Гость
Статьи
Почему женщины считают …

Почему женщины считают себя умнее меня

С глупыми лицами, со зря прожитыми жизнями, с неумением ответить и постоять за себя, с судьями запивохами, с грыжами везде, где можно. Они считают себя умнее меня и не стесняются мне выражать свое никому не нужное мнение. Я не понимаю, в чем смысл их загубленных жизней?

Я умнее вас всех
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по сообщению и нику, эти бесстыжие женщины абсолютно правы

#2

А ты в чём умнее?

Гость
#3

Ну а что если так и есть, они просто смотрят фактам в лицо,глуповатое лицо вас выдает

#4

Скорее всего вы не читаете книг. Вы можете обсуждать только шмотки, косметику и других людей, на отвлеченные темы вы не можете поддержать разговор.

#5

Всем известно , что женщины умнее мужчин. Так что смирись и не разводи тут древнегреческие трагедии.

Гость
#6
Владик

Всем известно , что женщины умнее мужчин. Так что смирись и не разводи тут древнегреческие трагедии.

Кому всем? А, впрочем, знатно вуманшам лизнул, прямо мастер виртуального куни. )

Гость
#7
Гость

Кому всем? А, впрочем, знатно вуманшам лизнул, прямо мастер виртуального куни. )

Да это сарказм). Я тоже добавлю: ничего нет умнее женщин, а самая умная форма женщины – это вуманша. Вуманши вообще самая умная форма жизни на Земле и интеллект у них прямо пропорционален количеству комментов. Например, Фся такая деловая – чисто академик и Нобелевский лауреат.

Гость
#8

Только тупой будет доказывать что он умнее всех. И только умный сможет вовремя прикинуться дураком. Ты первый вариант. Сидишь тут че то доказываешь что ты умный. Нет, ты тупой

Гость
#9

Так они правы, оказывается.

Басмач
#10
Гость

Судя по сообщению и нику, эти бесстыжие женщины абсолютно правы

🤣

Гость
#11

Женщина настолько тупая, что даже не может поменять колесо на автомобиле

Гость
#12
Гость

Женщина настолько тупая, что даже не может поменять колесо на автомобиле

Вышейте икону крестиком - сможете..? А женщинам, слава Богу, не надо менять колёса - на это есть мужчины, да и не в уме дело тут, а в физической силе - так что мимо коммент.🤨Всех адекватных и добрых православных Поздравляю с Пасхой! Христос воскресе!🙏😊🌸

ДетиСеренгети
#13

Будь умнее. Кроме декларации есть чо?

Гость
#14
Гость

Вышейте икону крестиком - сможете..? А женщинам, слава Богу, не надо менять колёса - на это есть мужчины, да и не в уме дело тут, а в физической силе - так что мимо коммент.🤨Всех адекватных и добрых православных Поздравляю с Пасхой! Христос воскресе!🙏😊🌸

🤣🤣 Современные недоженщины умеют шить?
Какая ещё сила? На ключь можно ногой встань.

Цинь Шихуанди
#15

В дурках много считающих себя Наполеонами, Иисусами и так далее. Что с того.

Либо человек умнее вас, либо нет, но считать может все что захочет, что с того?

Гость
#16
Гость

Вышейте икону крестиком - сможете..? А женщинам, слава Богу, не надо менять колёса - на это есть мужчины, да и не в уме дело тут, а в физической силе - так что мимо коммент.🤨Всех адекватных и добрых православных Поздравляю с Пасхой! Христос воскресе!🙏😊🌸

Нет, не сможет, потому что вышивать иконки может прийти в голову только «адекватным» православным.

Я умнее вас всех
#17
Гость

Ну а что если так и есть, они просто смотрят фактам в лицо,глуповатое лицо вас выдает

У меня умное одухотворённые лицо. А у них, как будто дебильностью переболели.

Я умнее вас всех
#18
Гость

Только тупой будет доказывать что он умнее всех. И только умный сможет вовремя прикинуться дураком. Ты первый вариант. Сидишь тут че то доказываешь что ты умный. Нет, ты тупой

Я умная.

Я умнее вас всех
#19
Melarisa

Скорее всего вы не читаете книг. Вы можете обсуждать только шмотки, косметику и других людей, на отвлеченные темы вы не можете поддержать разговор.

Ты о*увела?! Е*анутая. Да я книг побольше тебя прочитала . Е*анашка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: