Гость
Статьи
Сон про множество …

Сон про множество девушек с колясками

Подскажите пожалуйста, кто знает, что это может значить. Прилегла поспать днём на полтора часа, а приснилось ужас как много. Я почему-то склоняюсь к тому, что это может быть связано с моей сестрой, которая планирует скорую беременность.
В общем, снится мне, что в очень дождливый день мама часов в 6 должна прийти, но не приходит домой. Звонит мне и говорит, что в соседнем дворе у подъезда моей подруги она стоит и держит дверь для примерно 10 девушек, и все они с колясками и детьми. Во сне мне кажется, что я за 10 секунд добегу до неё(босиком!), чтобы помочь, но только выбежав понимаю, что она идёт домой и будет мне читать нотации за холод, грязь и ноги, потому я бегу в перелесок неподалёку, где та самая подруга гуляла с собакой. Я провожу ,всё ещё босиком, с ней некоторое время, а потом, придя домой, с правой ноги, словно подошву я отлепляю огромный ком дождевых червей, которые вцепились в мой носок и ногу. Часть из них прогрызла носок, и когда я снимаю и его тоже, то они остаются вгрызанными в мою стопу и висят, словно ленточки. Во сне я прям чувствовала эту боль, и поэтому быстро их оторвала. Прошу, кто знает, в чем причина этого сновидения, подскажите пожалуйста 🙏🏻 #сновидения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что сновидение про многих женщин с колясками это к рождению двойни.
А вот черви грызущие ногу, это страшно, какая то могильная тема, хотя черви ещё связаны с плодородием почвы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: