Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится беременность девственнице?Зайдите пожалуйста!

Пожалуйста помогите понять сон!Для меня это очень важно сейчас!!! В сонниках разные значения и не понятно что конкретно может означать мой сон.Мне приснилось что я на 7 месяце беременности стою перед зеркалом и смотрю на свой живот и говорю "Не могу поверить что я беременна" Посмотрела в соннике и там написанно что если девственнице снится беременность это означает проблемы и даже беда. А теперь рассказываю что сейчас в реальной жизни.... Мой двоюродный брат находится сейчас в больнице в ужасном состоянии... не буду в подробностях рассказывать что с ним случилось но ОН сейчас на грани.Я только ВЧЕРА об этом узнала и плакала всю ночь потому что очень боюсь за него и переживаю.Я хочу спросить у людей которые хорошо разбиратся В СНОВИДЕНИЯХ!!! Связаны ли как нибудь события которые присходят в моей семье и мой сон? И хороший ли это сон? Пожалуйста пропустите мою тему! Извените если сумбурно все написала мне сейчас очень плохо и страшно!

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К тому, что девственница очень хочет секса)

Гость
#3

ну,онечно,проблемы с братом и отражаются в снах. Тут главное, как во сне все закончилось и были ли вы счастливы

#4

вы вообще боитесь забеременеть?

Светлана
#5

просто вы обременены страхом и волнением за брата, вот и приснилось бремя

#6

Моя коллега по работе хорошо толкует сны, удивительно, но сбывается. Она говорит, что беременность незамужней женщине (не важно, девственница или нет) снится к стыду. Т.е. Вы будете испытывать стыд за что-либо. По себе могу сказать, что будет хорошо, если Вам присниться смерть Вашего брата, как бы ужасно это не звучало. Это к долгой жизни и благополучию. Мне пару раз снилась и смерть мамы, и моего брата, и моя собственная, это ужасные ощущения, просыпалась со слезами, но действительно, все после этого было отлично.

Гость
#7

а Вы сами как думаете?Вы девственница-парня у вас как я понимаю нет,с какого сон про беременность в этой ситуации имеет смысл.

автор
#8
Гость

К тому, что девственница очень хочет секса)

Сейчас не о сексе речь

автор
#9
Гость

ну,онечно,проблемы с братом и отражаются в снах. Тут главное, как во сне все закончилось и были ли вы счастливы

Как закончился сон не помню(((

автор
#10
Светлана

просто вы обременены страхом и волнением за брата, вот и приснилось бремя

Это значит что сон про беременность это из-за моих эмоций а не из-за того что ситуация может ухудшиться?

автор
#11
Очарование_весны

беременность незамужней женщине снится к стыду. Т.е. Вы будете испытывать стыд за что-либо.

Мне сейчас действительно стыдно.Я с ним мало общалась и не интересовалась как у него дела.Хотя он недавно мне очень помог.Чувствую себя виноватой...

Sandra
#12

Беременность снится к трудностям, сложному выбору, непростому решению или к большой трудной работе.

Увидеть себя в зеркале - к переменам в жизни

Sandra
#13
Очарование_весны

По себе могу сказать, что будет хорошо, если Вам присниться смерть Вашего брата, как бы ужасно это не звучало. Это к долгой жизни и благополучию. Мне пару раз снилась и смерть мамы, и моего брата, и моя собственная, это ужасные ощущения, просыпалась со слезами, но действительно, все после этого было отлично.

это верно.

когда моя бабушка сильно болела, мне приснилось что она умерла, да так реалистично, как в жизни, я проснулась в слезах и даже не сразу поняла сон это или нет.

Так вот, после этого сна она пошла на поправку, сейчас все тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#14

Я тоже слышала, что беременность это бремя.

Гость
#15

Бремя, тяжесть, тяжелый момент тебя ждет

-----\/\/\/\/\/\/\/\/\/-----
#16

да *** тебя пора.

Лиана
#17

Я помню, мне в 16 лет приснилось, что стою у зеркала, и еще беременная) во сне ждала мальчика, да ниче такого после этого не было, родила я в 20 лет мальчика.

губайдулла
#18

К позору.

гость
#19

видеть себя в зеркале к переменам

от того..нравились ли вы себе в зеркале зависит к каким переменам хорошим или не очень приснилось

беременность, как правило, снится к прибыли..причем почти у всех

ваш сон..скорее свего никак не относится к ситуации с братом.

расслабтесь и спите спокойно

Гость
#20

.

Гость
#21

Я читала в соннике ,что беременность для девственнице- это стыд и позор.

Но как это еще можно объяснить ? Мне 14,и мне снятся такие сны. Мудрые люди говорят что это к слабости. Но болею я очень изредка, в семье со здоровьем проблем нету. У меня тоже вроде нет, одно лишь "но" часто у меня кружиться в голове,но это я сама себе наделала. Так вот я не понимаю к чему этот сон. Все было так : Во сне не 16 лет, и я вышла замуж по залету,но не за отцы ребенка,а за другого. При этом у меня с отцом ребенка отличные отношения и отец принимает этого ребенка за своего. Но муж мой тоже любит ребенка и заботиться о нем, так как он хорошо зарабатывает ,то неплохо нас обеспечивает. И однажды вышла я с малышкой погулять, и когда собирались идти домой , то я увидела отца ребенка, я взяла малую и подошла к нему со словами : " доченька,попрощайся с папой". Он взял ее на руки,поцеловал и мы с ней ушли. Сон закончился на моменте когда я поднималась в подъезд

Вита
#22

эХ.. приснилось что я беременная и счастливая..У меня через 2 недели сессия .. конечно же проблемы будут) ( а может приснилось из-за того, что мне мой друг предлагал секс( очень долго голову морочил)? ( я девственница))

Лиля
#23

мне пару дней назад приснилось,что я забеременела ,стояла в школе,мне было стыдно очень,это действительно было позором в моем возрасте,а когда проснулась,вдохнула полной грудью и обрадовалась,что это сон!

Ли
#24

Второй день снится собственная беременность (мне 16 и я девственница).Причем первый раз приснилось, что где-то месяце на шестом, а последний раз - уже ходила с большим животом. Во сне, и первый и второй раз (второй сон был продолжением первого), все с пониманием относились к моему положению, я близко общалась с сестрой, друзьями, одногруппниками, хотя в жизни я так близко с ними не общаюсь. Я знала, кто отец ребенка, но пыталась произвести впечатление на парня, который нравится. В следующий раз, судя по сроку, должны роды приснится:D
На носу сессия и уже сейчас куча долгов, так что думаю, беременность приснилась из-за переживаний и стыда.

Гость
#25

мне приснилось что я беременна живот был большой а месяца я не знаю во всех сонниках пишут что беременность для девственнице это к стыду и позору приснился сегодня чем закончился не знаю ! подскажите пожалуйста

камилла
#26

Мне 13 снилось как будто я здаю анализы на беременость но сама я знаю что беременна а беремена я от парня с которым расталась 3 дня назад и после того когда он услышал эту новость он меня обнимал и всякое такое только у нас нечего небыло восне как так а была я месяце 5-4 гдето так к чему

Гость
#28

Неверится мне почему-то, что к позору и тд. т,к. я дома сижу и почти не выхожу. Только вот приснилось мне, что я в свои 15 забеременела от мужика какого-то, который мне в папы годится. Я никому об этом не говорила, потому что это стыд и позор в 15 забеременеть. Но когда я пришла домой, к моему удивлению, все знали о моей беременности, и все меня поздравляли, лелеяли. Это было настолько странно, потому что в жизни если бы мама узнала она бы меня , грубо говоря, убила. А потом меня вскоре это почему-то взбесило и захотела сделать аборт , у меня уже к этому времени был приличный живот и мне запретили..тогда я захотела , чтобы моего ребенка отдали в другую семью(это еще более странно, т.к в жизни я бы свое крохотное создание никому не отдала!) на этом мой сон закончился, но все время во сне я была девственницей..

Анастасия
#29

Мне 11 (я девственница ) снится мне уже 4 день как я беременная хожу , гуляю и меня все обсуждают, все мои друзья ...
Я не могу понять почему мне это снится какое горе будет со мной вроде я не чего не творила ...
Подскажите пожалуйста я очень переживаю .

C_onya
#30

Мне вот например 12 лет.Маловато не правда ли?Так вот,мне уже несколько раз снилось что я беременна.Сегодня мне приснилось что я в школе с моей мамой.Но по какому то странному развитию сюжета я попала к себе в класс.Там меня избил мой (уже не)друг.После этого я оглянулсь и увидела девушку похожую на меня.Она мне тоже когда то снилась.В моём сне о ней было о том,что она беременна и её избили до смерти её одноклассники.Она начала им мстить.Но вернёмся к моему сегодняшнему сну.Я попросила у этой дувушки помощи.Она смотрела на меня с такой грустью на лице.(как мне показалось). Кивнула,и растворилась в воздухе.После чего я встала подожла к (уже не)другу и сказала "Я думала ты не такой".И ушла .
Подскажите пожалуйста, что означает этот сон?

Лера
#31

И мне приснилось что я беременна, но только весь мир был как в игре маинкрафт и у меня был толи муж толи парень я этого не знаю но он очень заботился обо мне и построил сам одноэтажный дом с 4 комнатами. Я была на 6-8 месяце. Меня пугает больше всего то что его родители и пару родствеников жили на соседнем участке и когда видели моего ну скажем мужа они сразу стали плакать, мать говорила что у неё после похорон клюки, а он объяснил это тем что его родные просто думают что он умер так как он парад в аварию и им сказали что он умер, а его просто перепутали с его другом, но когда им сказали что врачи перепутали родители не поверили. И мы даже чтобы этого не видеть сделали высокий и толстый забор и вскоре я родила но я проснулась. Помогите пожалуйста я не знаю что это может значить. Мне 12 лет.

Гость
#32

Здравствуйте! Мне 16 лет, и я увидела такой сон что я беременна но знала что я ещё и девственница. Так вот, сон у меня был такой, я не знаю на каком месяце беременности я была,наверное 2 недели, живота ещё нет, но знала что я девственница, ну вот, я пришла на какой-то концерт, ну вот я там увидела своего кумира, и мы влюбились в друг друга, вышло так что он мне предложил поженится, ну а я сказала да, но потом я ему сказала что я беременна к тому же девственница, а он сказал "как это?" Потом он обнял меня, и сказал потом посмотрим, и откуда не возьмись появился ребёнок на моей груди, и он споцеловал того ребёнка в лоб и сказал " прости малыш но ты должен , уме..ть" и я так на него посмотрела, и мне хотелось что-то сказать, но я проснулась в тот момент, я вся вспотевшая была, у меня никогда не было парня, никогда про такое не думала, и вообще я никуда не выходила, и я девственница, мне всего то 16 лет. Помогите пожалуйста что означает этот сон.

Гость
#33

Мне 15, приснился сон,что я беременна(я девственница), живот был большой,может месяц 5-6,но кто отец, я не знаю,я вообще не понимаю как это,не с того не с сего,такой большой живот.Во сне вроде все было хорошо,родители знали.
Помогите понять,к чему это,в сонниках прочитала к стыду или позору,и теперь постоянно думаю об этом,переживаю,что может случиться со мной. Могут ли ходить нехорошие слухи?
У меня есть парень,все хорошо,об этом даже не думаем.
Подскажите

Гость
#34
Гость

а Вы сами как думаете?Вы девственница-парня у вас как я понимаю нет,с какого сон про беременность в этой ситуации имеет смысл.

а если есть парень

Влада
#35

Мне приснилось что я беременна с большим животом еду в автобусе и мне там сложно было передвигаться, потом я вышла из автобуса и на этом сон закончился. Мне 13 лет, через 2 месяца будит 14. К чему этот сон?

София
#36

А мне вот снилось сегодня что я в своём дворе сижу с своим дедушкой(я живу в пяти этажной квартире, а дедушка жив, живёт вместе с бабушкой в соседнем подъезде) и говорю с ним, и вот я сижу, но у меня нету живота, но я знала что я беременна! И тут ни откуда берёться у меня малышь, а такой красивый!! Он был замотан в одеялко. И то, что я была беременная, это для родителей и близких казалось нормальным! Потом я проснулась в ужасе.
Пожалуйста помогите мне, скажите что это значит, и я боюсь, потому что мне только 11 ЛЕТ!!!

Алиса
#37

Мне 17 лет , и на протяжении недели снятся сны, где я ощущаю себя беременной (при том что девственница). Каждый сон как продолжение предыдущего, но я не могу вспомнить, что именно снилось. Помню только это ощущение. Все время во сне гладила живот. И эти ощущения у меня проявились в реальности. Стала непроизвольно дожить руки на живот, гладить его, закрывать руками когда кто-то пытается коснуться. Это странно, т.к. беременной я быть не могу, ведь я девственница, да и парня, от которого могла бы забеременеть, нет. Меня это уже начинает пугать. Помогите пожалуйста истолковать эти ощущения во снах, что это может значить.

Вита
#38

Незнаю к чему это, мне 13 лет я девственница тут приехали к тете спать негде она раскрыла кресло кровать оно очень жесткое после ночи у меня болела шея и спина. но у меня сегодня приснился сон будто я беременна а от кого? при том что я в 7 классе (я перешла в 7) иду в школу с животом потом ничего там не делая иду домой поднимаюсь на 4 этаж к своей подруге и говорю что отцом будет подругин дядя.. На следующий день я проснулась куда то пошла тут встретила одноклассника ( который мне нравится) и он подошел и как то пошло на то я даже сама не заметила что будто он отец ребёнка мы гуляли он купил винограду потом пошли в школу пришли я села за парту прикрывшись портфелем после моя учительница меня поздравила написала на доске что у меня 5 месяц беременности ( с этим и поздравила) у меня Жудко болела спина потом сон закончился к чему это.. щас читала что к проблемам очень страшно чего ожидать..помогите!!

гость
#39

мне 14 лет.
постоянно снятся сны о том, что я беременная. при чём в разных ситуациях.
я девственница и не хочу вообще беременеть рано, тем более терять девственность.
помогите, очень боюсь!

Гость
#40

Мне 15 лет и мне снится что я беременна
Меня это напугало
Веть я ещё маленькая и не хочу беременнить
Помогите мне кто очень хорошо разбираются в таких снах ,веть я девствиница и не хочу ее терять веть рано ещё. Да и позором это будет для меня,
Помогите!!
Очень страшно

Гость
#41

Мне 12 лет.
Мне сегодня приснилось, что я беременна, но от кого не знаю. В этом сне мне очень помогала мама.
И в течении сна мой живот увеличивался. Мне сказали, что будет мальчик. Проснулась я когда мне делали УЗИ. И проснулась в страхе в перемешку с радостью
Подскажите к чему снится?

Гость
#42
Гость

Мне 12 лет.
Мне сегодня приснилось, что я беременна, но от кого не знаю. В этом сне мне очень помогала мама.
И в течении сна мой живот увеличивался. Мне сказали, что будет мальчик. Проснулась я когда мне делали УЗИ. И проснулась в страхе в перемешку с радостью
Подскажите к чему снится?

А и ещё меня обсуждали в школе

Ирина
#43

Я тоже вынуждена рассказать о своём сне. Мне приснилось, что я беременна и разглядываю свой живот. А животик уже месяцев 5-6. Ещё и говорю себе во сне: "Ухты, как здорово, только что скажет мама?" Когда проснулась, я была шокирована но вместе с тем рада. И это при том, что мне никогда подобные сны не снились. Скажите пожалуйста, что это значит? Я так же как и автор читала многие версии.

Гость
#44

Мне приснилось что я беременная и иду из в школу а когда пришла то на меня говорили типа проститутка мне 13 что это означает

Снежанна
#45

Мне 16 лет. Есть парень который мне нравится.. И ну я не считаю что 16лет это маленький возраст..мы ним подумали и решили что пора.
Так вот...снится мне сон (я девственница ещё) что я приходу домой с бутылкой вина..как я поняла я кому то её несла.. А потом я начала носится по дому и моя бабушка (я живу с бабушкой на выходных) спросила: - ты беременна?
Я ей кинула.. Она:- срок? Я сразу сказала что 20дней.. Живота я не видело особо большого..что естественно для такого строка. Моя бабушка мягко и с добром отреагировала ..от чего я была в шоке, а потом я поняла от кого этот ребёнок.. Я забила на отца малыша и начала думать о жильё и куда деть ребёнка..не т.е куда поставить кроватку и т.д..
Я не была особо счастлива или зла на все это.. Я как то по взрослому отреагировала на все..
А потом я проснулась.. В страхе что сон может стать реальностью.. Я не стесняюсь этого парня что мне нравится..мы все решили. Но это меня напугало. Ибо так внезапно! Я даже не думала о таком..

дарья
#46

Вчера мне тоже снилось что я беременна, мне 15 лет, девственница.
Есть парень который мне нравится. И вот во сне я была беременна от него. Живот был уже большой, во сне думала об аборте, не знаю почему. Парню я все рассказала, он меня обнимал, и говорил что все будет хорошо. После этого я пошла на дискотеку, беременная, не танцевала, так как было страшно за ребенка.
Вот такой вот сон. Жду завтрашнего дня, и верю в то, что этот сон только к хорошему.

Шкурондзор
#47
Анастасия

Мне 11 (я девственница ) снится мне уже 4 день как я беременная хожу , гуляю и меня все обсуждают, все мои друзья ... Я не могу понять почему мне это снится какое горе будет со мной вроде я не чего не творила ... Подскажите пожалуйста я очень переживаю .

Тупая малолетка!!!

Элина
#48
автор

Пожалуйста помогите понять сон!Для меня это очень важно сейчас!!! В сонниках разные значения и не понятно что конкретно может означать мой сон.Мне приснилось что я на 7 месяце беременности стою перед зеркалом и смотрю на свой живот и говорю "Не могу поверить что я беременна" Посмотрела в соннике и там написанно что если девственнице снится беременность это означает проблемы и даже беда. А теперь рассказываю что сейчас в реальной жизни.... Мой двоюродный брат находится сейчас в больнице в ужасном состоянии... не буду в подробностях рассказывать что с ним случилось но ОН сейчас на грани.Я только ВЧЕРА об этом узнала и плакала всю ночь потому что очень боюсь за него и переживаю.Я хочу спросить у людей которые хорошо разбиратся В СНОВИДЕНИЯХ!!! Связаны ли как нибудь события которые присходят в моей семье и мой сон? И хороший ли это сон? Пожалуйста пропустите мою тему! Извените если сумбурно все написала мне сейчас очень плохо и страшно!

Вот к примеру мне один раз приснилось.И мне сейчас очень страшно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элина
#49

Я прочитала в сонике что беременность г богатству.

Диана
#50

Здравствуйте, мне приснилась что я беременна, но 3 месеце беременности, но сама детствиница, но потом сказала что пошутила, к чему это приснилась