Булавка+
#7

Автор, у вас комплексы налицо - желать недоступный объект мечтаний (правильнее было бы сказать желание обладания) это разумеется своего рода стимул к продвижению вперед, к цели и порою бывает оправдано, но запомните, почти 100\% провал если дело касается построения отношений. Короче вам ни при каких обстоятельствах не светит "замуж" при такой установке.

Anonymous
#8

Я выходила замуж по любви, и вообще было "пора"- тоже надоело гулять, как ╧6. И тоже люблю его чем дальше, тем сильнее, благодарна ему за многое. Хотя знаю, что он любит меня больше, чем я его. Надеюсь, что мы будем вместе всегда. Другого мне не надо.

Anonymous
#9

Скажите, является ли Ваш жена Женщиной с большой букбы и мечтой всей Вашей жизни? Удалось хоть кому-то связать жизнь с женщиной, о которой мечтали долгое время? Та, которая казалась недоступной? Я хочу жениться исключительно на таком человеке, иначе не вижу в этом вообще никакого смысла. Но такое вообще бывает?

Anonymous
#10

ДА.

Anonymous
#11

Я как и 8. Но меня нашла любовь. Думаю скоро всё наладится.

Полина
#12

Замуж надо выходить с трезвой головой не в период бешеной страсти, а когда уже успокоишься и поймешь, что это действительно твое...Долгое время встречалась с парнем, любила базгранично, все прощала, но многого не видела...Сестра говорила,что он непостоянный, не верила... В один прекрасный момент пелена с глаз спала...Я ужаснулась...А ведь замуж звал, клялся в любви...Бывает и такое...

Роза
#13

Да я замужем за мужчиной своей мечты. Правда до встречи с ним и не подозревала, что такое на свете бывает, а вот получилось! )))

Роза
#14

Я когда-то нарисовала для себя портрет своего "идеала" и дала слово, если дано мне будет встретить такого, стану исключительной женщиной для него, буду беречь его и дорожить. Видимо, меня услышали ))

Anonymous
#15

у меня был неудачный первый брак, и от него остался ребёнок. После развода у меня было несколько мужчин для секса, а в душе - пустота. И тогда я дала себе клятву, что никому никогда не дам пусть уже и до старости, только тому, кто мне судьбой назначен. Мне попалась молитва - слова невест,желающих замуж, я читала её каждый день. И через 2.5 месяца познакомилась со своим будущим мужем. Вместе уже 11.5 лет. И живём душа в душу.

Анна
#16

Выходила замуж по безумной любви. Наплевать было на все. Но мозгами понимала - не прынц, даже близко.. Но когда страсть отхлынула, вдруг с удивлением обнаружила, что мы идентичны. У нас одинаковые жизненные установки, одинаковое воспитания, масса одинаковых привычек, что мы просто влились друг в друга. Это сложно объяснить. Но с каждым годом я просто убеждаюсь, через наши удачи, неудачи, прошлые отношения, Всевышний вел нас, так как все же мы как это не банально-пафосно звучит рождены друг для друга. Мы две половины.. Но понимание, это пришло не сразу..

Anonymous
#17

нет. была безумная любовь, казалось он один-единственный. а через несколько лет поняла, что он просто человек.

правда
#18

нельзя идти замуж по бешеной любви

Anonymous
#19

Нет, хотя я до сих пор в это не верю..Мы разводимся.Я тоже выходила совсем за другого человека замуж.А сейчас так больно, что словами не передашь.Хотя так бывает не у всех...Просто нам не повезло немного, но все еще впереди, я надеюсь...:))А Вам желаю удачи и счастливой СЕМЕЙНОЙ жизни!Это так важно для нас, женщин...

Anonymous
#20

Да, но судя по предыдущим постам, возможно, что только пока.

Anonymous
#21

А у меня наоборот, я выходила замуж за обычного человека(надоело гулять, надоело встречаться с "мужчинами моей мечты", которые ничего в будущем мне предложить не могли, кроме боли разачарований, надоело делать аборты от прекрасных негодяев, вообщем надоело ВСЕ!!!) захотелось обычной тихой семейной жизни. Но мой муж превзошел все мои ожидания, оказался очень не глупым, предприимчивым человеком, стал зарабатывать, не побоюсь этого сказать, ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, до сих пор души во мне не чает, относится ко мне так, как никто другой и самое главное подарил мне дочку!!! Поэтому могу с полной уверенностью сказать, что мой муж Оказался Мужчиной Всей Моей Жизни!

Lady_Intriga
#22

Я вышла замуж по большой любви, и наша любовь только крепнет. А я считаю, что нельзя выходить замуж только по расчету. Не смогла бы жить с нелюбимым, меня бы все в нем раздражало. Считаю своего мужа именно Мужчиной всей своей жизни:)

Anonymous
#23

Выходила по любви, но не по безумной, за обычного человека, который очень меня любит. Ошиблась. Человек - необыкновенный, других таких просто нет. С каждым днем люблю все сильнее и сильнее и понимаю - он и есть мужчина моей жизни.

Anonymous
#24

А я наоборот, выходила замуж за просто человека, а через несколько лет поняла, что он один-единственный.

Элинор
#25

Выходила по расчету. Расчет оказался правильным. Браки по любви редко бывают удачными, ИМХО.

Кошка
#26

Он не мужчина моей мечты.Но он хороший,заботливый муж и прекрасный отец,я 5 лет в браке,любви сильной не было,но зато всегда есть стабильное чувство симпатии,уважения,надежности ,а теперь уже очень люблю его как родного человека.Для меня это вес главнее.

Anonymous
#27

НЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: