Гость
Статьи
Кто-нибудь вообще …

Кто-нибудь вообще покупает изделия ручной работы?

Ручной труд ценит только тот, кто им занимается. Такие вещи стоят недёшево, но платить за них хорошие деньги обычные люди не хотят.
Есть ли у вас примеры тех людей, которые ценят изделия ручной работы?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за изделия и какого качества. Ручной ручному рознь.

🍵 чай с жасмином
#2

я разочаровалась в таких покупках, но есть вещи ручной работы в доме - их берегу, но дальше вряд ли буду покупать

Гость
#3

"Ручной труд ценит только тот, кто им занимается" - неправда. Ручной труд ценят те, кто любит уют, эстетику, индивидуальный подход - за это люди готовы платить. Но не все, это правда.

Гость
#4

енители есть, но их мало. Многие хотят почти задаром купить изделие ручной работы.

👁👁
#6

У меня покупали. В 90-х. В магазинах ничего не было. Я вязала жаккард.
А сейчас вяжу только для семьи.

Гость
#7

Покупаю, но пока не слишком дорогие. Зато оригинальные.

Гость
#8

Не покупаю, не нравится, коряво и колхозно выглядит вся это самодельщина, особенно глупо сумки из бисера 🤮

Гость
#9

потому что делают черт те что а цену назначают за час работы
этож ручная работа ептыть!!!! а то что в итоге этой работы получилось недоразумение их не волнует, они ж кучу драгоценного времени потратили, вынь да положь миллион

Гость
#10
Гость

Не покупаю, не нравится, коряво и колхозно выглядит вся это самодельщина, особенно глупо сумки из бисера 🤮

Очень красиво и необычно смотрятся футляры для очков. Браслеты широкие, серьги. Просто есть те, которые делают действительно шедевры, а есть корявенько😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: