Гость
Статьи
Что подарить на 23 …

Что подарить на 23 февраля.

Помогите...что подарить коллегам на 23 февраля ? Проблема заключается в том, что я одна, а мужчин 7!!!

22 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Эльмира

Помогите...что подарить коллегам на 23 февраля ? Проблема заключается в том, что я одна, а мужчин 7!!!

Проснулася, подарки надо покупать заранее!!!

_

Гость
#5

Всем носки. В носки положить конфеты.

Черствый коньяк
#6

Коньяк.

Гость
#7

По бутылке хорошего пива

Алиша
#8

Накрыть стол

Гость
#9

Уже давно всех поздравили

Гость
#11

Торт купите

Гость
#12

не торт, а несколько пицц. все рады будут

Гость
#13
Гость

не торт, а несколько пицц. все рады будут

Не пиццы, а спечь хороший пирог с мясом, курицей или рыбой.

#16

Мы заказали на сайте JD классные мп-3 плееры для машины. Сейчас на них цена 7 долларов всего, поэтому набрали оптомJ Пока правда еще не дарили, ждем, пока доставятJ но наши мужчины готовы подождать. А именно 23-го подарили торты и вкусный кофе каждому. Скидки и распродажи тут на сайте часто, успеете что-то классное всегда купить!

#18

У нас в коллективе одни дамы, но начальник -мужчина. Поэтому на это 23 мы скинулись и заказали ему настольный светильник в офис. Доволен остался. Сказал что давно хочет, но все не мог найти время приоберсти.

#19

А что за светильник? Где брали?

#20

Тут http://www.centrsvet.ru/catalog/lamps/ - это российская компания. Только вот светильники от итальянских дизайнеров..

#21

та да, как можно за день придумать и купить. почему раньше не подумали об этом? в моем коллективе не так много мужчин, поэтому складываться было намного легче с девчонками. Подарили всем по портмоне от бигбраун. Им понравилось)) ну еще бы, из кожи кошельки))

#22

я тоже стараюсь все подарки купить намного заранее, но потом так и хочется раньше времени вручить)) в этом году тоже открыла для себя bigbrown. Отличный интернет-магазин.

#23

и я стараюсь)) но не всегда все выходит по плану((
в том году наткнулась на шоурум бигбраун)) только потом уже и в интернете нашла...)) и да, вы правы, магазин действительно отличный))

#24

У Бигбраун не только магазин отличный))) Самое главное что там отличное качесво изделий)))

#25

а я дарила своему любимому кошелек http://bigbrown.ru/#2131 и себя в бантике. Он оценил конечно же))))

#26

я мужу дарила деловую кожаную сумку http://bigbrown.ru/rasprodaja#848 Он у меня человек деловой, так что для него это прекрасный и нужный подарок. Его сотрудники оценили, получил много комплиментов

#27

мне кажется сотрудникам понравились такие подарки как от bigbrown. К примеру клатчи или же кошельки)) качество пошива и кожи хорошее, цену не заломляют)) а то немного не по теме начали общаться))

Виктория
#30

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок ему был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Евгения
#31

Попробуйте присмотреть что то в мужском магазине military ru присмотреть варианты, на самом деле там очень много не дорогих аксессуаров!!

#23

Для всех скажу сразу, НЕ РЕКЛАМА, а из личного опыта, а то подумаете тут сейчас!

Я заказа в прошлом году мужу подарочный набор, там были разные небольшие предметы: шоколадки, кружка, конфетки, блокнот и тд.. Все красиво упаковано, креативно и самое главное вышло недорого. У меня с идеями плохо, по этому искала где заказать уже готовое боксы. Как оказалось это вышло даже дешевле, чем если бы я сама их собирала

Заказывала в вк у этих ребят: https://vk.com/luckybox_abakan

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем