Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится беременность девственнице?Зайдите пожалуйста!

Пожалуйста помогите понять сон!Для меня это очень важно сейчас!!! В сонниках разные значения и не понятно что конкретно может означать мой сон.Мне приснилось что я на 7 месяце беременности стою перед …

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аноним
#51
Гость

А и ещё меня обсуждали в школе

мне тоже такая параша снится. Тоже 12. Во сне я была на УЗИ перед родаси, и меня поддерживали близкие люди, но это очень странно

Мари
#52

Мне 13 лет(девственница) . Приснилось что я иду по парку, может на 5 месяце. По пути мне попадается школа, я зашла в нее, в кабинете трудов у мальчиков стоит парень который мне нравится. Я подошла к нему со спины и обняла, он обнял в ответ и поцеловал в лобик. Я поцеловала его в щеку... Чем все закончилось незнаю так как мама меня разбудила! Помогите что это все значит?

хельга
#53

Мне приснилось беременность и было все очень странно. Я рассказала своей бабугке что я беременна, потом узнали все родственики их реакция была нормальная, я даже удивилась, так как мне 16 лет, после все резко изменилось, все начали решать как мне жить дальше, как учиться и тд, и в конце я посмеялась и сказала что все это я выдумала, все мягко говоря ахринели и начали ругать, потом кто то улыбнулся, и я проснулась. К чему это?
Помогите пожалуйсто!!!!

Гость
#54

Я тоже xотела бы поделиться вам о своиx снаx.мне уже 3-4 раза приснилось что я беременна и гуляю по школе,но в последний раз в том месяце у меня появился парень и во сне мне приснилось что я от него беременна и не могу поверить ведь я девственница.У меня ничего не доxодило до секса и я оберегаю себя,но вчера моя однаклассница видела сон где я уже беременна и ругаюсь с парнем )Помогите пожалуйста разобраться во сне

Цветочек
#55
Гость

Неверится мне почему-то, что к позору и тд. т,к. я дома сижу и почти не выхожу. Только вот приснилось мне, что я в свои 15 забеременела от мужика какого-то, который мне в папы годится. Я никому об этом не говорила, потому что это стыд и позор в 15 забеременеть. Но когда я пришла домой, к моему удивлению, все знали о моей беременности, и все меня поздравляли, лелеяли. Это было настолько странно, потому что в жизни если бы мама узнала она бы меня , грубо говоря, убила. А потом меня вскоре это почему-то взбесило и захотела сделать аборт , у меня уже к этому времени был приличный живот и мне запретили..тогда я захотела , чтобы моего ребенка отдали в другую семью(это еще более странно, т.к в жизни я бы свое крохотное создание никому не отдала!) на этом мой сон закончился, но все время во сне я была девственницей..

У меня почти такой же сон..

Гость
#56

Скорее всего это к тому что брат может умереть, и родиться в новом облике! Или это может означать, что вам хочется секса или не удачи в личной жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56
зет

вы вообще боитесь забеременеть?

мне сейчас 12 лет и мне снится что я беременна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем